Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Вправний працівник. - Отзыв о Деливери


Оценка автора: 4 из 5, просмотров: 466

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1911

http://www.otzyvua.net/deliveri Львов, ул. Городоцкая, 367
От Николай25039http://www.otzyvua.net/user/25039, опубликован 16 июня, 2016 годНиколай 16 июня, 2016 год 16.06.2016 р. в 09 г. 55 хв. відправляв в відділенні міста Львів по Городоцкій валізи 4 шт. загальна вага 75 кг. Дуже здивувало організація прийому вантажу однією людиною. Він сам приймав весь мій вантаж, запаковував, вимірював, зважував, сортував, складував, виписував накладну, давав відповіді на питання від людей що приходили прийняти або здати вантаж (таке собі вікно довідок на ногах), на це в нього пішло близько 4 хвилин. Як на мене він працював за декількох робітників. Коли я отримав ярлики і прийшов доклеїти на свій вантаж, я знову зверну увагу на його працю, його темп і дії були швидкими, не було зайвих рухів, як у східних бойових мистецтвах. На курці його з правої сторони було написано ім'я Юрій Сенішин. Одним словом молодець хлопець. Взагалі коли людина може організувати свою працю це достойно уваги і похвали.
В віконці приваблива дівчина зробила все бістро і ввічливо, але до організації роботи відділення в цілому є багато питань. Думаю як щоб роботу відділення організовував той робітник який роботу виконує краще за всіх то праця робітників, переміщення, розміщення, складування вантажу, його завантаження і відвантаження було б такі як рухи вправного працівника.
1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 17 июня, 2016 год Николай, добридень! Щиро вдячні Вам за такий розгорнутий відгук. Юрій Сенішин працює в Компанії майже 4 роки і за цей час зарекомендував себе професіоналом. Ми передали Ваш відгук Юрію, його безпосередньому керівнику а також регіональному Директору для ознайомлення та прийняття рішення щодо заохочення. Що стосується Вашого питання з організації роботи відділення, уточніть буль-ласка детальніше, що мається на увазі або залиште Ваш контактний номер, зручним для Вас способом, . Завжди відкриті до діалогу. Ще раз дякуємо за Ваш відгук і будемо раді співпраці й надалі!
З повагою, Відділ якості і стандартизації: ( 044 ) 23-888-53, service@delivery-auto.com.ua,
Катерина, 067-620-50-55


Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Адреса и контакты

Львов, ул. Городоцкая, 367
Телефон: (032) 295-10-97

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....
«DELIVERY-GROUP» ЗАПУСТИЛА МАСШТАБНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ «Delivery-Group», объяединяющая компании «Деливери», «DelTruck», «Delivery-International» и СК «Кворум», запустила масштабную программу лояльности для постоянных клиентов.

Программа позволяет накапливать бонусные баллы...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ФРАНЧАЙЗИНГ 2017» «Деливери» - управляющая компания в группе компаний «Delivery Group» - принимает участие в выставке «Франчайзинг 2017».

Наиболее масштабное мероприятие по франчайзингу...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...

Грузоперевозки

Грузоперевозки LEON TRANS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Альтериус

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sea Gate LTD

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО "Марин-Транс"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Инкатранс"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Kirikov Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Одтранс

Рейтинг: 5
7 отзывов
MM-Trans

Рейтинг: 5
2 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться