Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Отзыв о Деливери


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1253

Рейтинг: 4, всего отзывов 1984

http://www.otzyvua.net/deliveri Львов, ул. Городоцкая, 367
От Володимир10011http://www.otzyvua.net/user/10011, опубликован 16 октября, 2014 годВолодимир 16 октября, 2014 год Всім доброго дня!
Кілька років працював з "Делівері". Відправляю в основному меблі. Все влаштовувало, проблем не було. До недавнього часу... Як завжди, привіз, оформив. Цього разу сам оплатив доставку та страховку. Ліжко, тумби - замотані у стрейч-плівку та запаковані у гофрокартон. Ламелі на ліжко - у стрейч-плівку. Якісно. Всі місця вантажу отримали наліпки "Обережно - крихке". Вантажники попереджені про характер вантажу. Маршрут "склад - під'їзд" Львів-Тернопіль. Через кілька днів почались проблеми. Клієнт повідомляє, що меблі пошкоджені. З її(клієнта) слів: "Привезли, спитались, чи ціла упаковка. Подивилась - ціла. Підписуйте. Підписала. До побачення! Поїхали. Правда, ще пропонували занести в квартиру. Відмовилась, бо було ким. Занесли, розпакували." Далі описувати не буду. Далі - самі нерви. Попросив скинути фото пошкоджень, щоб виявити їх характер. Провів своє розслідування. На всіх етапах - від упаковки до здачі на перевезення - такі пошкодження були виключені. Почав шукати правди у "партнерів-перевізників". Кілька днів футболили мене від одного до іншого. Нарешті вийшов на їхню службу безпеки. Написав заяву, скинув фото пошкоджень. Сказали чекати два тижні(такий "порядок"). Результат - 0. Усно пояснили, що мої меблі їхали мало не на перинах, що ніде не падали. Бо в них камери і вони все бачать. Письмової відповіді так і не дочекався. Про страхове відшкодування пошкоджень навіть не йдеться(меблі дорогі, з масиву дуба). Але проблему вирішувати якось треба. Змушений був просити клієнта відправити меблі назад. За мій рахунок. Забрали, сказали, що добре упакують. Якби не так... Приїхало це все до Львова. Упаковка всюди порвана. В квитанції відмітка"груз поврежден". Забирай... Забрав. Мої збитки вже перевищили 1100,00 грн. Це без ремонту та нової доставки. Висновки.
1. Повний пофігізм по відношенню до клієнта. Нема бажання навіть вникати. Ніхто ні за що не відповідає.
2.Немає стаціонарних телефонів, куди можна було б поскаржитись.
3.Страховка - фікція. Коли розслідування веде представник того, хто пошкодив - блюзнірство. Страхова компанія ніяким боком не приймає участі. Гроші - беруть.
Працівникам чхати на репутацію. Нема духу співпраці. Совість відсутня. Підписав папірчик - сам дурень.
Прохання до всіх, хто це читає і користується послугами даної "хверми" - ретельно контролювати вантаж(не упаковку) при отриманні. Наперед - не оплачувати. Тільки після ретельного огляду підписувати папери. Нехай всім щастить!
7 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Деливери (Украина, Киев) 17 октября, 2014 год Володимир, добрый день. Искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который был поврежден. Мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (062)206-0-209, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55


Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Адреса и контакты

Львов, ул. Городоцкая, 367
Телефон: (032) 295-10-97

Грузоперевозки новости

АКЦИЯ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ» Лето, солнце, пляж, хорошее настроение и… максимальные скидки!

С 17 июля по 31 августа в рамках акции «Сочный маршрут» компания «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРВИС ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА «ВЧАСНО»


С 18 июля логистическая компания «Деливери» параллельно с используемым сервисом для электронного документооборота M.E.Doc, начала использовать cервис «Вчасно». Для клиентов «Деливери»...
НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ! АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ИЮЛЕ» Этим жарким июлем хочется сбросить с себя все лишнее…

Мы решили, что готовы сбросить с себя груз лишних денег!

За каждую Вашу...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...

Грузоперевозки

UAtrans

Рейтинг: 5
1 отзыв
topcargo.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
USAinUA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Грузоперевозки LEON TRANS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Альтериус

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sea Gate LTD

Рейтинг: 5
7 отзывов
ООО "Марин-Транс"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Инкатранс"

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться