Деливери - вопросы и ответы

Всего 13 вопросов

Olga Vovushko понедельник, 19 июня Я на сайте просчитывала груз была одна сумма, а когда я выслала товар мне сказали сумму на пересылку в два раза больше! Я на сайте просчитывала груз была одна сумма, а когда я выслала товар мне сказали сумму на пересылку в два раза больше! Можно как то контрольно пересчитать груз и как это сделать что бы уменьшить сумму отправки? груз по номеру 0510008290
Ната 16 июня, 2016 год РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ Мы с вами сотрудничаем очень давно. Но в последнее время возникла проблема которую нужно как то решить. У вас на главном офисе работает приемщик которого зовут Серёжа. Так вот в последнее время этот приёмщик так обнаглел что мои водители просто отказываются сотрудничать. Дело в том , что за свою...  Читать далее
Деливери Ответ представителя Деливери Ната, добрый день. Пожалуйста, оставьте Ваш контактный номер или же свяжитесь с нами для уточнения информации любым удобным способом.
Готовы и заинтересованы разобраться и решить описанный вопрос. Подобное поведении не приемлемо и противоречит стандартам работы в компании Деливери. Спасибо
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua,
Екатерина, 067-620-50-55
Елена 15 июня, 2016 год если стоит запрет на выдачу груза, то как узнать, отправлена ли посылка? если мне пришла СМС от Деливери, что на груз от ФИО был наложен запрет выдачи отправителем, то это значит, что груз уже отправлен?
Деливери Ответ представителя Деливери Елена, здравствуйте! СМС приходит, как уведомление об оформлении запрета выдачи. Чтоб понимать статус нахождения - необходим номер квитанции. Пожалуйста уточните номер квитанции получения груза любым удобным для Вас способом. Будем рады проконсультировать и всегда открыты к диалогу.
Екатерина, 067-620-50-55
Деливери Ответ представителя Деливери Alla, здравствуйте! Уточните пожалуйста номер квитанции получения груза и Ваш контактный номер любым удобным для Вас способом. При расчете всегда указывается сумма, которая согласована с отправителем. Будем рады проконсультировать и всегда открыты к диалогу.
Екатерина, 067-620-50-55
Деливери Ответ представителя Деливери Василий добрый день.
Статус посылки можно проверить на нашем сайте или уточните номер квитанции. Спасибо.
С уважением, Деливери.
Деливери Ответ представителя Деливери Дмитрий, здравствуйте. По данному служебному расследованию принято решение о возмещении. С Вами уже связывался сотрудник Службы Безопасности - Холмецкий А.А. по решению и текущей ситуации.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и будем признательны за Ваше понимание.
Екатерина, 067-620-50-55
оля 19 сентября, 2015 год Доставка посылки из Бельгии Мне отправили посылку из Бельгии, чтобы её получить мне нужно заплатить таможенную пошлину 4790 руб. Скажите как расчитывают таможенную пошлину?
Деливери Ответ представителя Деливери Оля, здравствуйте. Пожалуйста, уточните № квитанции, Мы разберемся и предоставим Вам обратную связь. Спасибо за Ваше обращение.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: service@delivery-auto.com.ua
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Марина 27 сентября, 2014 год Возможно ли отправка в Россию? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли отправить груз в Нижегородскую обл. Шатковский район село селино, со Стаханова. Спасибо
Деливери Ответ представителя Деливери Марина, здравствуйте. Вам необходимо обратиться для консультации в отдел международных перевозок - http://www.delivery-auto.com/ru-RU/GenericPages/DbIndex/2087
Благодарим
Вас за обращение.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (062)206-0-209, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
nik2014 17 апреля, 2014 год Обращение в СБ Было три обращения в ВАШУ СБ по поводу пропажи грузов , приходивших на склад Харьков-2 на имя Борисенко Игоря Федоровича. Но ответа нет. Прошло 14 дней. Сколько еще ждать?
Деливери Ответ представителя Деливери nik2014, добрый день. Ваше обращение передано Начальнику службы безопасности Александру (062-206-0-202), в ближайшее время с Вами свяжется специалист Службы Безопасности.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Екатерина, 067-620-50-55
Flora 31 марта, 2014 год Где ответ на мое заявление? Я отправила несколько заявление в адрес Вашей службы доставки,но так и не получила ответ.По декларации №1600000179 мне был отправлен груз в отделение г .Буча,ул.Кирова ,144.Из-за отключения интернета в этом отделении мой груз не выдавали 2 недели и он был поврежден.Груз был застрахован,я прошу компенсировать стоимость моего груза..
Деливери Ответ представителя Деливери Уважаемая Flora, здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение передано начальнику Службу Безопаности Александру (062-206-0-202). В ближайшее время с Вами свяжется специалист СБ для предоставления информации.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (062-206-0-209, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
nik2014 30 марта, 2014 год Перечень документов При транспортировке был утрачен груз. В какой срок и какие документы необходимо подать в Вашу Службу безопасности для поиска груза?
Деливери Ответ представителя Деливери nik2014, здравствуйте! Вы можете ознакомиться с Правилами транспортного экспедирвания грузов (пункт 6.4) на сайте: http://www.delivery-auto.com/userfs/LocalizableFiles/ru-RU/Documents/824d906b-4813-4160-9238-909a1784b5ff_Правила%20транспортного%20экспедирования%20грузов%20(багажа).pdf
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Екатерина, 067-620-50-55
Александр 9 июля, 2013 год Это издевательство? Воспользовался услугами компании Деливери!
Теперь очень сожалею- потерял заказчика для которого отправлял груз!!!!!
Заказал услугу "От двери до двери" Отправку делал из г.Днепропетровска , к днепропетровскому отделению вопросов нет, машина пришла четко по времени. Оформил отправку и груз поехал в Киев, потом выяснил, в 11-е отделение. Отправлял в первой половине дня...  Читать далее
Деливери Ответ представителя Деливери Уважаемый Александр Николаевич! Отдел Качества и стандартизации от лица Компании "Деливери" приносит извинения за причиненные неудобства. Груз по квитанции ДН2-з-4649 прибыл из Днепропетровска в Киев в полном объеме 8.07.2013г. По желанию Грузополучателя была отменена адресная доставка. Грузополучатель забрал груз со склада самостоятельно. В случае возникновения дополнительных вопросов, убедительная просьба, обращаться напрямую в отдел Качества и стандартизации любым удобным для Вас способом: (062) 206 0 209, 067 620 50 55, service@delivery-auto.com.ua

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....

Грузоперевозки

topcargo.com.ua