Ужасная база - Отзыв о Дельфин. Затока

http://www.otzyvua.net/delfin-zatoka От Гость, опубликован 14 мая, 2016 год

Гость 14 мая, 2016 год Мы отдыхали в Затоке в 2015 году на базе "Дельфин". Могу сказать, что это был ужасный отдых! Никогда и никому не посоветую эту базу!!!
ФУ, фу, фу! Мы заплатили за 10 дней 6000 грн. Но такого хамства я не видела ещё никогда. Администратор Елена - к ней невозможно подойти, никакой вопрос решить не может. Мы приехали с маленьким ребёнком 11 месяцев. Я предварительно спрашивала, есть ли плита, чтобы я могла приготовить для грудного ребёнка пищу. Сказали, что да. На самом деле по приезду нам ответили, что плиты нет и что мы можем в кафе кормить ребёнка. Откуда я знаю, как приготовят там еду крошечке? Если бы я не взяла с собой мультиварку, не представляю, чтобы я делала.

Номер: это особенная история. Мы были в "деревянном срубе". Это в кавычках, так как это не сруб, а оббитый вагонкой "отель". Кондиционер - ему лет 30, не меньше, дует прямо на кровать, а на улице так течёт со шланга, что ты выходишь с номера и вступаешь в лужу. Уборка была 1 раз перед заселением. В душевой кабинке не было 1 двери и они повесили страшную клеёнку. Номер настолько малюсенький, что негде развернуться. Места для вещей очень мало. Засорилась раковина - пол дня ждали сантехника. Через день на базе были перебои со светом. Постоянно выключался.

Парковка платная. Да сделаёте бесплатно! Сервиса НОЛЬ!!
К вам не поедут люди больше. Это просто настолько жадные хозяева, что даже детский батут платный. Просто нет слов. На других базах такого нет отношения к тебе, как к вещи. Использованный материал - не нравится, пошли вон!
Анимация была детская, но женщина, которая её проводила, каждый день одну и ту же программу вела. Детям через 3 дня уже надоела до чертиков, и нам тоже.

Скажу честно, отзывы не пишу практически никогда, но Дельфин убил меня наповал.
Очень надеюсь, что отзывы буду читать перед тем, как ехать в Затоку. Ещё пару лет такого отдыха и к вам никто не будет ехать. Для себя мы решили, лучше 1 раз в 2 года, но поехать на хорошее море и с нормальным сервисом.
В Дельфин больше никогда не поедем и вам не советуем!!!!

Дельфин. Затока

База отдыха Дельфин расположена в Солнечном курортном районе курорта Затока на морской стороне - прямо на берегу моря, за вортами базы начинается прекрасный песчаный пляж, который регулярно убирается пляжеуборочной техникой.

На...

Базы отдыха