Шарашкина контора, а не Деливери - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri От Саша20897http://www.otzyvua.net/user/20897, опубликован 22 января, 2016 год

Саша 22 января, 2016 год Это УЖАС!!! Первый раз воспользовались услугами этой... Никак не могут довезти мне мой груз и так 10 дней. Каждый день мне говорят одно и то же "Будет завтра". Когда звонишь на горячую линию, звонок перекидывают от одных сотрудников на других, в он-лайн чате сотрудники тоже говорят одно и то же, то груз будет сегодня, то груз будет завтра... КОГДА НАСТУПИТ ЭТО ЗАВТРА???? Как можно так неуважительно относится к клиентам?? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Саша, здравствуйте. Давайте оперативно разберемся в описанной ситуации. Пожалуйста, уточните номер квитанции по грузу.
И примите наши извинения за описанную ситуацию. Мы заинтересованы максимально быстро решить этот вопрос. Ожидаем от Вас информацию. Спасибо.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Саша (Украина, Рівне) 22 января, 2016 год Уважаемый представитель Деливери, оперативно разберемся? Какой день уже на звонках мы разбираемся а толку 0. Еще вчера вам на вот эту електронную адресу service@delivery-auto.com.ua отправили письмо. Где ответ? И вы снова мне предлагаете вам написать?
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Саша, на текущий момент груз уже загружен в Почтомат и готов к выдаче. Ваше обращение поступило вчера 21.01.2016г. после 20:00 в коммерческий отдел менеджеру проекта Дмитрию. На данный момент Ваше обращение обработано, будет проведено служебное расследование для предотвращения подобных ситуаций.
Еще раз приносим извинение за доставленные неудобства. Будем признательны за понимание.
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Житомир) 22 января, 2016 год Саш,откуда идет Ваш груз? 10 дней это достаточно долго...Наверное с Крыма или РФ
Саша (Украина, Рівне) 22 января, 2016 год Из Киевской области в Ровенскую обл.
Елена (Украина, Житомир) 22 января, 2016 год Капец...10 дней-нереально... Мой груз за 7-10 дней доходит в Крым...А там,сами понимаете таможенные услуги и т.д...Там наверное областная адресная доставка или в само Ровно?
Саша (Украина, Рівне) 22 января, 2016 год Нет в область, но каждый день звоним и каждый день нам говорят что машина с моим грузом уже выехала к нам.
Наталья (Украина, Київ) 22 января, 2016 год странные люди..
Саша (Украина, Рівне) 22 января, 2016 год Странные это мягко сказано. Никому Деливери больше посоветую. Сегодня снова 2 операторы уверили что посылка будет после обеда. Ну я понимаю 1-2 дня подождать, но не 10 дней за нос водить.
Елена (Украина, Житомир) 22 января, 2016 год Ну с областной доставкой я сталкивалась...просто они делают ее 2 раза в неделю...вроде-бы...и забирают и доставляют 2 раза в неделю...поэтому.да,может быть....А первоначальная дата прибытия у Вас какая?
Саша (Украина, Рівне) 22 января, 2016 год 12,01 он выехал ко мне и 14,01 должен был быть у меня, согласно накладной. Если даже груз 2 раза в неделю доставляют, то за это время он 2-3 раза мог спокойно ко мне доехать.
Елена (Украина, Житомир) 22 января, 2016 год Да,согласна с Вами...Что-то тут не то...В любом случае тебе напишет отдел стандартизации услуг...Они точно разберутся! Спасибо за разговор и удачи! Желаю тебе,чтобы ты сегодня получил свой груз!)))))
Саша (Украина, Рівне) 22 января, 2016 год Спасибо, я тоже на это очень надеюсь.
Екатерина, 067-620-50-55
Саша (Украина, Рівне) 22 января, 2016 год Переотправил вам еще раз вчерашнее письмо.

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...
«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...

Грузоперевозки

МКП-Транс