Утеря груза - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri От Елена16151http://www.otzyvua.net/user/16151, опубликован 14 января, 2016 год

Елена 14 января, 2016 год 7 января выслали груз со Львова на три места. Одно место не доехало, испарилось. Написали заявление и начали ждать. Все документы, которые от нас требовали уже отослали, прошло больше месяца ни ответа ни привета. Отвратительная работа! Испорченный новый год! Зря потраченные деньги! По возможности работать больше через вашу компанию не буду и всячески буду отговаривать других от работы с вами.
Еще одна моя знакомая тоже заказывала продукты на новый год и тоже пропал груз, это у вас повальные кражи от работников? Как вы их выбираете?

Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Елена, на текущий момент, с Вашим супругом Сергеем уже связалась Наталья - специалист Службы безопасности, и огласила решение по возмещению. Благодарим за информацию, содействие и будем признательны за понимание. Внутри компании будут приняты необходимые меры. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству! Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Если я пишу о посылке к новому году, то понятно, что речь шла о 7 декабря. Я опечаталась в дате, вы теряете грузы. Номер служебного расследования 20218, номер груза 1320112089. Ожидаю результат в этом году! Спасибо!.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Елена, на текущий момент, по данной ситуации проводится внутреннее служебное расследование под личным контролем Руководителя СБ. Сегодня, до конца рабочего дня с Вами свяжется сотрудник СБ - Наталья, для предоставления решения на текущий момент. Благодарим за понимание.
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Дніпропетровськ) 14 января, 2016 год Спасибо, уже позвонили и решили. Если бы я не написала сюда это было бы не так, правда?
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Елена, здравствуйте! Вы всегда можете обратится к нам по любому из удобных для Вас каналов: представительство (по телефону или физически), горячая линия Компании (0 800 509-509), оставить обращение на официальном сайте Деливери, позвонить в Службу безопасности, закрепленному за Вами специалистом, а также написать или позвонить к нам.
С уважение, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Елена, здравствуйте. Примите наши искренние извинения от лица Компании и от меня лично за доставленные неудобства. Сегодня 14 января 2016 года, пожалуйста, уточните о каком 7 января идет речь, если Вы пишете, что прошло больше месяца. Нам очень поможет номер квитанции или же служебного расследования для оперативного разбирательства на каком этапе описанная Вами ситуация. Ожидаем Ваш ответ. Спасибо!
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Наверное расследования будем ждать до следующего нового года.
Сергей (Украина, Харків) 20 января, 2016 год Ничего Вам хорошего не сообщат, будут тянуть время, а потом мило извинятся, но груз потеряют. У нас было все точно так же.
Елена (Украина, Херсон) 20 января, 2016 год Нам вернули деньги в размере страховки в тот же день, когда написала отзыв. Если еще раз подобное случится, то просто буду сразу же писать сюда, а не ждать чудес.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Сергей, добрый день. По описанному Вами случаю (http://www.otzyvua.net/deliveri/review-345059), проведено внутренне расследование: проанализированы все грузы по указанному маршруту с близкими габаритами, где получатель Сергей. По данным квитанциям нет ни одного зарегистрированного заявления или служебного расследования. Соответственно, предоставить отказ мы не могли. Уточните, пожалуйста, писали ли Вы заявление по повреждению/утере? Сообщите нам, пожалуйста номер квитанции любым удобным для Вас способом ((044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, 067-620-50-55) для возможности проанализировать ситуацию, описанную Вами и, при необходимости, решения вопроса о выплате Вам возмещения.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации,

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки