плохой сервис - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri От Ольга22884http://www.otzyvua.net/user/22884, опубликован 29 марта, 2016 год

Ольга 29 марта, 2016 год Доставка 7 маленьких бутылочек объемом по 30мл обойдется мне в 51грн! И все из-за того, что решила воспользоваться Деливери, обнаружив их почтомат поблизости. При отправке то ли компьютер завис, то ли еще что, но отправителя не уведомили о двойном тарифе на почтоматы.

Звоню на горячую линию, прошу переадресовать на отделение - отвечают, что это невозможно. Посылку отправили сегодня. Номер накладной 0330209603
Если с меня таки вытрясут эти 50грн, больше ни ногой в эту контору.

Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год Добрый день, Ольга! Отменить доставку в Почтомат возможно, также возможна переадресация между складами Компании и, в пределах города, переадресация бесплатна. Для отказа от доставки в Почтомат и переадресации груза, на подходящий для Вас склад, необходимо написать заявление, приложив к нему сканкопию 1-й страницы Вашего паспорта и выслать на электронный адрес office@delivery-auto.com.ua. Стоимость доставки будет пересчитана на тарифы «Склад – Склад». В Вашем случае стоимость доставки составит 23 грн. (16 грн. – «Склад-Склад», 3 грн. – оформление и 4 грн. – страховка).
Для решения описанного Вами вопроса, сегодня с 09:38 к Вам неоднократно пытался дозвониться Руководитель проекта по Почтоматам. Вы не ответили. С 09:38 было осуществлено 4 попытки дозвониться, последний звонок в 10:20.
Что касается стоимости услуги Почтомат, на официальном сайте Компании четко и подробно описана вся процедура и стоимость услуги и каждый Клиент может выбрать для себя самый подходящий вариант услуги.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Ольга (Украина) 30 марта, 2016 год Уже перезвонила. Оказалось, что на горячей линии дали неверную информацию.
Елена (Украина) 30 марта, 2016 год Интересно,в чем заключается плохой сервис в этом случае? По Вашему Деливери должно уведомлять получателя о тарифах на почтоматы?????( Кстати,эти тарифы фиксированные и для всех одинаковые)
Ольга 30 марта, 2016 год Негативный отзыв о плохом сервисе появился после ответа, полученного от оператора горячей линии. Я попросила сделать переадресацию с почтомата на отделение. Что в этом архисложного и технически невозможного? Кстати, отправитель сегодня пытался написать заявление о переадресации - и его не приняли. Тоже ответили, что это невозможно.

Считаю, что переадресацию сделать обязаны, потому что на официальном сайте отсутствует какая-либо информация о двойном тарифе рядом с адресами почтоматов, что вводит в заблуждение клиентов. Компания заявляет о конкурентных низких ценах, а получается что это обман. Закажи я отправку Новой почтой в тот же почтомат, это обошлось бы мне в 30-35грн. А Новая почта - это самый дорогой и быстрый перевозчик с широчайшей сетью отделений. И когда доставка 1кг Деливери выходит 50грн, это выше всякой логики.
Елена (Украина) 31 марта, 2016 год Деливери действительно самая дешевая доставка в Украине,что касается перевозки склад-склад,с почтоматами,конечно,другая история,перевозка дороже,но цена фиксированная...Я по мере своей работы изучила тарифы всех возможных компаний....Почтоматы дороже лишь потому,что нету представительств Деливери в населенных пунктах и надо с областных центров как-то эти посылки довезти....Короче,как то так)))))
Ольга (Украина) 31 марта, 2016 год Судя по треку, уже оформили переадресацию. А судя по сказанному на горячей линии и операторами на отделении, эта процедура пока что не для всех.
Сегодня Деливери далеко, завтра близко, и я уже не получатель, а отправитель, проморгавший что-то подозрительное в накладной. В случае с наложенным платежом увеличивается вероятность отказа от получения. Хорошо, что существует возможность исправить ситуацию. Жаль, что не с помощью горячей линии.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 31 марта, 2016 год Ольга, добрый день. Сотрудники горячей линии ответили Вам согласно установленных стандартов работы Компании. И только в исключительных случаях, мы производим возврат из Почтомата. Дмитрий, руководитель направления, пошел Вам на встречу по решению сложившейся ситуации.
Рассчитать стоимость возможно на сайте Компании. В разделе «Клиентам» - «Тарифы» - «Тарифы на предоставление ТЭУ и дополнительных услуг» есть отдельный блок, посвященный почтоматам. В раздел «Клиентам» - «Доставка в почтомат» - максимально подробно описана информация по работе услуги Почтомат
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина) 31 марта, 2016 год Да,Оль,это точно...Кто-то поможет,кто-то подскажет,а кто-то молча примет-и все....Впрочем,как и везде в нашей стране)))))

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки