Утеря груза - Отзыв о Деливери

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1968

http://www.otzyvua.net/deliveri От Елена16151http://www.otzyvua.net/user/16151, опубликован 14 января, 2016 год

Елена 14 января, 2016 год 7 января выслали груз со Львова на три места. Одно место не доехало, испарилось. Написали заявление и начали ждать. Все документы, которые от нас требовали уже отослали, прошло больше месяца ни ответа ни привета. Отвратительная работа! Испорченный новый год! Зря потраченные деньги! По возможности работать больше через вашу компанию не буду и всячески буду отговаривать других от работы с вами.
Еще одна моя знакомая тоже заказывала продукты на новый год и тоже пропал груз, это у вас повальные кражи от работников? Как вы их выбираете?

Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Елена, на текущий момент, с Вашим супругом Сергеем уже связалась Наталья - специалист Службы безопасности, и огласила решение по возмещению. Благодарим за информацию, содействие и будем признательны за понимание. Внутри компании будут приняты необходимые меры. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству! Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Если я пишу о посылке к новому году, то понятно, что речь шла о 7 декабря. Я опечаталась в дате, вы теряете грузы. Номер служебного расследования 20218, номер груза 1320112089. Ожидаю результат в этом году! Спасибо!.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Елена, на текущий момент, по данной ситуации проводится внутреннее служебное расследование под личным контролем Руководителя СБ. Сегодня, до конца рабочего дня с Вами свяжется сотрудник СБ - Наталья, для предоставления решения на текущий момент. Благодарим за понимание.
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Дніпропетровськ) 14 января, 2016 год Спасибо, уже позвонили и решили. Если бы я не написала сюда это было бы не так, правда?
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Елена, здравствуйте! Вы всегда можете обратится к нам по любому из удобных для Вас каналов: представительство (по телефону или физически), горячая линия Компании (0 800 509-509), оставить обращение на официальном сайте Деливери, позвонить в Службу безопасности, закрепленному за Вами специалистом, а также написать или позвонить к нам.
С уважение, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Елена, здравствуйте. Примите наши искренние извинения от лица Компании и от меня лично за доставленные неудобства. Сегодня 14 января 2016 года, пожалуйста, уточните о каком 7 января идет речь, если Вы пишете, что прошло больше месяца. Нам очень поможет номер квитанции или же служебного расследования для оперативного разбирательства на каком этапе описанная Вами ситуация. Ожидаем Ваш ответ. Спасибо!
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Наверное расследования будем ждать до следующего нового года.
Сергей (Украина, Харків) 20 января, 2016 год Ничего Вам хорошего не сообщат, будут тянуть время, а потом мило извинятся, но груз потеряют. У нас было все точно так же.
Елена (Украина, Херсон) 20 января, 2016 год Нам вернули деньги в размере страховки в тот же день, когда написала отзыв. Если еще раз подобное случится, то просто буду сразу же писать сюда, а не ждать чудес.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Сергей, добрый день. По описанному Вами случаю (http://www.otzyvua.net/deliveri/review-345059), проведено внутренне расследование: проанализированы все грузы по указанному маршруту с близкими габаритами, где получатель Сергей. По данным квитанциям нет ни одного зарегистрированного заявления или служебного расследования. Соответственно, предоставить отказ мы не могли. Уточните, пожалуйста, писали ли Вы заявление по повреждению/утере? Сообщите нам, пожалуйста номер квитанции любым удобным для Вас способом ((044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, 067-620-50-55) для возможности проанализировать ситуацию, описанную Вами и, при необходимости, решения вопроса о выплате Вам возмещения.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации,

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....

Грузоперевозки

topcargo.com.ua