воровство - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri Одесса, ул. Шота Руставели, 7
От SkycometSkycomethttp://www.otzyvua.net/user/Skycomet, опубликован 30 января, 2016 год

Skycomet 30 января, 2016 год Добрый день!

Вынуждена сказать об очень неприятном.

ТТН 1530043910 (Нововолынск - Одесса - 2). При получении вес груза отличался на 1,5 кг (11 в декл, 9,5-9,6 по факту). Одной банки конфет не было в коробке, хотя коробка была заклеена скотчем, правда, слабее, чем обычно клеит отправитель. Были сделаны соответствующие фото сотрудниками, и составлена претензия о компенсации банки на сумму 115 грн, ответа пока нет, у себя в ЛК тоже не вижу служебного расследования. Груз ожидал несколько дней отправку на нововолынском складе, на к-ром, я так поняла, нет видео наблюдения. Раньше у меня такой ситуации не было, груз отправляли сразу или на след. день.

Я связалась с отправителем, ее слова по поводу нововолынского отделения Деливери:

"21 января 2016 (19:50)
Бачте не мають вони ні стида ні совісті,це вже в мене вдругий раз така ситуація,як тількі залишаю посилку на вихідні,в мене пропадає товар,я вже мала з ними стичку але так і ніхто нічого не доказав,раніше вони взагалі додумалися повиймати з кожної коробкі по 200грамм желейок"

Сегодня я добралась до последних банок из указанной посылки и случайно обратила внимание, что на одной вломано контрольное кольцо, а на другой относительно аккуратно отгибалась защитная лента и поддевалась крышка (без нарушения целостности контрольного кольца). Перевесив коробки, была неприятно поражена: в одной не хватает 185 гр, во второй - 140 гр (производитель дает стабильно точный вес 1060 гр с упаковкой, отличающийся до 10 граммов максимум). Мне, разумеется, в голову не пришло проверять все банки на отделении, на предмет того, вскрывали ли их сотрудники на нововолынском отделении. Таким образом, я потеряла еще ок 25 грн, не говоря за то, что грязные лапы воришек лезли в чистые банки со сладостями.

У меня вопрос: когда будет рассмотрена моя претензия, и собираетесь ли вы прекращать это скотство? С нововолынского отделения Деливери больше ничего получать не планирую: слишком дорого обходится.

Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Skycomet, добрый вечер! Спасибо за то, что сообщили, что компенсация Вами получена. Благодарим Вас за высокую оценку работы представительства Одесса-2. Информация о нашем представительстве в Нововолынске передана Региональному директору и Сотруднику Службы безопасности в Волынской области для принятия мер во избежание повторения подобных ситуаций с грузами наших клиентов.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Skycomet (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Добрый день!

Отписываюсь

По моей письменной претензии от 21 янв (о недостающей банке) начислена компенсация, спасибо, кроме того, со мной связался сотрудник нашей региональной СБ. Таким образом, по первой части проблемы все решено, осталось только разобраться с воровством, к-рое происходит на нововолынском отделении, чтобы предотвратить такие ситуации в дальнейшем. Надеюсь, региональная СБ Деливери в Волынской обл займется этим вопросом, при необходимости можно связаться с моим отправителем, она детально расскажет об остальных случаях

И подчеркну, во избежание недоразумения: у меня по-прежнему нет претензий к нашему отделению Одесса - 2 (тут все идеально, ттт), все претензии по данному случаю адресовались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО нововолынскому отделению.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Skycomet, информация о нашем представительстве в Нововолынске передана Региональному директору и Сотруднику Службы безопасности в Волынской области для принятия мер во избежание повторения подобных ситуаций с грузами наших клиентов.
Екатерина, 067-620-50-55
ольга (Украина, Київ) 30 января, 2016 год у меня такое ощущение что деливери стали дербанить грузы отправителей, вероятно таким образом внедряют антикризисную компенсацию для работников своей фирмы. наш груз тоже потеряли, но судя по всему и не очень парятся чтобы его вернуть. благодаря им дети из зоны АТО и солдаты остались без подарков, собранных людьми и переданных благотворительным фондом, а моя мама без лекарств и личных вещей. ну что ж, кто украл - вам это на добро не пойдет..

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Одесса, ул. Шота Руставели, 7
Телефон: 0 800 509-509

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки