Дельфинарий Немо отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.1 из 5 (162 отзыва ), просмотров: 34881

делают потресающие вещи

лана (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Дельфины такие умные,делают потресающие вещи в воде,это просто чудо. 0 согласны, 0 не согласны

Мы с девушкой были на дневном представлении

ссергей (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Мы с девушкой были на дневном представлении, посещали уже не первый раз и обратили внимание на то что поменялись тренеры. Хочу отметить что и те кто были раньше справлялись не плохо, но новые люди заново вдохнули жизнь в представление. 0 согласны, 0 не согласны

мы устроили с мужем день рожденье

юля (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год мы устроили с мужем день рожденье для своих детей,нареканий нет, нам и детям всё понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Дельфинарий Немо понравился

ирма (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Дельфинарий Немо понравился!думаю вам понравится,обязательно сфотографируйтесь и сходите в кафе! 0 согласны, 0 не согласны

Дельфины в дельфинарии Немо

кира (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Дельфины в дельфинарии Немо,самые милые,и прекрасные животные,которые делают не вероятные вещи,ещё они очень умные. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Алла (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Дельфины в дельфинарии Немо,самые милые,и прекрасные животные,которые делают не вероятные вещи,ещё они очень умные. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Владислав (Украина, Київ) 24 июля, 2015 год Когда были в дельфинарии Немо, наша дочка Катюша захотела прокатится на лодочке чтоб ее покатали дельфиньчики.Ей очень понравилось,было куча положительных эмоций. 0 согласны, 0 не согласны

волшебником

камила (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Дельфинарий Немо,приятное место для отдыха и развлечений,и для того чтоб почувствывать себя волшебником. 0 согласны, 0 не согласны

дельфинарий Немо

ЛИЛЯ (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Я считаю что дельфинарий Немо,это то место где ребёнок и взрослый,может окунутся в мир волшебста и чудес. 0 согласны, 0 не согласны

Приятно видеть

катя (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Приятно видеть хорошо отрепетированное представление и хорошее отношение к животным. 0 согласны, 0 не согласны

александра

александра (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Представление в дельфинарии Немо, очень интересное, веселое. Ребенок был в восторге 0 согласны, 0 не согласны

Дочка в восторге

дАРЬЯ (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Дочка в восторге от дельфинария Немо. Сидели на первом ряду,ей очень понравилось,и мне тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательное место Немо

ЯСЯ (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Замечательное место Немо,чтобы пойти туда с детьми. Морской котик ещё никогда не оставлял детей равнодушными,и дельфины никогда не дают скучать. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЕ УБОРЩИЦЫ!!!!! ХАМЯТ ПОСЕТИТЕЛЯМ!

Гость (Украина, Одеса) 12 мая, 2015 год В вашем дельфинарии работают "хамовитые" уборщицы вчера (11 мая 2015г) слышала как одна из них кричала на посетителей "пошли вон отсюда"!!!!!!! Это ужас таких уборщиц надо гнать поганой метлой они все впечатление от дельфинария портят!!!!!!!!! УБОРЩИЦ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ВИДНО И НЕСЛЫШНО!!! Они должны убирать не мешая посетителям дельфинария наслаждаться отдыхом!!! Это просто ужасно!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хотела бы похвалить животных

яна (Украина, Київ) 21 апреля, 2015 год Хотела бы похвалить животных в дельфинарии Немо.Они очень умные,всегда умеют поднять настроение,и привлечь к себе внимание. 0 согласны, 0 не согласны

Когда были в дельфинарии Немо

Юльчик (Украина, Київ) 20 апреля, 2015 год Когда были в дельфинарии Немо, наша дочка Катюша захотела прокатится на лодочке чтоб ее покатали дельфиньчики.Ей очень понравилось,было куча положительных эмоций. 0 согласны, 0 не согласны

мне нравится

Вика (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год Я всегда выбераю дельфинарий Немо чтоб провести время вместе с семьёй.Советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

круто

Таня (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год Наша семья всегда на выходных куда то выберается.Чаще всего это дельфинарий Немо,детям очень нравятся дельфины,морские котики.Советуем сходить. 0 согласны, 0 не согласны

Потрясающее зрелище

Инесса (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год Потрясающее зрелище! Чтобы понять что там происходит, нужно просто посетить это место. Вы бы видели детей которые завороженно смотрят это представление! 0 согласны, 0 не согласны

заполнились морские котики

Евгения (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год На днях посетили с сыном дельфинарий Немо. Получили массу положительных эмоций,больше всего сыну заполнились морские котики. 0 согласны, 0 не согласны

Дельфинарий Немо

Дельфинарий "Немо" - третий филиал Одесского дельфинария, два других – в Одессе и Харькове. Глубина бассейна – 4,5 м, а диаметр – 20 м.
Целый водный комплекс с оздоровительными элементами. На...
, ,
Кто представит Украину на Евровидении 2015?

Проголосовало 47 человек.

Дельфинарии