бывший постоянный клиент - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri От Сергей21321http://www.otzyvua.net/user/21321, опубликован 3 февраля, 2016 год

Сергей 3 февраля, 2016 год печальная контора!!!лет 5 с ними работаю,постоянно задержки на несколько дней,то с 10 мест доезжает всего 8,то упаковка рвется и товар доезжает в плохом состоянии,но по последней отправке груза я твердо решил что пора сменить перевозчика,пусть он будет дороже но надежней.Отправил неделю назад груз заказчику,он до сих пор не получил его,и говорит что ему он уже не нужен т к взял в другом месте(его сроки поджимали),и получается что отправленный мною товар я буду оплачивать в две стороны,и еще не известно в каком он состоянии приедет,звоню на горячую линию никто трубку не берет!!!в общем мой совет- не работайте с этой конторой,не хорошая она,есть компании не много дороже ,но они работают идеально. деливери- ОТСТОЙ!!! 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Сергей, добрый день! Нам очень жаль, что с Вашим грузом произошла такая ситуация. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза, а также номер телефона, по которому Вы звонили на Горячую линию нашей Компании. Эта информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации.
Вы всегда можете обратиться в отдел сервиса по телефонам (044)23-888-53, 067-620-50-55, а также написать нам на электронную почту: service@delivery-auto.com.ua.
Екатерина, 067-620-50-55
Сергей (Украина) 3 февраля, 2016 год от того что вам "очень жаль" мне не легче))) ном декларации 1130063372, тел горячей линии 0675690909
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 8 февраля, 2016 год Сергей, добрый день!
Нам искренне жаль за причиненные неудобства в связи с задержкой Вашего груза. Мы с Вами связывались в телефонном режиме и озвученное тогда предложение по решению данного случая остается в силе. Существует процедура по работе с письменными обращениями Клиентов. Такое заявление или претензию необходимо написать на имя Генерального Директора, описать ситуацию с указанием номера квитанции, адрес по которому мы сможем отправить ответ, телефон, дата и подпись. Заявление можно отправить на электронную почту office@delivery-auto.com.ua, обращение будет рассмотрено в течении 15 календарных дней и Вам будет предоставлен официальный ответ. Для получения подробной информации и консультации Вы можете позвонить в отдел сервиса (044)23-888-53, 0676205055, а также в Службу Безопасности Компании (044)23-888-52
Благодарим за Ваше обращение. Мы заинтересованы оперативно разбираться для предотвращения повторений подобных ситуаций в дальнейшем. Еще раз приносим извинения. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Житомир) 3 февраля, 2016 год Сереж,так зачем же пользоваться этим,как Вы его называете, "ОТСТОЕМ" на протяжении 5-ти лет????? Давно пора сменить перевозчика!
Сергей (Украина) 3 февраля, 2016 год сегодня был последний день как я пользовался ОТСТОЕМ!!!
Елена (Украина, Житомир) 3 февраля, 2016 год )))))

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки