Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Отзыв о Деливери


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1202

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1912

http://www.otzyvua.net/deliveri Львов, ул. Городоцкая, 367
От Володимир10011http://www.otzyvua.net/user/10011, опубликован 16 октября, 2014 годВолодимир 16 октября, 2014 год Всім доброго дня!
Кілька років працював з "Делівері". Відправляю в основному меблі. Все влаштовувало, проблем не було. До недавнього часу... Як завжди, привіз, оформив. Цього разу сам оплатив доставку та страховку. Ліжко, тумби - замотані у стрейч-плівку та запаковані у гофрокартон. Ламелі на ліжко - у стрейч-плівку. Якісно. Всі місця вантажу отримали наліпки "Обережно - крихке". Вантажники попереджені про характер вантажу. Маршрут "склад - під'їзд" Львів-Тернопіль. Через кілька днів почались проблеми. Клієнт повідомляє, що меблі пошкоджені. З її(клієнта) слів: "Привезли, спитались, чи ціла упаковка. Подивилась - ціла. Підписуйте. Підписала. До побачення! Поїхали. Правда, ще пропонували занести в квартиру. Відмовилась, бо було ким. Занесли, розпакували." Далі описувати не буду. Далі - самі нерви. Попросив скинути фото пошкоджень, щоб виявити їх характер. Провів своє розслідування. На всіх етапах - від упаковки до здачі на перевезення - такі пошкодження були виключені. Почав шукати правди у "партнерів-перевізників". Кілька днів футболили мене від одного до іншого. Нарешті вийшов на їхню службу безпеки. Написав заяву, скинув фото пошкоджень. Сказали чекати два тижні(такий "порядок"). Результат - 0. Усно пояснили, що мої меблі їхали мало не на перинах, що ніде не падали. Бо в них камери і вони все бачать. Письмової відповіді так і не дочекався. Про страхове відшкодування пошкоджень навіть не йдеться(меблі дорогі, з масиву дуба). Але проблему вирішувати якось треба. Змушений був просити клієнта відправити меблі назад. За мій рахунок. Забрали, сказали, що добре упакують. Якби не так... Приїхало це все до Львова. Упаковка всюди порвана. В квитанції відмітка"груз поврежден". Забирай... Забрав. Мої збитки вже перевищили 1100,00 грн. Це без ремонту та нової доставки. Висновки.
1. Повний пофігізм по відношенню до клієнта. Нема бажання навіть вникати. Ніхто ні за що не відповідає.
2.Немає стаціонарних телефонів, куди можна було б поскаржитись.
3.Страховка - фікція. Коли розслідування веде представник того, хто пошкодив - блюзнірство. Страхова компанія ніяким боком не приймає участі. Гроші - беруть.
Працівникам чхати на репутацію. Нема духу співпраці. Совість відсутня. Підписав папірчик - сам дурень.
Прохання до всіх, хто це читає і користується послугами даної "хверми" - ретельно контролювати вантаж(не упаковку) при отриманні. Наперед - не оплачувати. Тільки після ретельного огляду підписувати папери. Нехай всім щастить!
7 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Деливери (Украина, Киев) 17 октября, 2014 год Володимир, добрый день. Искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который был поврежден. Мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (062)206-0-209, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55


Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Адреса и контакты

Львов, ул. Городоцкая, 367
Телефон: (032) 295-10-97

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....
«DELIVERY-GROUP» ЗАПУСТИЛА МАСШТАБНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ «Delivery-Group», объяединяющая компании «Деливери», «DelTruck», «Delivery-International» и СК «Кворум», запустила масштабную программу лояльности для постоянных клиентов.

Программа позволяет накапливать бонусные баллы...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ФРАНЧАЙЗИНГ 2017» «Деливери» - управляющая компания в группе компаний «Delivery Group» - принимает участие в выставке «Франчайзинг 2017».

Наиболее масштабное мероприятие по франчайзингу...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...

Грузоперевозки

Грузоперевозки LEON TRANS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Альтериус

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sea Gate LTD

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО "Марин-Транс"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Инкатранс"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Kirikov Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Одтранс

Рейтинг: 5
7 отзывов
MM-Trans

Рейтинг: 5
2 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться