Ответ компании Деливери - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri Одесса, ул. Черноморского казачества, 80
От Андрей Оксин19842http://www.otzyvua.net/user/19842, опубликован 17 декабря, 2015 год

Андрей Оксин 17 декабря, 2015 год Я понимаю и прекрасно знаю каково качество дорожного покрытия и все Ваши форс мажоры. Я понимаю правила транспортировки грузов НО:
1. Нафига декларировать 24-х часовую доставку?
2. Клеить отмазки типа 48 часов
3. Какие "внешние факторы"? Все посылки приехали, а моя НЕТ???
Есть правило: Налажали - компенсируйте моральные издержки. Посылка нужна была ВЧЕРА.
Тем более проговорились, что вся смена набухалась и машины начали выезжать с РЦ в 10.00
Берите пример с пиццерий сказано 24 часа - привез через 24 часа и одну минуту - "пицца нашару"(платит виновный) и тогда все Ваши форс мажоры сами рассосутся.
А пока прощайте, уважаемый "черепаший сервис".

Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Андрей Оксин, добрый день!
По информации о нетрезвом состоянии сотрудников склада запущено оперативное расследование, так как подобные ситуации в нашей компании недопустимы и фактически не возникают, результаты которого информацию не подтвердили.
Мы ответственны перед каждым нашим клиентом. Для случаев опоздания грузов по вине компании существует процедура работы с письменным обращением клиента на выплату компенсации, подтвержденной документально. Готовы полностью Вас проконсультировать по этому вопросу. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Сергей (Украина, Харків) 18 декабря, 2015 год Теперь понятно, почему грузы теряют
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Сергей, здравствуйте! Мы хотим помочь в решении Вашего вопроса. Для того, чтобы мы могли разобраться и предоставить информацию, нам нужна Ваша помощь. Пожалуйста, уточните номер квитанции или номер служебного расследования.
Екатерина, 067-620-50-55

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Одесса, ул. Черноморского казачества, 80
Телефон: (067) 541-20-33, (048) 716-66-66

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки