Деливери отзывы

Где посылка?

Влад (Украина, Київ) понедельник, 16 января Посылка должна прибыть 14.01.2017 сейчас 16.10.2017!где посылка? №1570126386.
если Вы не выполняете все во время,тогда сумма доставки должна также пропорционально уменьшаться.Вас выбрали потому что дешевле.а по нескольку дней выше указанного ждать,договора не было.

Дуже задоволена сервісом!!! Окремо вдячна за доставку скла)))

Поліна (Россия, Санкт-Петербург) воскресенье, 15 января Замовляли вітражне скло в Італії, але доїхало воно лише до Одеси (щось неправильно вказали в адресі). Далі родичі з Одеси до Миколаєва відправили службою Делівері. Працівники у відділенні, коли дізналися що за вантаж, запропонували його застрахувати. І чому одразу ми про це не подумали? Отримала я посилку через 3 дні, прямо у відділенні відкривала, про всяк випадок. Тож можу...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Ужасная компания с ужасным сервисом, задержками, утерями, воровством.

Aleksandr Kuchugurov (Чехия, Špindlerův Mlýn) суббота, 14 января  Отзыв о Деливери по адресу Винница, ул. К. Маркса, 42 Ужасная компания с ужасным сервисом, задержками, утерями посылок, воровством, очень медленным обслуживание и полной безответственностью.
К сожалению пользуюсь этой "службой доставки" уже не один год, исключительно из-за того что некоторые поставщики отправляют только ею. Все остальные поставки и отправления перевел на другие службы.
Кому разово отправить или получить - может повезёт, для постоянной работы - очень не рекомендую.
Страховкой грузов этой компании не...  Читать отзыв

Отстойный сервис! Посылка едет уже 10 дней и ещё не приехала

Андрей (Украина, Бердянськ) суббота, 14 января Посылка была отправлена 4 января, при отслеживании на сайте дата прибытия значилась 10 января, но даже 11 января посылка не прибыла - позвонил на склад в своём городе - мне сказали, что посылка прибудет 13 января. Сегодня уже 14-е - посылки нет. На сайте дата прибытия теперь уже 16 января.
Посылка едет из Одессы, я понимаю, зима - ухудшение погодных...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Слишком долгая доставка.
  2. Никто не позвонил, не отправили...
Деливери Ответ представителя Деливери Андрей, добрый день! Нам жаль, что Ваш груз не прибыл вовремя. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществляется перевозка Вашего груза, для того, чтобы мы могли разобраться в причинах задержки прибытия груза и предоставить информацию.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Екатерина, 067-620-50-55.

Спасибо за своевременную доставку груза

Саша (Украина, Одеса) четверг, 12 января Не знаю, кому там что задерживали, как пишут некоторые, у меня четко в срок приехала доставочка. Еще раз спасибо за сервис. 0 согласны, 3 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Добрый день, Саша! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что наше сотрудничество перерастет в долгое и плодотворное партнерство.

Задержка груза

Горбач Андрей (Украина, Київ) четверг, 12 января В квитанции 3260000929 дата прибытия 10.01.17 но сегодня уже 12.01.17 а посылка ещё только на транзитном склоде в Днепре. Отпраалял две посылки одновременно. Одна уже дошла в Васильков. Теперь я уже уезджаю и не успеваю получить в недельный срок. Еще и переплачивать за хранение.Буду подавать в суд на компанию. 3 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Андрей, добрый вечер! С Вами связывалась наш региональный менеджер по сервису Элина - Ваш груз оприходован на нашем складе в г. Миргород. Вы можете получить его сегодня до 18.00 и в субботу 14.01 с 09.00 до 15.00. Приносим извинения за случившуюся ситуацию, в случае, если у Вас не получится забрать груз в 7ми дневный срок, стоимость хранения Вашего груза будет обнулена.

Возмущений нет придела

Валерий Мирошниченко (Украина, Дніпро́) четверг, 12 января Пользуюсь Вашей компанией постоянно.Последние время недоволен работой оператора на складе.Получил смс о приходе груза взял такси . по приезду оказалось что груз найти не реально так как он не разобран..Попросил грузчиков нашли за 2 минуты. Оператор спокойно ела булочку.Приехал второй раз опять жду под окном пока булочка исчезнет у оператора Напоминает савдепию и невозмутимую буфетчицу. Отделение г Днепродзержинск ул Малая...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Валерий, добрый день! Приносим Вам извинения за поведение наших сотрудников. Региональным менеджером по сервису проведена работа с сотрудниками склада в г.Каменское, информация о произошедшем передана Региональному директору и заведующему складом. Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно, чтобы все наши клиенты получали услуги высокого качества.

Хамства не занимать

startgas (Украина, Київ) четверг, 5 января Груз пришел на 5 дней позже,упаковка посылки повреждена,перевешивать на отрез отказались:работники склада по взмаху волшебной палочки исчезли,остался только оператор,который очень занят и это в его обязанности не входит.Мешок сахара при отправке весил 50 кг,а по прибытию 45,700 кг.
Недостатки:
  1. Ужасней службы я не видел.
Деливери Ответ представителя Деливери startgas, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой совершалась перевозка Вашего груза для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и передать информацию по факту недостачи груза ответственным сотрудникам департамента безопасности для проведения служебного расследования.

срок не нарушили

Вика (Украина, Кременчук) четверг, 5 января Спасибо большое, вся аппаратура приехала из Одессы в Умань, нет повреждений, срок не нарушили. Ждите нас снова)) 0 согласны, 2 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Вика, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наше сотрудничество оставило хорошее впечатление. Всегда рады видеть на наших представительствах!

Не рекомендую!

Oksana (Украина, Київ) среда, 4 января 03.12.2014 мой груз должен был быть доставлен этой компанией в Харьков. Груз не маленький - 116 кг и объемом в 11 мест (переезжали на постоянное место жительства в другой город). Однако, до сегодняшнего дня (04.01.2017) груз не доставлен, компенсация за его утрату этой компанией мне не выплачена. Только обещания разобраться и помочь в первый год... Но сейчас уже нет и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют... не заслужили
Недостатки:
  1. клиент для них не значит...
Деливери Ответ представителя Деливери Oksana, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой совершалась перевозка Вашего груза. Писали ли вы официаьное обращение? У вас есть номер служебного расследования? Для того, чтобы помочь Вам в описанной ситуации, нам необходимо больше информации. Будем благодарны за предоставление информации.

Хорошая компания

Даша (Украина, Харків) среда, 4 января Отправляла из Харькова в Кировоград тяжеленный матрас. Думала, что вылезет мне это в пол состояния, но хорошо, что мне подсказали знакомые обратиться в Деливери. По карману не ударило. Получатель через 3 дня отписался о получении груза. Как по мне, это нормальный срок, учитывая специфику компании. 0 согласны, 1 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Здравствуйте, Даша! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашей работе. Наша компания специализируется на перевозке габаритных и тяжелых грузов по выгодным тарифам, поэтому для наших Клиентов разработаны специальные тарифы - тариф "весовой", которые позволяют экономить и перевозить грузы по Украине выгодно.

Не рекомендую !!!

Ирина (Украина, Київ) вторник, 3 января Воруют содержимое посылок!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Воры
Деливери Ответ представителя Деливери Ирина, добрый день! Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы разобраться в произошедшем и принять меры по предупреждению повторения подобных ситуаций, нам необходима Ваша помощь - укажите номер квитанции, по которой совершалась перевозка Вашего груза. Будем благодарны за предоставление информации.

Не отвечают за сохранность груза.

Влад (Украина, Київ) вторник, 3 января После того, как эта компания, привезла испорченный, при транспортировке, груз и отказали в компенсации по страховке, я, с ними принципиально не работаю и всем своим клиентам не советую.
Груз пришел с повреждениями и отказались компенсировать из за не правильной упаковки (уверен это стандартная отмазка не платить по страховке). В накладной, при отправке груза не было отметок что груз упакован не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкая стоимость.
Недостатки:
  1. Игра в рулетку (повезет-не повезет)....
Деливери Ответ представителя Деливери Здравствуйте, Влад. Нам очень жаль, что с Вами произошел этот неприятный инцидент. Правила упаковки груза являются неотъемлемым приложением к Правилам транспортного экспедирования грузов (багажа) ООО «Деливери». При принятии груза на каждом складе компании, в случае несоответствия упаковки, наши сотрудники предлагают доупаковать груз. Вы всегда можете выбрать подходящую упаковку именно для своего типа груза. Ознакомится с вышеперечисленными документами вы можете у нас на сайте в разделе Клиентам/Документация по ссылке http://www.delivery-auto.com/ru-RU/GenericPages/DbIndex/16
С

Всё устраивает

Алина (Украина, Київ) вторник, 3 января  Отзыв о Деливери по адресу Киев, ул. Филатова 22/8 На сайте очень доступно изложена информация о тарифах, есть возможность всё посчитать, заранее быть подготовленным к "приговору" оператора. Нечасто пользуемся логистическими услугами, но когда пользуемся, то обращаемся только к Деливери, привыкли уже к ним. 1 согласны, 5 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Алина, добрый день! Благодарим Вас за доверие. Расчет стоимости на сайте позволяет просчитать тарифы, упаковочные материалы и другие дополнительные услуги.
Будем рады видеть Вас на наших представительствах чаще.

Несерьезная компания!!!

Валерий (Украина, Київ) пятница, 30 декабря 27.12 оставил заявку на забор груза на четверг 29.12!Конечно груз у меня не забрали,а логист морозился целый день!!В пятницу,после разбирательств,оказалось что они могут забрать груз только 3 или 4 января,может быть...Не хотелось пиарить конкурентов,но НОВАЯ ПОЧТА выручила!Забрали груз через два часа,после вызова курьера!может конечно мне повезло,но это факт!И 3.01.2017 груз будет у клиента!Делайте выводы сами! 7 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Добрый день, Валерий! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за случившуюся ситуацию и поведение наших сотрудников. Мы работаем в данном направлении, чтобы избежать повторение подобных ситуаций в дальнейшем.

НЕГАТИВНЫЙ отзыв и впечатления !!!

Елена (Украина, Одеса) пятница, 30 декабря  Отзыв о Деливери по адресу Одесса, Маршала Жукова, 4-7 (ЕКСПОСТРОЙ, склад №7) Обратилась в данную транспортную компания из соображения экономии, но получилось как в пословице....
Сроки доставки груза оставляют желать лучшего. Причем, нигде в правилах компании не предусмотрен вариант решения таких ситуация как задержки в доставки и/или какой либо компенсации !!!
Мой случай: отправка груза 26.12.16 в ПН, по плану доставка 28.12.16. Сегодня уже 30.12.16 но грузом и не пахнет. На горячей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Тариф
Недостатки:
  1. Скорость доставки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Скорость обслуживания на складе
Деливери Ответ представителя Деливери Елена, добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв. 30 декабря с Вами связывались сотрудники Отдела Качества и стандартизации и разъяснили все интересующие Вас моменты и болле того - 31 числа груз был выдан получателю. Еще раз приносим извинения за задержку. Всегда рады сотрудничеству.

в сочетании цена/качество равных им нет

Masnan (Украина, Харків) четверг, 29 декабря Если говорить о скорости, то, возможно, Деливери и не самый оптимальный вариант, но в сочетании цена/качество равных им нет. Заказывала стенку. Привезли за 4 дня в отличном состоянии, без повреждений и при этом по цене даже меньше 200 грн вышло. Так что не бухтите))) 1 согласны, 5 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Masnan, здравствуйте! Спасибо за Ваш вибор и отзыв. Надеемся, что в наступившем 2017 году наше сотрудничество перерастет в постоянное партнерство.
С уважением, Отдел качества и стандартизации (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Катерина, 067-620-50-55

Молодцы, что признаете свои ошибки.

Kiahedam (Украина, Кременчук) вторник, 27 декабря Мой комод при пересылке был поврежден. Повезло, что я застраховал его. Возместили буквально за несколько дней. 0 согласны, 3 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Kiahedam, добрый день! Спасибо за положительную оценку наших услуг. Мы рады, что Вы остались довольны решением данного неприятного инцидента. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Претензій не маю

Марія (Украина, Вінниця) воскресенье, 25 декабря Думаю, що за один раз неможливо скласти думку про якість послуг. Особисто мене вони добре обслуговували , я задоволена и звертатимуся ще. Сподіваюсь, що й надалі будуть такі ж відповідальні. 1 согласны, 3 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Маріє, доброго дня! Ми радіємо, що Ви залишилися задоволеною, скориставшись послугами Делівері. Завжди чекаємо на наших представництвах, сподіваємося, що наша співпраця й надалі приноситиме тільки позитивні емоції.
З повагою, Відділ Якості та стандартизації (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Катерина, 067-620-50-55

ДЕЛИВЕРИ НЕ КОМПЕНСОВУЄ ПОШКОДЖЕНИЙ ВАНТАЖ-НЕ РЕКОМКЕДУЮ!!!

Василий суббота, 24 декабря І ТАК ІСТОРІЯ ТАКА- ЗАКАЗАВ ПАЛЕТУ КЕРАМІЧНОЇ ПЛИТКИ З КИЄВА. ПОКА ДОПРАВИЛИ ДО ЮЖНОУКРАЇНСЬКА,ТО РОЗБИЛИ МЕНІ КОМПЛЕКТ ДЕКОРІВ ВАРТІСТЮ 350ГРН. УЖЕ МІСЯЦЬ ПРОЙШОВ І НЕ ПОВЕРТАЮТЬ НІ КОПІЙКИ. ДО ЦЬОГО ПОЛУЧАВ ВАНТАЖ І СТРАХУВ ЗАВЖДИ І КОРИСТУВАВСЯ ПОСЛУГАМИ ДОСТАВКИ 2-3РОКИ А ТУТ ТОБІ НА...

ЩЕ КОЛИ ПРОЙШЛО ДВА ТИЖНІ ПІСЛЯ МОЄЇ СКАРГИ Я ДЗВОНИВ НА СЛУЖБУ БЕЗПЕКИ ДЕЛИВЕРИ, ТО...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ПЛЮСІВ НЕМА АБСОЛЮТНО,ТОМУ ЩО НІХТО...
Недостатки:
  1. МІНУС У ВАС ОДИН--ВИ НЕ...
  2. ЦЕ Я ТАК ОПИСАВ...
Деливери Ответ представителя Деливери Василю, доброго дня! Приносимо вибачення за поведінку наших співробітників. За фактом пошкодження Вашого вантажу проведено службове розслідування 28088, офіційну відповідь про його результати Ви отримаєте на фізичну адресу або на електронну поштову скриньку.

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...
«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...

Грузоперевозки

МКП-Транс