Деливери отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (1874 отзыва ), просмотров: 261844

Ошибки допускают все

Игорь (Украина, Кременчук) 4 часа 55 мин назад Ошибки допускают все. Важно, делают ли выводы и как их потом решают. Мой груз не смогли доставить к намеченной дате. Обяснили, что в пути поломалась машина и извинились за сложившуюся ситуацию, сказали, что постараются сделать все возможное, чтобы груз прибыл как можно быстрее. Я, конечно, понял, но немного разочаровался. В конце концов они все таки заменили машину и привезли мой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Игорь, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Действительно, случаются разные ситуации, но мы стараемся оперативно их исправлять.

Доставка на уровне

sarg58 (Беларусь, Гомель) суббота, 25 марта Отправлял диван через Деливери из Сум в Никополь. Сдал на склад во вторник, в пятницу брат уже забрал. С отправкой проблем не возникло, операторы все объяснили, помогли с заполнением бланков, и очередей не было, так что справился быстро. По деньгам гораздо дешевле, чем другими операторами, ну и тем более, чем самому съездить отвезти. Брат тоже говорит, что получил...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери sarg58, благодарим Вас за выбор нашей Компании. Мы рады, что наши услуги оставили у Вас и Вашего брата только положительные впечатления.

Я доволен

Роман (Украина, Харків) суббота, 25 марта Нужно было отправить душевую кабину за свой счет из Житомира в Запорожскую область. Время поджимало, поэтому акцент был именно на сроки. У Деливери и репутация хорошая, и условия отличные, поэтому после небольшого «анализа» рынка услуг перевозчиков, решил воспользоваться именно их услугами. Как результат ‒ товар приехал вовремя, в целости и сохранности. А я неплохо сэкономил) Все довольны)) 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Роман, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны, воспользовавшись услугами "Деливери". 9 марта для наших клиентов запущена программа лояльности, позволяющая экономить на перевозках грузов и получать приятные подарки. Приглашаем присоединиться к программе на официальном сайте нашей Компании.

Я заловолена

Юлия Сергеева (EU) пятница, 24 марта Вчора отримала на другому відділенні посилку з інтернет-магазину. Замовляла лижне спорядження. Доставили до Запоріжжя з Києва всього за три дні, що, на мій погляд, досить швидко. Я задоволена. 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Юлия Сергеева, дякуємо за відгук. Щиро вдячні за вибір нашої Компанії. Сподіваємося на співробітництво в майбутньому!

На Делівері пропадають речі.

Оксана (Украина, Львів) пятница, 24 марта Посилку з Дрогобича відправляла у Севастополь 23.01.17р обіцяли доставити 11.02.17р. Але посилка з розподільчого складу м. Херсон доставлена була 23.03.17р у Севастополь. Я розумію, що в даний момент є труднощі з доставками, на границі великі черги, але не розумію чому пропадають речі з посилок я відсилаю одні речі, а прибувають зовсім інші. Це виходить, що хтось собі вибрав, що йому...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Гарячій лінії
Недостатки:
  1. Доставка нікудишня.

Работают для людей!

Аня Давидова (Украина, Київ) пятница, 24 марта Нравится, что работники Деливери ответственно относятся к просьбам клиентов. К примеру, неделю назад я отправляла люстру из Киева во Львов, попросила как следует упаковать и очень бережно отнестись к транспортировке. Через несколько дней от клиента-получателя узнала, что они еле распаковали люстру, потому что работники Деливери укутали ее как капусту!)) 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Аня, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надежная упаковка защищает Ваш груз от повреждения во время перевозки и мы рады, что Вы это понимаете.

Меня Деливери устраивает.

Джентмен (Соединенные Штаты Америки, Chicago) пятница, 24 марта По цене существенно дешевле получается и разногабаритные товары перевозить ими удобно. Только нужно наличие свободных мест проверить. Хорошо, что это можно сделать в онлайн-режиме и никуда при этом не звонить. 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Джентмен, добрый день! Услуга заказа паллето-мест в автомобиле удобна для клиентов, которые планируют перевозки заблаговременно, Консолидированная перевозка подразумевает под собой перевозку грузов дверь-дверь по выгодной цене. .

не плохо

Михалыч (Украина, Іванів) четверг, 23 марта было бы неплохо, чтобы доставляли еще FIN-паллеты через консолид перевозку. А так в целом нормально. Всегда предлагают наиболее оптимальные решения. 2 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Михалый, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваше пожелание передано руководству компании "DelTruck".

Лучший перевозчик

Александр Николаевич (Украина, Київ) четверг, 23 марта Работаю с деливери 4 года.За все время имел место один конфуз.когда товар принимал молодой специалист,и то это проблемой назвать неможно.После отправок другими почтами,такими как интайм и новая почта,понял что лучше даной фирмы нет.Всех своих заказчиков перевожу на деливери. 2 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Александр, добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей Компании. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Спасибо за ответственную работу

Татьяна Мельник (Украина, Бердянськ) среда, 22 марта  Отзыв о Деливери по адресу Славянск, пер. Малогородской, 9 Спасибо за ответственную работу. Я отправляла партию деталей для электронной техники. Деливери воспользовалась впервые, но они оправдали доверие, а на отделении работают очень приятные ребята. 2 согласны, 1 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Здравствуйте, Татьяна Мельник. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, воспользовавшись нашими услугами. Всегда рады сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55.

Надёжная компания

Svetlana Ivanovna (Украина, Одеса) среда, 22 марта Кто бы, что там не писал, а я знаю, что Деливери нормальная компания по доставке (мобильные аксессуары). И, как ни странно, но сколько работаю с ними – ни разу не теряли груз и не портили его! 3 согласны, 2 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Svetlana Ivanovna, здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв. Рады сообщить, что для наших клиентов теперь действует программа лояльности «Клуб Delivery Group», с которой вы сможете накапливать баллы и обменивать их на оплату перевозок, а так же подарки. Более подробно на http://www.delivery-auto.com/ru-RU/GenericPages/DbIndex/2270. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55.

Усе супер

Іван (Украина, Харків) среда, 22 марта Нещодавно скористався доставкою Делівері. Надіслав до Львова пакунок дитячого одягу та іграшок. Через три дні родичі сповістили, що все отримали. Це черговий раз, коли Делівері сумлінно виконують свої обов’язки. 3 согласны, 2 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Іване, доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук та високу оцінку якості послуг. Будемо раді подальшій співпраці. З повагою, Відділ якості та стандартизації послуг (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Катерина, 067-620-50-55.

Антон (Украина, Львів) среда, 22 марта Делівері, здається, єдині, хто працюють у нашому місті. І лише завдяки цій компанії наш бізнес ще тримається на ногах (продаємо біжутерію). Дякую, Делівері, за те, що ви з нами! 3 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Добридень, Антоне! Щиро дякуэмо за Вашу довіру і високу оцінку рівня послуг. Майже щодня у нас відкриваються нові представництва у всіх куточках України. Бажаємо росту та процвітання вашому бізнесу та будемо раді бачити Вас на наших представництвах. З повагою, Відділ якості та стандартизації послуг (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Катерина, 067-620-50-55.

Задержка груза

Ирина Светлова-Хараламова (Украина) вторник, 21 марта  Отзыв о Деливери по адресу Славянск, ул. Почтовая 81 Заказываю доставку Деливери уже не впервые,второй раз разочаровываюсь.Посылка была отправлена 16.03.17,по отслеживанию прибытие 20.03.17.Сегодня уже 21.03,но посылки моей так и нет,звонила днем на склад,мне обещали,что посылку привезут после 16.00(доставка адресная),наверное нужно было уточнить ,после 16.00 какого именно дня!!!Разочарована,не то слово!!!Клиенты мои уже нервничают!!! 2 согласны, 3 не согласны

Сроки доставки не соответствуют заявленным!!!!

Александр Надводский (Украина, Одеса) вторник, 21 марта Поставщик отправил мне товар 16.03.2017, заявленная в декларации (0320037451) дата доставки - 20.03.2017. Позвонил на горячую линии компании 20.03, сказали что груз на транзитном кладе и доставлен будет 21.03. Позвонил 21.03, оператор позвонил на транзитный склад, после чего сказали мне что груз на месте будет НЕ РАНЬШЕ 22.03.17. Настоятельно НЕ рекомендую эту компанию. 1 согласны, 3 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Добрый день, Александр Надводский. Нам жаль, что с Вашей отправкой произошло такое недоразумение. Сегодня, в течении дня, с вами лично свяжется ответственный сотрдник отдела Сервиса для принятия мер и объяснения причин. Завтра, 22.03.2017, ваш груз будет доступен к выдаче. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55.

Постоянный клиент

Павел (Украина, Дніпро́) понедельник, 20 марта я постоянно в почтомате от Деливери получаю документы. По тарифам у них для этого не очень выгодно, но наши партнеры настаивали именно на этой службе. Правда должен заметить, что работают они слаженно, задержек и путаницы не бывает. 3 согласны, 1 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Павел, добрый день! Нам очень приятно, что вы довольны качеством предоставляемого сервиса. Одно из преимуществ доставки в поточмат - вы сами выбираете, где и когда забрать свое отправление. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55.

Спасибо

Yuli (Украина, Вінниця) понедельник, 20 марта  Отзыв о Деливери по адресу Запорожье, ул. Карпенко-Карого, 47 Спасибо за доставку кухонной плиты. Упакована в защитную пленку, никаких царапин и повреджений нет, чего я так опасалась. Я довольна сервисом и ценой. Номер 2140113909. 4 согласны, 1 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Здравствуйте, Yuli! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55.

Люди будьте осторожны на Деливери обворовуют посылки!!

Оксана (Украина, Одеса) воскресенье, 19 марта Люди будьте осторожны на Деливери обворовуют посылки!!! Недавно получали посылку, к нам она дошла не полностью, посылку обворовали (пакет был розрезан, на что нам ответили что у них не воруют и работают честные люди, и ничем помочь не могут) Не советую обращаться на Деливери воруют!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют
Деливери Ответ представителя Деливери Здравствуйте, Оксана. Благодарим за Ваш отзыв. Описанная Вами ситуация неприемлема для нашей Компании. Мы приносим Вам извинения и обзательно примем меры. Для этого нам нужна Ваша помощь - уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой Вы получали посылку. Вы составляли акт? Писали заявление? Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55.

Рекомендую!

Алексей Соколов (Украина, Одеса) воскресенье, 19 марта 16.02.17 відправляв будівельне облаштування з Києва у Тернопіль. Була затримка. Якась поломка. Але попередньо зателефонували. Очікував у другій половині дня, але отримав в першій наступного дня. Затримка несуттєва, тому в цілому ставлення позитивне до компанії. 4 согласны, 1 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Доброго дня Алексей Соколов! Дякуємо за Ваш відгук. На жаль, інколи трапляються ситації, які не залежать від нас. В будь-якому випадку Компанія робить все можливе задля якнайшвидшої доставки Вашого вантажу. Будемо раді подальшій співпраці. З повагою, Відділ якості та стандартизації послуг (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Катерина, 067-620-50-55.

Получение передачи

Юрий Алексеевич (Украина, Херсон) пятница, 17 марта  Отзыв о Деливери по адресу Болград, пр-т. Ленина, 108 Пару раз пользовался услугами все нормально быстро и обслуживание хорошее. Но сегодня при получении посылки отправитель оплатил услугу но мне не выдают не видят деньги звонил товарищу все оплачено деньги видят а здесь нет сейчас выесняют сколько продлится не известно.
Достоинства:
  1. хорошо
Деливери Ответ представителя Деливери Юрий Алексеевич, добрый день. Посылка была отправлена с услугой "наложенный платеж наличными" или услугой "запрет выдачи"? В любом случае - рекомендуем Вам зарегистрироваться в личном кабинете - там Вы с легкостью сможете контролировать и отслеживать все посылки. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55.

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....
«DELIVERY-GROUP» ЗАПУСТИЛА МАСШТАБНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ «Delivery-Group», объяединяющая компании «Деливери», «DelTruck», «Delivery-International» и СК «Кворум», запустила масштабную программу лояльности для постоянных клиентов.

Программа позволяет накапливать бонусные баллы...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ФРАНЧАЙЗИНГ 2017» «Деливери» - управляющая компания в группе компаний «Delivery Group» - принимает участие в выставке «Франчайзинг 2017».

Наиболее масштабное мероприятие по франчайзингу...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...

Грузоперевозки

Sea Gate LTD