Деливери отзывы

Отвратительно !!!

Вадим (Украина, Харків) суббота, 25 февраля Деливери НЕ думает ни о посылке, ни о клиенте
Примеры (пользовался Деливери всего 4 раза):
- приехали 4 диска на авто с наклейками от Деливери прямо на лицевой стороне! на каждом - товар неделю не мог продавать, пока отмачивал их наклейки
- получил смс о прибытии мне наложенного платежа, подтвердили в кол-центре, приехал - нет денег!!! - не забрал до сих пор -...  Читать отзыв

Хороші ціни

Александр (Украина, Черкаси) вторник, 21 февраля Вже більше двох років співпрацюю з Делівері. Якщо чесно, то затримки в перевезеннях бувають доволі часто. Але для мене це не критично: я готовий почекати день-два та зекономити купу грошей. З усім іншим в Делівері все ок 0 согласны, 1 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Олександре, дякуємо за відгук та за довгу плідну співпрацю. Для постійних Клієнтів "Делівері" розроблено тарифні плани та спеціальні тарифи, яку дозволяють перевозити вантажі вигідно.
З повагою, Відділ Якості та стандартизації (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Катерина, 067-620-50-55

Если вам дорого ваше личное время, деньги, и нервы, не связывайтесь!!!

Влад понедельник, 20 февраля
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошная печаль
Деливери Ответ представителя Деливери Влад, добрый день! Правильно ли мы понимаем, что Ваш груз прибыл поврежденным? Мы заинтересованы разобраться в ситуации и предоставить информацию по этому вопросу, но для этого нам нужна Ваша помощь - укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществлялась перевозка Вашего груза. Приносим извинения за случившееся.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55.

Приятные цены и хорошая доставка

Alena Letyk (Украина, Ужгород) пятница, 17 февраля Постоянно отправляю посылки этой службой, пользуюсь уже не первый год. Проблемы в работе конечно за несколько лет возникали, но все быстро решалось. Внимательные и оперативные сотрудники, быстрое принятие товара на отправку и оформление ттн, ну и конечно приятная ценовая политика))
Конечно мне бы очень хотелось больше отделений по городам, ну а так все супер!!!
Деливери Ответ представителя Деливери Alena Letyk, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. В 2016 году "Деливери" открыла 50 новый представительств по Украине, в 2017 году запланировано увеличение количества отделений еще на 25%.

ПЕРВОЕ ОГОРЧЕНИЕ

Максим (Украина, Київ) пятница, 17 февраля  Отзыв о Деливери по адресу Киев, ул. Червонопрапорная, 135 Стараюсь постоянно пользоваться услугами данного грузоперевозчика, как отправлять, так и получать. Тарифы более-менее адекватные. Но последняя ситуация огорчила меня. Естественно не думаю, что получу какое то решение, но пишу, чтобы люди были внимательнее.
Пару дней назад приехал за своим грузом в КИЕВ-1 (Червонопрапорная). Предварительно, примерно зная что и сколько мне отправили я удивился сумме озвученную в кассе 973 грн при...  Читать отзыв
Деливери Ответ представителя Деливери Максим, добрый день! Приносим извинение за случившееся и поведение наших сотрудников. Уточните, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в ситуации и провести работу с сотрудниками, которые некомпетентно ответили на Ваш вопрос. В таких случаях, когда допущена ошибка в весе или объеме по квитанции, проводится переоценка груза и пересчитывается стоимость перевозки. Мы обязательно разберемся в ситуации, для этого нам нужен номер квитанции, по которой производилась перевозка. В таких случаях Вы можете обращаться на горячую линию или в отдел сервиса.

КОМПАНИЯ ДЕЛИВЕРИ -ВЫ ГЛУХИЕ И НЕМЫЕ

Юлия (Украина, Київ) пятница, 17 февраля  Отзыв о Деливери по адресу Киев, ул. Червонопрапорная, 135
ПОСТАВИЛА УЖАСНО И ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ УСЛЫШАЛИ МОЮ ИСТОРИЮ.
Я ФОП МАЛЕНЬКИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН РАБОТАЮЩИЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ПРОДАЮ КЕРАМИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ ,Я ПОСРЕДНИК И СОВЕРШАЮ ОТГРУЗКИ ОТ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ ПОСТАВЩИКОВ ИМПОРТЕРОВ, КЛИЕНТ ИЗ ЛУЦКА ЗАКАЗАЛ У МЕНЯ ПАЛЕТКУ ПЛИТКИ ,Я ВЫЗВАЛА КУРЬЕРА СО СКЛАДА КИЕВ2,ЧТО НА ВИСКОЗНОЙ,ОНИ ПРИЕХАЛИ ЗАБИРАТЬ ТОВАР ,У КОМПАНИИ ПОСТАВЩИКА...  Читать отзыв

---

Ирина (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Только мне кажется, что все положительные отзывы пишет себе Деливери? До того как у меня из посылки украли ценные вещи,регулярно пользовалась Деливери и ни разу не возникало желание написать положительный отзыв,т.к. всегда то задерживали груз, то разорванные коробки приходили и часто мелкие вещи были утеряны.Но после воровства обхожу Деливери десятой дорогой! 3 согласны, 1 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Ирина, добрый день! Компания "Деливери" первая в Украине среди логистических компаний открыла свои показатели для клиентов. На нашем официальном сайте Вы можете увидеть индексы безопасности: утери грузов 0,0012% (1 место из 83333 перевезенных мест), повреждения грузов 0,0831% (1 место из 1203 перевезенных мест). Наша Компания занимает позицию прозрачной работы, поэтому ни один отзыв клиентов, размещенный на потребительских сайтах, не был удален - если Ваш отзыв исчез, его могли удалить модераторы сайта по причине нарушения правил размещения отзывов.

Первый раз работал с "ДЕЛІВЕРІ"

(Украина (Украина, Одеса) среда, 15 февраля На цены жаловаться не буду, потому что цены есть цены, а скупой и невнимательный всегда платит дважды - главное верная и аккуратная доставка. Сроки доставки критиковать не буду - потому что уважение к Вашему труду. Отправил посылку сегодня с отделения "ДЕЛІВЕРІ" по ул. Ладычука, 150/ Херсон. Связался со службой поддержки - оператор подобрала отделение в Покровске, отделение куда доставка состоится...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помощь службы поддержки (позволила не...
  2. Благодарность заведующей и двум операторам,...
Деливери Ответ представителя Деливери Добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей Компании. Надеемся на долгое продуктивное сотрудничество.

Нареканий на работу компании нет.

Марина (Украина, Вінниця) суббота, 11 февраля Получала посылку из Южного. Ехала 2 дня, как и обещали. В отделени очереди не было, обслужили быстро. Нареканий на работу компании нет. 0 согласны, 3 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Марина, добрый день! Спасибо за то, что написали. Мы рады, что Вы остались довольны, воспользовавшись нашими услугами. "Деливери" работает над тем, чтобы все наши клиенты могли перевозить грузы удобно и выгодно. Всегда ждем на наших представительствах по всей Украине.

Киев 11 (адресная доставка)

Sasha Shamray (Украина, Київ) пятница, 10 февраля  Отзыв о Деливери по адресу Киев, ул. Червонопрапорная, 135 Моя доставка должна была быть еще во вторник, но ваши логисты постоянно переносят ее на завтра (среда, четверг, пятница), ссылаясь на то, что нет машины, либо заболел водитель, либо что-то еще, но дело в том, что я заказал две одинаковые единицы товара на разные адреса (так вот на второй адрес доставили, хоть и на два дня позже положенного, значит автомобиль...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сотрудники не хамят, но на...
Недостатки:
  1. Организация работы компании, сроки доставки
Деливери Ответ представителя Деливери Sasha Shamray, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Разбираясь с произошедшим, нами было выяснено, что доставку на адрес, указанный в Вашей квитанции обычно делает наше представительство, расположенное в Вишневом, поэтому приносим извинения за поведение наших сотрудников, пытавшихся решить данный вопрос самостоятельно без надлежащего информирования клиента о происходящем. Ваше обращение передано директору для принятия мер по предупреждению возникновения подобных ситуаций. Благодарим Вас за отзыв, он помогает нам исправить допущенные ошибки и сделать все возможное, чтобы подобное не повторялось.

О снятии запрет и доставке груза

Александр (Украина, Маріуполь) вторник, 7 февраля Добрый день! Есть вопрос. Разговаривал с оператором кол центра о снятии запрета на груз. Все осудили. Перезвонил поставщику, груз перенаправит другим перевозчиком. В связи с моим не доверием по поводу снятия запрета. И теперь мне звонят ТИПА СО СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА +380675795369, решать вопросы о доставке, Деливери, жду ли я груз, и все такое. Что это за такая служба...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. и плюсы есть в работе...
Недостатки:
  1. минусы - мне не понятно,...
Деливери Ответ представителя Деливери Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв. Телефон с номером +380675795369 принадлежит сотруднику отдела поиска груза нашей Компании. При несвоевременном прибытии груза сотрудники отдела поиска проводят мероприятия, нацеленные на выяснение местоположения груза, который не оприходован на складе прибытия в указанный срок. Звонок сотрудника нашей Компании входит в процедуру поиска груза. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Все в порядке

Vika (Россия, Иркутск) вторник, 7 февраля Недавно получила кушетку в отделении 1 у нас в Броварах (0100015570). Все в порядке: упаковка целая, крепления и прочие мелкие детали все есть, обивка не повреждена. Молодцы, Деливери, буду и дальше работать с вами. 0 согласны, 3 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Vika, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны, воспользовавшись услугами нашей компании. Всегда рады видеть Вас на наших представительствах по всей Украине.

Войти в положение

Юрий Шумель (Украина, Дніпро́) понедельник, 6 февраля  Отзыв о Деливери по адресу Днепропетровск, ул. Свердлова, 33 Склад на улице Свердлова 33 в Днепропетровске . Пришла посылка, ехали с другого конца города но не взяли телефон. Паспорт был с собой ,посылку не выдали так как склад большой и вообще может паспорт не ваш. А женщине на секундочку 76 лет и извините по этим е беням пройти очень и очень тяжело. Неужели так трудно вбить фамилию в...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. нахождение у чёрта на куличиках
Деливери Ответ представителя Деливери Юрий, добрый день! Наличие номера квитанции и документа, удостоверяющего личность получателя, являются обязательными при выдаче груза согласно правил выдачи груза нашей Компании. Такие правила нацелены на безопасность Вашего груза и помогают исключить выдачу груза третьим лицам, которые обманным путем стараются завладеть чужим имуществом. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и напоминаем, что номер квитанции и документы, удостоверяющие личность, являются обязательными при получении груза.

Диван привезли в нужные сроки

Русик (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 6 февраля Диван из Киева в Николаев привезли в нужные сроки, чем меня служба Деливери приятно порадовала. Не ожидал от них такой пунктуальности (начитался негативных отзывов). 0 согласны, 2 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Русик, добрый день! Спасибо за то, что выбрали услуги нашей компании и оценили наше сотрудничество! Надеемся увидеть Вас среди постоянных клиентов "Деливери".

Впервые пользовался услугами Деливери

Олесь (Чехия, Прага) суббота, 4 февраля Отправил в Белую Церковь партию летней резины. Накладная 0090101972. Это был мой первый опыт сотрудничества с Деливери, поэтому удивился, как низким тарифам, так и пунктуальности службы. 0 согласны, 2 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Олесь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Специально для автолюбителей и продавцом автозапчастей и комплектующих "Деливери" разработала специальный тариф "Автопрайс", который позволяет экономно перевозить такие товары по Украине. Подробнее о тарифе можно узнать на нашей сайте по ссылке http://www.delivery-auto.com/ru-RU/SpecialDeals#post-4
С

Регулярно нарушаются сроки доставки!!!

Оксана (Украина, Харків) суббота, 4 февраля  Отзыв о Деливери по адресу Балаклея, ул. Ленина, 78 Пользуюсь услугами Деливери второй год. Полностью отказаться от их услуг нет возможности,поскольку некоторые бизнес-партнёры отправляют только Деливери (тут вопрос территориальный:кто ближе находится). Каждая вторая посылка приходит с опозданием. Поскольку в наше отделение (г.Балаклея Харьковской обл) грузы привозят 3раза в неделю:ПН,СР,ПТ, - то грузы опаздывают на 3 суток. Спрашивается:зачем вы указываете срок доставки, если не в состоянии его соблюсти. Чтобы не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Оксана, добрый день! В случаях, когда груз задержался в пути по Украине, а Ваш груз следует со склада во Львове, возникают задержки прибытия грузов. В связи с ухудшением погодных условий, автомобиль с Вашим грузом по квитанции 1320192288 задержался в пути и не прибыл в указанный срок 03.02.2017 ( вы писали о графике движения автомобиля в Балаклею, поэтому был доставлен 06.02.2017 и выдан получателю), приносим извинения за задержку Вашего груза. Что касается квитанции 1530062782, в нашей электронной базе данных мы видим информацию о том, что груз был оприходован на складе 27.01.2017 и благополучно выдан в этот же день. Правильно ли мы понимаем, что на самом деле он был выдан 30.01.2017? Уточните, пожалуйста, мы заинтересованы разобраться в ситуации и принять меры по устранению проблем с отражением даты прибытия квитанций в нашей базе.

Забор груза

Сергей Попович (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Не понравилось,что при заказе забора груза не указывают время прибытия машины.У меня была ситуация когда я не мог весь день ждать машину,просил хотя бы за 2 часа предупредить,что машина выехала за моим грузом,что бы я за это время добрался до места забора.Звонит водитель и говорит,что будет минут через 20,я говорю что не успею добраться,что я просил предупредить меня за 1,5...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Сергей, добрый день! Приносим извинения на поведение наших сотрудников. Мы заинтересованы разобраться в создавшейся ситуации, для этого нам нужна Ваша помощь - укажите, пожалуйста, номер заявки на забор груза и номер телефона, по которому обращались в офис, чтобы мы могли идентифицировать сотрудников, с которыми Вы общались и принять меры по недопущению повторения подобного.

Добрий перевізник

Валерія (Россия, Иркутск) пятница, 3 февраля  Отзыв о Деливери по адресу Винница, ул. К. Маркса, 42 Співробітники працюють швидко, ввічливі та порядні. Вартість доставки прийнятна. Не розумію тих, хто скаржиться. 0 согласны, 2 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Валеріє, доброго дня! Дякуємо за відгук, нам дуже приємно, що Ви залишилися задоволеною, скориставшись послугами "Делівері". Завжди чекаємо на нашому представництві №1 у Вінниці.

Сроки доставки ужас!

Максим Олейник (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Из Винницы в Николаев 4 дня!!! Это какой то антирекорд получается. Укрпочта бывает быстрее доставляет. Их пешком носят? 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Максим, добрый день! Срок перевозки груза склад-склад зависит от графика движения автомобилей в том или ином направлении. При отправлении груза в разные дни недели могут быть разные сроки доставки. Уточните, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы могли предоставить информацию о сроках перевозки конкретно в Вашем случае.
Екатерина, 067-620-50-55

Вскрывают посылки, и меняют товар.

Аллачка Шовкова (Украина, Суми) четверг, 2 февраля Первый раз пользовалась услугами этой компании и разочаровалась. В посылке было много чего, но так же был чай, коробка с ним была открыта, но тогда я не зациклела свое внимание, так как сам пакет был герметично закрыт. Но дома, когда распечатала, поняла что чай совершенно другой. Сотрудник поменял содержимое упаковки. В упаковке должен был быть крупно листовой чай(без...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. относительно быстрая доставка
  2. цена
Недостатки:
  1. Вскрывают посылки, и меняют товар.
Деливери Ответ представителя Деливери Аллачка, добрый день! Нам жаль, что с Вашим грузом произошла такая ситуация. Мы заинтересованы разобраться в случившемся, для этого нам нужна Ваша помощь - уточните, пожалуйста, номер квитанции, чтобы ответственные сотрудники Службы безопасности могли отследить движение Вашего груза.

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ФРАНЧАЙЗИНГ 2017» «Деливери» - управляющая компания в группе компаний «Delivery Group» - принимает участие в выставке «Франчайзинг 2017».

Наиболее масштабное мероприятие по франчайзингу...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...

Грузоперевозки

Sea Gate LTD