Туповатые правила выдачт посылки - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri От Светлана Зеленская24187http://www.otzyvua.net/user/24187, опубликован 17 мая, 2016 год

Светлана Зеленская 17 мая, 2016 год Все нечего, но это единственная служба доставки где прописаны очень тупые правила выдачи посылок. Если предоставить паспорт получателя и паспорт того кто получает, то груз ему не выдадут даже если сам получатель позвонит в службу доставки и попросит выдать груз. Вообщем дибилизм процветает. У других службах доставки такой проблемы нет и там всегда идут на встречу клиенту, а не усложнят ему жизнь. 2 согласны, 1 не согласны

Светлана Зеленская (Украина) 17 мая, 2016 год Ваша компания предоставляет ненужные проблемы клиентам, которые другие транспортные компании исключили.
Вы действительно считаете, что не уполномоченное лицо при получении груза сможет предоставить номер квитанции и паспорт получателя и при этом еще даст свой паспорт? С какой целью требуется доверенность?
Предоставляется паспорт фактического получателя и паспорт получателя на которого выслан груз. Указан номер телефона получателя на которого выслан груз, этот получатель звонит с этого номера и просит выдать груз оценка которого всего 250 грн, но компания отказывает в выдаче груза. Ситуация очень тупая и со стороны даже смешная, вот только вашему клиенту не смешно и Вам на это на...ать.
Ваша компания не пошла на встречу клиента, а тупо послала его. С таким отношением Вы далеко не уйдете.

Повторяю - оценочная стоимость груза 250 грн, предоставляется паспорт получателя указанного в квитанции, паспорт фактического получателя и при этом получатель на которого выслан груз просит его выдать делая звонок с телефона указанного в квитанции! При такой ситуации можно просто позвонить на телефон получателя груза заявленного отправителем и не заниматься долбо...ством.
Вот Вам отзыв от меня как от клиента после которого Вы пишите, что стоите на страже моих интересов !!!!!
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год Светлана, добрый день! От себя лично и от лица Компании приносим Вам искренние извинение за предоставленные неудобства. Мы действительно понимаем Ваше недовольство. При этом, в компании серьезно поставлен вопрос безопасности грузов. Ведь ситуации бывают разные, паспорт получателя мог быть например, украден или истинный получатель против того, чтоб за него получили груз. Каждый Клиент для нас важен, ведь мы работаем именно для того, чтобы наши Клиенты были довольны. Вы правы по поводу звонка получателя с телефона, указанного в квитанции. Мы хотим разобраться в данной ситуации и провести профилактику на будущее. Нам понадобится Ваша помощь, пожалуйста, уточните, на каком складе Вам предоставили некачественный сервис. Благодарим за понимание.
Екатерина, 067-620-50-55
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 17 мая, 2016 год Здравствуйте, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв. Компания «Деливери» несет ответственность за каждый перевозимый груз. Для исключения возможности получения Ваших грузов не уполномоченными на то лицами и предотвращение хищения грузов, в Правилах выдачи грузов физическим лицам предусмотрено, что для получения груза (багажа) получатель сообщает номер квитанции и предъявляет документ, удостоверяющий личность – паспорт или водительское удостоверение.
Наша Компания всегда идет на встречу нашим Клиентам, именно поэтому если грузополучатель-физлицо хочет доверить получение адресованного на его имя груза другому лицу, ему необходимо в свободной форме написать разовую доверенность (обязательно нужно указатель ФИО свое и ФИО фактического получателя, паспортные данные фактичесокго получателя и номер квитанции). Фактический получатель приходит на склад с данной доверенностью, паспортом доверителя и своим паспортом (или водительским удостоверением).
Мы всегда стоим на страже Ваших интересов и поэтому предлагаем Вам оформить документы на получение груза надлежащим образом.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина) 17 мая, 2016 год А еще в Деливери при отправке можно указывать дополнительных получателей....хоть целую армию....Я сама об этом узнала где-то месяц назад,мне просто девочки-операторы подсказали.....Так что,"дебилизма",как Вы выразились в Деливери нет))) Просто мы,простые пользователи не знаем о многих возможностях компании....Как говорится,незнание закона-не освобождает об уголовной ответственности))))
Светлана Зеленская (Украина) 17 мая, 2016 год Конечно не знаем. А знаете почему? Потому что даже Отдел Качества и стандартизации нам об этом не сказал и не сказали об этом в отделении ни разу. Сказали тупо - решайте свои проблемы сами. У нас есть правила, берите их изучайте ищите варианты решения своих проблем. Да берите сами их и изучайте, а я выберу другую транспортную компанию где такого дибилизма нет с выдачей груза.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год Светлана, одна из основных задач Отдела Качества и стандартизации именно решение помощь в решении вопросов и проблем наших Клиентов и предотвращение жалоб. Пожалуйста, уточните номер квитанции получения груза любым удобным для Вас способом. Также, просим Вас связаться с нами или же предоставить Ваш контактный номер и мы сами свяжемся с Вами для прояснения ситуации и принятия мер. Всегда открыты к диалогу.
Екатерина, 067-620-50-55

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки