Деливери отзывы

Рейтинг: 3.9 из 5 (1967 отзывов ), просмотров: 277400

Важны сроки доставки

Яков Мазур (Украина, Київ) 11 часов 55 мин назад  Отзыв о Деливери по адресу Одесса, Маршала Жукова, 4-7 (ЕКСПОСТРОЙ, склад №7) Держу склад автозапчастей и по магазинам заказчиков отправляю их с Деливери. Вес грузов большой, поэтому на сумму доставки это сильно влияет. Я сам всегда настаиваю на доставке этой службой и еще никто не был недоволен. Поломать там что-то сложно, потому что упаковка надежная, а вот сроки важны и они не задерживают просто так. Спасибо за компетентность. 0 согласны, 0 не согласны

никаких проблем с грузом

Игорь (Украина, Одеса) пятница, 23 июня Недавно переезжал из Черкасс в Одессу. Естественно, много вез с собой, поэтому отправил Деливери. Брал даже некоторую мебель, потому как квартира пока без мебели была. За все про все и 1000 не заплатил. Очень доволен такой ценовой политикой компании. Тем более, что проблем никаких с грузом не было. 0 согласны, 0 не согласны

Дополнение к моему отзыву!

Наталья (Украина, Харків) среда, 21 июня 0 согласны, 0 не согласны

Самая ужасная компания перевозчик!!!

Наталья (Украина, Харків) среда, 21 июня Мало того,что платила за шесть мест,а упаковали всё в два,тем самым испортили капитально мебель, побив быльца от дивана.Машина опоздала на два с половиной часа.Услуг грузчиков они не предоставляют,нанимали людей из другой компании,и пришлось платить людям за простой.На звонки по горячей линии ,и логистам никак не отреагировали,хотя обещали перезвонить и решить вопрос. Сфера обслуживания вообще ниже ноля!!!И вопрос кто возместит мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Наталья, добрый день! В случае повреждения груза составляется акт и проводится служебное расследование. Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой совершалась перевозка Вашего груза.
С уважением, Отдел Стандартизации и качества услуг: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55.

Осторожно.! Вас могут обсчитать! Дубль три

Анатолий (Украина, Київ) среда, 21 июня Уважаемые фахивцi компании Дэливери благодарю вас за Ваши ответы. Да я понимаю что я как заказчик всегда не прав.И после ваших пояснений осталось немного вопросов. Почему при предворительном подсчете на сайте компании при оформлении палеты есть графа приобретение стрейч пленки? Это сделано специально для того чтобы перевести палетный прайсс в груз на общих основаниях? И второй вопросс почему в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Новая Почта взяла 780 грн....

Осторожно! вас могут обсчитать.! Дубль-2!

Анатолий (Россия, Волгоград) понедельник, 19 июня По приезду за грузом,на отделении палету перемеряли и размеры по словам менеджера склада были отправлены для пересчета в центральный офис.Т.к была суббота,то пересчет пообещали сделать в понедельник.Был оставлен залог в сумме полной стоимости превозки. В понедельник без уведомления меня как клиента,была проведена выдача.Без всяких объяснений и пересчетов.Когда я приехал на отделение,мне предложили связаться по телефону с директором отдела по...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. -плавающий тариф в зависимости от...
  2. -нет обратной связи с руководством...
  3. -дирекора отделений на местах не...
  4. ...
Деливери Ответ представителя Деливери Анатолий, добрый день! Отправка грузов по паллетному прайсу осуществляется только при соблюдении следующих условий: паллета должна быть правильной формы, груз не должен выступать за края паллеты, паллета должна быть привезена на склад отправки в готовом виде. Также паллетный прайс применяется только к паллетам: европаллета (0,8м*1,2м*2,0м), американка-1 (1,0м*1,2м*2,0м), американка-2(1,2м*1,2м*2,0м). Информация о паллетном прайсе расположена на нашем сайте и доступна к ознакомлению в печатных тарифах Компании.

Не хватает скорости )

Юлия (Украина, Київ) воскресенье, 18 июня Получала международную посылку, заказывала себе вещи из нескольких магазинов США через Деливери. Все бы ничего, и доставка была вовремя, но оператор в отделении какая-то медленная попалась, еле работала. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку услуг нашей Компании и надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Осторожно! вас могут обсчитать.!

Анатолий (Украина) четверг, 15 июня Доброго дня.Прошу помочь разобраться в ситуации которая сложилась по номеру отправления 1270139223 Маршрут Луцк1 -Запорожье3. Мало того что для дополнительного палитирования согласно программе было использовано 1.7 метра стрейч пленки(для одной палеты) и за это оплата составила 70!! грн. Так еше в результате это махинации был произведен просчет стоимости груза на обших оснаваниях а не по палетному прайссу!что увиличело стоимость груза...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Вечная борьба чтобы не обсчитали.
Деливери Ответ представителя Деливери Анатолий, добрый день! Как только Ваш груз будет оприходован на складе прибытия, по квитанции 1270139223 будет проведена переоценка стоимости перевозки. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

у нас все прошло на ура!

Никита (Украина, Одеса) среда, 14 июня Перевозил Деливери из Луцка в Одессу крупную партию деревянных изделий. Груз застраховали, упаковали в пеллеты, чтобы не повредить. И заплатил я за это удовольствие всего 750 грн. Отправил 29 мая, а 1го товар был уже у получателя. Мы довольны. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Никита, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны. Для наших клиентов разработан паллетный прайс - поэтому возить груз, сформированный в паллеты, выгодно, удобно и практично. Благодарим за отзыв!

Кошмар

Sergkl (Украина) среда, 14 июня При доставке кроватки детской повредили быльца. Ущерб не возместили. Заменил их на новые так они и те повредили. За повторное повреждение возместили страховку аж 200грн что не возместило даже транспортные расходы.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Безалаберность, полный игнор клиентов
Деливери Ответ представителя Деливери Sergkl, добрый день! Нам жаль, что с Вашими грузами произошла такая ситуация. Уточните, пожалуйста, номера квитанций, по которым осуществлялись перевозки Ваших грузов, чтобы мы могли разобраться с причинами отказа возмещения ущерба и предоставить информацию.

вопрос

Кира (Нидерланды, Amsterdam) вторник, 13 июня Деливери страхуют груз перед оптравкой? 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Добрый день! Страховку груза оформляют во время оформления квитанции на перевозку груза. Сумма страховки отображается в квитанции на прием груза.

Груз из Киева едет 5 дней и неизвестно когда будет!!!

Никита (Франция, Paris) вторник, 13 июня  Отзыв о Деливери по адресу Днепропетровск, ул. Свердлова, 33 ТТН 0090120397. Груз из Киева едет уже 5 дней и неизвестно когда будет!!!
Что это за "сервис" такой?
Деливери Ответ представителя Деливери Никита, добрый день! Приносим извинения за задержку прибытия Вашего груза. Груз по квитанции 0090120397 будет доступен к выдаче завтра 13.06.2017 на складе Днепр-1. О времени прибытия груза на склад Вам дополнительно сообщит региональный менеджер по сервису. На данный момент разбираемся с обстоятельствами произошедшего.

Посылка

Алексей (Украина, Чернігів) понедельник, 12 июня  Отзыв о Деливери по адресу Чернигов, Широка вулиця, 1А Почитал отзывы о компании. Скажу, с чем столкнулся я. Пересылали мне велосипед из Житомира. Обслужили вежливо, запечатали грамотно и добротно. Стоило примерно 300 грн. Пришел велосипед на Дзержинского, Чернигов. Вежливо меня встретили, отдали запечатанный велосипед, а узнав, что собираюсь сразу на нем ехать, парень сам достал нож и полностью мне его распечатал. На нем ни царапины, в целости и сохранности....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Алексей, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей Компании. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем!

У меня украли коробку

Аля (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 12 июня Мои родители из Курахово в Первомайск Николаевской области отправили мне пять мест, все эти посылки уложили на паллету и записали в квитанции одним местом(почему-то). Когда мой муж получал груз, то получил по квитанции одно место. На складе он распечатал "упакованный" груз и загрузил коробки в машину. Уже дома, созвонившись с родителями, мы выяснили, что не хватает одной (не такой уж...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Аля, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ваше обращение передано руководству Департамента безопасности для проведения проверочных мероприятий, о результатах которого будет сообщено дополнительно.

Удобный сервис

Євген Циганок (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Часто заказываю вещи из интернет-магазинов и теперь у Деливери есть Деливери-шоп, я с удовольствием покупаю в разных магазинах, а плачу за одну доставку посылки из Америки. Очень удобно, так еще там на место проверяют качество товара и пакуют аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Євген Циганок, благодарим Вас за отзыв и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Накрутили на упаковке

Александра Григораш (Украина, Полтава) суббота, 10 июня
Я часто пользовалась услугами Деливери цены адекватные на доставку. Мне отправили посылку и прислали КВИТАНЦИЯ О ПРИЕМЕ ГРУЗА № 2000113774 и я просто офигела мягко говоря от упаковки. Только вчитайтесь в
Дополнительные услуги:
Название: Кол-во: Сумма:
Приобретение гофрокартона 5 50,00
Приобретение скотча, п.м 5 5,00
Оформление багажа 2 6,00
Приобретение пузырчатой пленки 5 40,00
Приобретение прозрачного стрейча, п.м. 5 7,50
Это упаковывали коробочку размером 30*30 и высота...  Читать отзыв
Деливери Ответ представителя Деливери Александра Григораш, добрый день. Приносим извинение за сложившуюся ситуацию. В таких случаях проводится переоценка груза, к сожалению, иногда это может занять определенное время. Информация, предоставленная Вами передана в службу безопасности для проведения расследования и принятия мер по предупреждению повторения подобного.

Портят посылку и не возмещают ущерб

Александр (Украина, Київ) пятница, 9 июня  Отзыв о Деливери по адресу Днепропетровск, ул. Свердлова, 33 Испортили посылку и отказались возмещать ущерб. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛИВЕРИ! 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Александр, добрый день! Нам жаль, что Ваш груз был поврежден. Мы заинтересованы разобраться и предоставить информацию о сложившейся ситуации, для этого нам нужна Ваша помощь - уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществлялась перевозка Вашего груза или номер служебного расследования, которое проводилось по факту повреждения груза.

Обман со сроками доставки

Sergey Gavrilets (Украина) пятница, 9 июня Мне отправили посылку 31/05/17 из Львова в почтомат в Комсомольске (15км от Кременчуга). 02/06/17 посылка была уже в Кременчуге. Думал что в первый рабочий день 06/06 смогу ее забрать, но не тут-то было, уже 9- и посылка за 4 дня не может никак преодолеть последних 15 километров. Служба поддержки каждый день рассказывает, что то их агент уже забрал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Sergey Gavrilets, добрый день! Приносим извинения за задержку Вашего груза, благодарим Вас за отзыв, разбираемся с обстоятельствами произошедшего.

цілком задоволений

Руслан (Украина, Одеса) пятница, 9 июня Користуюся послугами більш-менш регулярно.
Загалом задоволений. Ні разу по термінах не підводили поки що, а ціна послуг дуже радує. Рекомендую.
Достоинства:
  1. А їх в служби доставки...
Недостатки:
  1. Майже немає. Єдиний мінус, хоча...
Деливери Ответ представителя Деливери Руслане, доброго дня! Дякуємо за позитивний відгук та високу оцінку нашої роботи
З повагою, Відділ стандартизації та якості послуг (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Катерина, 067-620-50-55.

слышал только хорошее

Тимур (Украина, Київ) четверг, 8 июня О Деливери был наслышан много хорошего, но ни разу не пользовался их услугами. Лишь, недавно нужно было осуществить перевозку внутри страны. Довезли мой груз быстро, в течение двух дней, а что касаемо цены ‒ она была удивительно ниже, чем я предполагал. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Тимур, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Спасибо за Ваш выбор, надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....

Грузоперевозки

topcargo.com.ua