Деливери отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2013 отзывов ), просмотров: 287015

Оправдали доверие

Варвара (Россия, Москва) 10 часов 24 мин назад Отправляла двери к платяному шкафу. На одной дверце было зеркало установлено с пескоструйным рисунком по индивидуальному заказу (эскиз заказчика). В отделении все объяснила, прямо там сфоткала незавернутую дверь, что она целая. Потом на складе ее упаковали как надо и отправили. Через 2 дня отзвонился заказчик, что получил груз и дверь целая. А я тааак переживала. Спасибо, что оправдываете доверие клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Работа отделения в Броварах №1

Евгений (Украина, Київ) пятница, 18 августа Скажите пожалуйста почему руководитель отделения в г. Бровары №1 считает себя "большим босом" и "ложил" болт на клиентов которые по 30 минут в очереди ждут пока их примет ОДИН ОПЕРАТОР к которому очередь из 5+ человек????
Почему руководитель отделения в г. Буча Евгений может и грузы тягать вместе с грузчиками и если большая очередь выписывать декларации (принимать грузы), а руководитель...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро приняли груз
Недостатки:
  1. Долго оформляли декларацию 30+минут. Большая...
Деливери Ответ представителя Деливери Евгений, добрый день! Приносим извинения за поведение нашего сотрудника. Информация о произошедшем передана региональному директору для принятия мер по устранению возникновения подобных ситуаций. Благодарим Вас за отзыв, благодаря таким клиентам, как Вы, мы становимся лучше.

все норм

Георгий (Беларусь, Могилёв) пятница, 18 августа Почитаю некоторые отзывы и впечатление, что на складе именно их товаром работники в футбольца играют, а потом под диван (или в карман?))) ныкают, чтоб никто не увидел, или Нарния там в кузове грузовика))) У меня с Деливери сложились хорошие отношения, ничего не теряют. Недавно даже совсем небольшую посылку отправлял, все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Георгий, добрый день! Спасибо за то, что написали. Мы рады, что Вы остаетесь довольны, пользуясь нашими услугами.

Долгая доставка

Виктория (Украина, Хмельницький) пятница, 18 августа  Отзыв о Деливери по адресу Черкассы, ул. Громова, 138/11 Посылка была отправлена в понедельник, должна была прийти в среду но сказали что машины в среду не будет приедет в четверг. В четверг после обеда пришли в отделение но машины еще не было. Отделение работает до 18:00 машина приехала в 17:00 пока разгрузили машину уже было после шести, спасибо девочкам вошли в мое положение, задержались и все таки отдали мою...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. средняя цена
Недостатки:
  1. долгая доставка
Деливери Ответ представителя Деливери Виктория, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего и принять меры по недопущению подобного, нам нужна Ваша помощь - укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой Ваш груз следовал в Черкассы.

Пропажа груза на 100 тыс. грн. Деливери отказывается возмещать.

Ярослав (Украина, Київ) четверг, 17 августа Собственно, утеря груза на 100 тыс. грн. 2 недели расследований внутренней службой безопасности, и, якобы, принятия решения о возмещении, закончилось уникальным письмом о том, что Деливери не отвечает за пропажу переданных грузов. О дальнейших событиях буду информировать. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Ярослав, добрый день! Мы заинтересованы разобраться и внести ясность в ситуацию Вами описанную. Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществлялась перевозка Вашего груза, или номер служебного расследования, которое проводилось службой безопасности.

Что вы сделали со своим сайтом?

Валентина (Великобритания, Глазго) среда, 16 августа Все у вас классно, давно пользуюсь. Но что вы сделали со своим сайтом? Он такой неудобный стал, я пока найду, где можно отследить, где расположение отделений, капец. 1 согласны, 0 не согласны

БЕДЛАМ!!!!

Юлия (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Компания , Деливери! Зачем вы существуете??? Для того, чтобы поиздеваться-похамить людям? И ни за что не отвечать?! Дала вам еще один шанс, после кражи вещей из посылки. Заявление не написали, надеялись, что проведется работа. Но поняла, что никому ничего не надо. Да и не хочется писать-расписывать, как "участливо" к нам отнеслись. Заказывали отправку велосипеда, который упаковали и эта...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Юлия, добрый день! В таких случаях составляется акт и далее следует проведение служебного расследования по факту повреждения. По Вашему вопросу проведено служебное расследование и принято решение "Отказ"? Укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществлялась перевозка Вашего груза,

Грубое обращение

Мария Ивановна (Украина, Київ) воскресенье, 13 августа Заказывала товар на продажу с Харькова в Кривой Рог. Смотрю, посылка уже в Днепре два дня висит. Ладно. Позвонила в службу поддержки клиентов, чтобы узнать, что же такое случилось. Вместо того, чтобы рассказать о сломаной машине девушка сообщила мне, что они ИМЕЮТ ПРАВО НА ЗАДЕРЖКУ В 2 ДНЯ ПРИ ПОЛОМКЕ МАШИНЫ. То есть, у вас произошла ЧС, а вы вместо...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам.
Деливери Ответ представителя Деливери Мария Ивановна, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер квитанции, по поводу которой Вы обращались на "горячую" или номер телефона, с которого осуществлялся звонок. Мы намерены разобраться с ситуацией и принять меры по недопущению повторения подобного.

Улитка наверное быстрее

Владимир (Украина, Львів) пятница, 11 августа Это песец! Расстояние от пункта А до пункта Б ( Киев-Березань ( Березань, - 75 км трассы Киев-Харьков ), едет уже третий день! Вы посылку наверное бережно в руках вдоль указанной трассы несете? Или ищете попутный чартерный авиарейс? Смотрите сами: Т
Трекинг Дата создания Местоположение
Погрузка груза в автомобиль 11.08.2017 17:26 КИЕВ-ТРАНЗИТ
Выгрузка груза из машины 09.08.2017 20:40 КИЕВ-ТРАНЗИТ
Погрузка груза в автомобиль 09.08.2017...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ушли в небытие
Недостатки:
  1. Улитка наверное быстрее
Деливери Ответ представителя Деливери Владимир, добрый день! Приносим извинения за задержку прибытия Вашего груза, разбираемся с обстоятельствами произошедшего.

Я довольна компанией

Ульяна (Украина, Алчевськ) суббота, 5 августа  Отзыв о Деливери по адресу Киев, ул. Автозаводская, 18 С большими грузоперевозками неделю назад столкнулась впервые, поэтому не знала, к кому обращаться. Пошла в Деливери, поскольку недавно видела их рекламу в городе. Они мне сами рассказали, как все удобнее сделать. Я заказала забор груза из дома, на отделении оформила потом все нужные поля, оплатила. Сумма в 300 грн показалась мне вообще смешной, учитывая, что вес был около полтонны. Что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Ульяна, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны, воспользовавшись нашими услугами. Благодарим Вас за Ваш выбор и надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Старый добрый помощник

Reda Rimanova (Украина, Макіївка) четверг, 3 августа Работаю с Деливери уже достаточно давно, удобно рассылать заказы не только по всей Украине, но и зарубеж. Расценки на доставку мне подходят, я довольна, что сотрудничаю с Деливери, все быстро и оперативно, без повреждений и задержек. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Reda Rimanova, добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей Компании и высокую оценку наших услуг.

Ирина Орлова (Украина, Новотроїцьке) среда, 2 августа мне удобно отправлять заказы своим клиенткам с помощью деливери, и цены на доставку полностью устраивают, все выгодно и доступно. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Ирина, добрый день! Нам приятно, что смогли стать надежным партнером для Вашего бизнеса. Рады сообщить, что с 1 августа мы ввели в действие обновленные тарифы на услуги доставки по Украине. Основная цель пересмотра тарифов – максимальная простота, удобство и экономическая выгода для клиентов. Вы можете ознакомиться с обновлениями на нашем сайте: http://www.delivery-auto.com.ua/userfs/files/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B_%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5_1_08_2017.pdf

Отличное качество обслуживания

Андрей (Украина, Львів) среда, 2 августа Спасибо, что оперативно отвечаете на звонки. Я потерял квитанцию с номером отправки, а получателю передать не успел. на горячей линии минут за 10 восстановили данные по времени и имени отправления. Очень рад, что горячая линия существует не только для формальности, но и реально помогает клиентам. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Андрей, добрый день! Спасибо за то, что написали. Мы работаем для того, чтобы удовлетворить потребности всех наших клиентов и стараемся оперативно разрешать все ситуации, которые складываются в процессе работы. Благодарим Вас за выбор нашей Компании и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Халатное отношение не ценят своих клиентов

Богдан Климов (Россия, Новомосковск) среда, 2 августа Заказал машину 26.07.17 Днепр-Львов ориентирована дата поставки 29.07 уже 02.08 груза ещо нет объяснить не могут вообщем кошмар надеюсь больше не прийдеться с ними работать 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Богдан, добрый день! Правильно ли мы понимаем, что забор Вашего груза был осуществлен 26.07.2017 и на сегодняшний день не оприходован на складе прибытия? Укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществляется перевозка Вашего груза, чтобы мы могли разобраться в ситуации и предоставить информацию по Вашему вопросу.

Очень довольна сервисом.

Люда (Украина, Київ) среда, 2 августа Отправляла груз и изначально указала номер отделения. А потом (в тот же день) получатель позвонил и попросил, чтоб я домашний адрес указала. Вернулась в отделение, объяснила, оператор без проблем изменила данные. Очень переживала, чтобы всё-таки доставили на дом, а не по изначально указанным контактам. Всё прошло как следует. Очень довольна сервисом. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Люда, добрый день! Спасибо за оценку нашей работы и доверие, оказанное нашей Компании. Надеемся на сотрудничество с Вами в дальнейшем.

Ужасно....

Юля (Украина) вторник, 1 августа  Отзыв о Деливери по адресу Киев, ул. Автозаводская, 18 Добрый вечер. Начну с того что приходиться по работе сталкиваться с этим перевозчиком и зачастую груз приходит с опозданием или утерей мест. Так в этот раз они вовсе потеряли целую машину, и что с грузом никто не говорит. Четвертый день говорят что не знают где машина с нашим товаром ......Больше с ними работать скорее всего не будем....
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
Деливери Ответ представителя Деливери Юля, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществляется перевозка Вашего груза.

так ужасно меня еще нигде не обслуживали

Ирина Склярова (Украина) вторник, 1 августа Начну с середины нашей эпопеи!!!!!! а ведь всего лишь хотели получить посылку и все...... спокойно уехать в отпуск!!!!Но не тут то было!!!!! Дернуло же нас связаться с чудо-компанией Деливери!!!! Во-первых, что оказалось самым печальным для нас, наша посылка не приехала в назначенный день, на что девушка на горячей линии компании, на мой вопрос: Можем ли мы, скромные клиенты, расчитывать на...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус
Деливери Ответ представителя Деливери Ирина, добрый день! Мы заинтересованы разобраться в описанной Вами выше ситуации и нам не обойтись без Вашей помощи - укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой следовал Ваш груз. Приносим извинения за произошедшее и надеемся на обратную связь.

Деливери

Денис (Украина) вторник, 1 августа Отправлял посылку с Токмака в Селидово, расстояние 200 км... 11.07.17 передал товар, изначально сказали в пятницу доставлят 14.07 в итоге , указали 15.07. Товар нужно было не позже прислать... В итоге 15.07 товар не пришел, На горячей линии сказали, что прийдет не раньше 17.07, по поводу того , что клиент позже не сможет забрать товар, и сумма доставки...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Деливери

Elena Bizina (Украина, Київ) понедельник, 31 июля  Отзыв о Деливери по адресу Енакиево, ул. Металургов, 27 а Я постоянно пользуюсь Деливери для отправки грузов. Да, не всё идеально....  но зато эта компания развивается, я постоянно наблюдаю, что они вводят новый услуги, расширения, не отказывают если возникают проблемы (мой груз однажды затерялся и нашли его буквально за час). ну а изначально я их выбрала просто по самой низкой цене, что осталось актуально и сегодня. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Елена, добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы. Вы правы - мы постоянно развиваемся для наших Клиентов, и уже с 1 августа мы упрощаем тарифы на доставку по Украине. В частности, был расширен список весовых коридоров паллетного прайса и введены тарифы на пересылку документов и посылок до 30 кг. Подробнее можно узнат на сайте http://www.delivery-auto.com.ua/ru-RU/News/?records=10 Всегда рады сотруднчеству. С уважением, Отдел Стандартизации и качества услуг: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55

странная компания

ольга (Украина) пятница, 28 июля по ходу, клиенты для вас значения не имеют. Во вторник сделала заказ. Решила впервые воспользоваться вашими услугами. Во вторник его же отправили. В "отследить" было указано. что товар прибудет сегодня. Как только я позвонила в сервисный центр, мне сразу же пришла смс, что дата прибытия изменилась на 29. По сути, неделю едет........Почему сами не извинитесь за задержку,а тупо отписались после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Ольга, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Каждый наш клиента важен! Приносим Вам искренние извинения за задержку вашего груза. Смс-рассылка об изменении даты прибытия приходит автоматически. Подскажите, пожалуйста, номер декларации, чтобы мы смогли с Вами связаться. С уважением, Отдел Стандартизации и качества услуг: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
ЕЩЁ СОЧНЕЕ! 25 НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В АКЦИИ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ»! Акция «Сочный маршрут» расширяет действие!

К списку акционных направлений добавилось 25 новых маршрутов, по которым компания предоставляет  выгодные скидки на перевозку.

На каждом...
АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ АВГУСТЕ!» Август – воскресенье перед осенью…

Долой грустные мысли!

Берите максимум от этого месяца!

За каждую Вашу отправку или получение мы возвращаем Вам 10 грн....
ДОХОД «ДЕЛИВЕРИ» В I ПОЛУГОДИИ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 20% Чистый доход, который «Деливери» получила в течение I полугодия 2017...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ НА УСЛОВИЯХ ФРАНЧАЙЗИНГА В 4-ЁХ ОБЛАСТЯХ Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Закарпатской областях.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы в...
КЛИЕНТЫ «ДЕЛИВЕРИ» МОГУТ ЗАКАЗАТЬ АДРЕСНЫЙ ЗАБОР/ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ МЕССЕНДЖЕР «Деливери» внедрила новый канал заказа адресных заборов и доставок –...
ВСТУПИЛИ В СИЛУ ОБНОВЛЕННЫЕ ТАРИФЫ «ДЕЛИВЕРИ»! С 1 августа логистическая компания «Деливери» ввела в действие обновленные тарифы  на услуги доставки по Украине. Основная цель пересмотра тарифов...
АКЦИЯ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ» Лето, солнце, пляж, хорошее настроение и… максимальные скидки!

С 17 июля по 31 августа в рамках акции «Сочный маршрут» компания «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРВИС ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА «ВЧАСНО»

С 18 июля логистическая компания «Деливери» параллельно с используемым сервисом для электронного документооборота M.E.Doc, начала использовать cервис «Вчасно». Для клиентов «Деливери»...

Грузоперевозки

Глобал Логистик Систем