Утеря груза - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri От Елена16151http://www.otzyvua.net/user/16151, опубликован 14 января, 2016 год

Елена 14 января, 2016 год 7 января выслали груз со Львова на три места. Одно место не доехало, испарилось. Написали заявление и начали ждать. Все документы, которые от нас требовали уже отослали, прошло больше месяца ни ответа ни привета. Отвратительная работа! Испорченный новый год! Зря потраченные деньги! По возможности работать больше через вашу компанию не буду и всячески буду отговаривать других от работы с вами.
Еще одна моя знакомая тоже заказывала продукты на новый год и тоже пропал груз, это у вас повальные кражи от работников? Как вы их выбираете?

Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Елена, на текущий момент, с Вашим супругом Сергеем уже связалась Наталья - специалист Службы безопасности, и огласила решение по возмещению. Благодарим за информацию, содействие и будем признательны за понимание. Внутри компании будут приняты необходимые меры. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству! Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Если я пишу о посылке к новому году, то понятно, что речь шла о 7 декабря. Я опечаталась в дате, вы теряете грузы. Номер служебного расследования 20218, номер груза 1320112089. Ожидаю результат в этом году! Спасибо!.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Елена, на текущий момент, по данной ситуации проводится внутреннее служебное расследование под личным контролем Руководителя СБ. Сегодня, до конца рабочего дня с Вами свяжется сотрудник СБ - Наталья, для предоставления решения на текущий момент. Благодарим за понимание.
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Дніпропетровськ) 14 января, 2016 год Спасибо, уже позвонили и решили. Если бы я не написала сюда это было бы не так, правда?
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Елена, здравствуйте! Вы всегда можете обратится к нам по любому из удобных для Вас каналов: представительство (по телефону или физически), горячая линия Компании (0 800 509-509), оставить обращение на официальном сайте Деливери, позвонить в Службу безопасности, закрепленному за Вами специалистом, а также написать или позвонить к нам.
С уважение, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Елена, здравствуйте. Примите наши искренние извинения от лица Компании и от меня лично за доставленные неудобства. Сегодня 14 января 2016 года, пожалуйста, уточните о каком 7 января идет речь, если Вы пишете, что прошло больше месяца. Нам очень поможет номер квитанции или же служебного расследования для оперативного разбирательства на каком этапе описанная Вами ситуация. Ожидаем Ваш ответ. Спасибо!
Екатерина, 067-620-50-55
Елена (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Наверное расследования будем ждать до следующего нового года.
Сергей (Украина, Харків) 20 января, 2016 год Ничего Вам хорошего не сообщат, будут тянуть время, а потом мило извинятся, но груз потеряют. У нас было все точно так же.
Елена (Украина, Херсон) 20 января, 2016 год Нам вернули деньги в размере страховки в тот же день, когда написала отзыв. Если еще раз подобное случится, то просто буду сразу же писать сюда, а не ждать чудес.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Сергей, добрый день. По описанному Вами случаю (http://www.otzyvua.net/deliveri/review-345059), проведено внутренне расследование: проанализированы все грузы по указанному маршруту с близкими габаритами, где получатель Сергей. По данным квитанциям нет ни одного зарегистрированного заявления или служебного расследования. Соответственно, предоставить отказ мы не могли. Уточните, пожалуйста, писали ли Вы заявление по повреждению/утере? Сообщите нам, пожалуйста номер квитанции любым удобным для Вас способом ((044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, 067-620-50-55) для возможности проанализировать ситуацию, описанную Вами и, при необходимости, решения вопроса о выплате Вам возмещения.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации,

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...

Грузоперевозки