Деливери нужно всем начать игнорировать! - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri От Дмитрий Тарайкин18403http://www.otzyvua.net/user/18403, опубликован 24 ноября, 2015 год

Дмитрий Тарайкин 24 ноября, 2015 год Предоставил все документы в нужный срок а они мне вместо 1040 гривен предлагают 50 гривень. ШАРАШКИНА контора. Процветает воровство.Все мои друзья уже отказались от их услуг. 12 согласны, 6 не согласны

lex@ (Украина, Черкаси) 25 ноября, 2015 год та же фигня, вместо стоимости товара хотят впихнуть мне 50гривень :)
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год lex@, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер квитанции для предоставления ответа по сложившейся ситуации! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Дмитрий, здравствуйте. Пожалуйста, уточните номер квитанции доставки груза по описанному случаю. Мы заинтересованы оперативно разобраться. Спасибо.
Екатерина, 067-620-50-55
Дмитрий Тарайкин (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Сколько можно уже уточнять.Вы только стандартно даёте отписки и всё.Не каких действий на встречу НЕТ.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Дмитрий, номер квитанции необходим для того, чтобы мы могли предоставить Вам ответ согласно Вашего комментария.
Екатерина, 067-620-50-55
Дмитрий Тарайкин (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год №0090057615-номер квитанции,а это накладная которую я передал службе безопасности но она не отреагировала.Кто мне возместит кражу с ВАШЕГО склада в Фастове?
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Дмитрий, здравствуйте. По данному служебному расследованию принято решение о возмещении. С Вами уже связывался сотрудник Службы Безопасности - Холмецкий А.А. по решению и текущей ситуации.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и будем признательны за Ваше понимание.
Екатерина, 067-620-50-55
Дмитрий Тарайкин (Украина, Фастів) 7 декабря, 2015 год Спасибо .Сумму по возмещению получил. Желаю успехов и хороших клиентов.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Дмитрий, Вам большое спасибо за понимание! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Екатерина, 067-620-50-55
Oksana777 (Украина, Миколаїв) 25 ноября, 2015 год вы когда отправляли груз- стоимость называли 1040грн? она указана в ТТН? Спрашиваю как пользователь их услуг частый

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки