Дельфинарий в Коктебеле отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 853

Totally krossed out 21 февраля, 2013 год Был я в этом дильфинарие, очень понравилось. Хотелось просто роздется, и поплыть с ними. Я часто представляю себя дельфином, и учу их язык. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 21 февраля, 2013 год Да заплыви за фарватер - Там их прорва, Или с катера посмотри, если интересны только дельфины. Коли уж идти, то ради котиков 0 согласны, 0 не согласны
Рита 6 ноября, 2012 год Мы когда отдыхали в Коктебели посетили этот дельфинарий нам очень понравилось. Очень довольны остались дети, они получили море удовольствия , много эмоций и много позитива.От преставления мы все остались очень довольны. Мы рекомендуем всем кто будет там отдыхать или хотя бы проездом посетите не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

Дельфинарий в Коктебеле

Дельфинарий находится в Коктебеле в районе Аквапарка ул. Морская 77. Расположен на берегу моря, в 40 метров от уреза воды. Строительство дельфинария начато в 2006 г., завершено в декабре 2007 г. открытие произошло в июне 2008 г. Запроектирован и построен по международным стандартам. Содержание морских...

Дельфинарии

Smart travel