Пятница 13, или рассказ о том как сберечь свои нервы - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri Киев, ул. Червонопрапорная, 135
От Александр18784http://www.otzyvua.net/user/18784, опубликован 13 ноября, 2015 год

Александр 13 ноября, 2015 год И так день подходит к завершению, нервы успокоены и можно спокойно и по порядку, изложить то как, Я и моя беременная супруга, имели весьма негативный!! опыт по получению товара в компании Деливери.
Мы супругой приобрели коляску для будущего ребенка, в г Бердичев, в качестве перевозчика решили выбрать компанию Деливери, супрга по телефону и отправитель при отправке посылки на отделении, несколько раз уточняли сроки доставки груза получателю, ( с моим графиокм работы мне крайне важно было что б посылка прибыла на склад №9 ул. Електомеханическая 43 г. Киев именно 13/11 ), и работники на отделении в call-центре заверяли что она будет доступна к получению 13/11 послу 14.00. Отправитель посылку отправил нам номер деклрации 0070009221, 13/11 в пол второго зайдя в личный кабинет, на сайте компании увидели статус в дороге, позвонили в call-центр, на что получили ответ что наша посылка никак не будет на 9 отделении, из-за того что кто то не успел загрузить или перегрузить из машины в машину, одним словом, кто то накосячил посылка приедет только завтра и точка, хочу уточнить набирала супруга несколько раз натыкаясь на одни и те же ответы, только от разных представителей call центра, которые, даже представлятся не удосуживаются. Не выдержал набрал сам и с 14.30 началась эпопея трепания нервов, компания свой косяк признает, "ну типо извените", и на этом все проблемы индейцев шерифа не трогают (так же они как заученную матру, все через одного говорят, что при форс-мажорных обстоятельствах срок доставки 48 часов) КАРЛ ФОРС-МАЖОР!!! мать его, что у нас землетрясение, пожар, наводнение между Киевом и Бердичевом . Нагуглив номер якобы офиса 044 238 8858, набрал попал на девушку Олю, которая к слову так же не представилась, и выслушав меня сказала:- ок я передам вашу претензию руководителю по региону я его секретарь. Взяла мой номер телефона, пообещав что со мной свяжутся в течении 20-30 мин. Я наивняк поверил, до конца дня на этом номере врубался факс, "Эх Оля, Оля"! А я вам поверил....
Но, мы легких путей не ищем. Я позвонил на номер (044)23-888-53, как они себя позиционирую "Відділ якості та стандартизації, service@delivery-auto.com.ua " выслушав мою претензию, барышня на той стороне (которая к слову, также не представилась, я так понимаю это фишка Деливери) толи Юля. толи Катя попросила тайм аут 15 мин, мол не волнуйтесь все решим, (решалы мать их туда) Как и следовало ожидать через 15 мин никто не удосужился набрать, набрав спустя пол часа, выслушав от очередной Юли - Кати, чуть ли не упрек в свой адрес, мол весь сервис работает над моей претензией, вам что этого мало!!! Карл (с) Весь сервис работает, то есть, в их понимании выполнят свои обязательства перед клиентами, это ух ты какая тяжелая работа, В 16.00 сотрудница сервиса Юлия набрала мою супругу и "обрадовала" мол они снизошли и идут нам на мега уступки и мы можем, забрать нашу посылку на складе №1 по адресу ул. Червонопрапорная, 135. (Так на минуточку 30 км от моего дома ). Тоесть два часа с 14 до 16 Відділ якості та стандартизації компании Деливери принимал такое важное решение, Я перезвонил, по номеру (044)23-888-53 и задав логичный для меня вопрос : "А кто мне компенсирует расходы по транспортировке посылки которая не по моей вине находится за 30 км от моего дома", выслушал мантру про форс-мажор!!! и 48 часов,
складывается впечетление, что эта отговорка у них на все случаи жизни. Хрен с ним свои нервы дороже, заказываю такси еду через весь город !!! в жопу мира !!!! за своей посылкой, в дороге общаюсь с Виталиной - руководителем отдела сервиса 067 620 63 87, таже мантра про форс-мажор в премешку с извините, на кой мне ее извините, если я херю свой выходной!!! свои планы, свои деньги, а главное время !!! На отделении №1 забравши посылку, составил заявление на том бланке который предоставили сотрудники компании на какого Лакатош Е. С. с требованием возместить расходы за их услуги доставки из города Бердичев на отделение №9, в г. Киев , в сумме 175 грн. так как считаю что свои обязательства по доставке посылки компания не выполнена. Входной номер заявления 19065

У кого то возникнет вопрос на кой это все написано тут, вопрос не стоит таким образом, что выбросив 175 грн, за услугу которую я не получил в полному объеме, я обеднею. Бесит тупость и не желание бороться за клиента и предоставлять серви с на уровне!!!
Представительству Деливери Украина, коль вы заехали в офис в центре города где до этого был автосалон мерседеса, так соответствуйте.

ЗЫ В душе не верю в сказки в то что этот пост что то поменяет, расценивайте его как предостережение от получения некачественных услуг
Спасибо за внимание с ув. Александр

Александр (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Не прошло и пол года, как я получил шаблонный ответ по копирку, я устал повторять всем сотрудникам вашего call-центра и службе сервиса, мне ваше извините "ниже ваттерлинии", я требую возмещения моих убытков, так как в личном кабинете у меня доставка на 9 отделение была обозначенна 13/11/2015. Это раз, землетрясений и прочих форсмажоров с 11по 13 число сего месяца, этого года между Бердичеовм и Киевом, не было зафиксированно, это два. Касательльно того чт сотрудники представляются, не всегда !!!! Отдел сервиса Екатерина (044 238 88 53) представилась, делал контрольный звонок в 15.18 , а за 4 мин до этого по номеру гарячей линии (0 800 509 509) не представились это три
Александр (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Екатерина, и снова вам мое здравствуйте, значит розберем по порядку еще раз и на пальцах, вы мне снова вдуваете в уши мантру !!!! про "Форс-мажор" (хотя с ваших уст она теперь звучит иначе (по техническим причинам и бла бла бла) , и якобы вы об этом уведомляете клиентов , ответье на простой прямой вопрос но вот только без мантр и не юлите !!!!! Почему отправителю на отделении и моей супруге не однократно по телефону вашей горячей линии !!!!! говорили что кровь из носа груз будет 13 /11 !!!!, а еще добавлю от себя почему сотрудники вашей горячей линии !!! 13/11 этого года в 14,30 вдували мне в уши изначально не о форс мажоре , а о том что где то кто то натупил грузчики не успели перегрузить и т.д при следующих моих звонках начали петь мантру про 48 часов и форс-мажор??????????????
ЗЫ запись разговора у вас должна быть не поленитесь и прослушайте !!!! или вам сюда ее выложит , не вы одни умеете записывать разговор !!

С нетерпением жду вашего ответа с ув. Александр
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год Александр, Ваше обращение рассматривается и ответ на него Вы получите по почте по указанному Вами адресу.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Александр, здравствуйте. Еще раз обращаем Ваше внимание, согласно правил транспортного экспедирования грузов, в случае задержки отправки груза ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ИЛИ ДРУГИМ ПРИЧИНАМ (поломка автомобиля, ДТП и т.п), груз доставляется в конечный пункт назначения в срок не позднее 48 рабочих часов от указанного в графике срока прибытия груза.
Еще раз искренне приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент Ваше заявление находится на рассмотрении, проводится служебное расследование для выяснения причин смещения графика прибытия груза по квитанции 0070009221. По окончанию разбирательств Вам будет направлен официальный письменный ответ.
Надеемся на понимание с Вашей стороны и наше дальнейшее сотрудничество.
Екатерина, 067-620-50-55
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Александр, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. В квитанции о приеме груза, которая была выдана Вашему отправителю указано, что отправка груза по данной квитанции означает, что Клиент (Заказчик) ознакомлен и принимает условия Правил транспортного экспедирования груза Компании Деливери. Согласно правил транспортного экспедирования грузов, в случае задержки отправки груза по техническим или другим причинам, груз доставляется в конечный пункт назначения в срок не позднее 48 часов от указанного в графике срока прибытия груза. Задержка по Вашей квитанции, в случае прибытия на склад №9, составляла 24 часа и мы выполнили свои обязательства.
Согласно статистики, своевременность прибытия груза равна 95%. При этом, существуют различные внешние факторы, такие как: качество дорожного покрытия, ДТП, поломка автомобиля и т.д., которые могут влиять на своевременность прибытия.
Вам было на выбор предложено забрать груз 13.11 с транзитного склада Киев-1 или 14.11 со склада Киев-9. Также сотрудники Компании неоднократно связывались с отправителем Вашего груза для решения оперативного снятия запрета выдачи по квитанции. Также, по Вашему обращению, проверено использование сотрудниками «горячей линии» речевого модуля, и мы уверенно констатируем, что наши сотрудники - представляются. Ваше заявление будет рассмотрено руководством Компании в течении 10 рабочих (14 календарных) дней, после этого будет предоставлен письменный ответ с решением по Вашей рекламации
Еще раз приносим извинения.

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Киев, ул. Червонопрапорная, 135
Телефон: 0 800 509-509

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки