Валентина,Моршин - Отзыв о Дельфин. Затока

http://www.otzyvua.net/delfin-zatoka От Валентина,г.Моршин, опубликован 20 января, 2016 год

Валентина,г.Моршин 20 января, 2016 год Я с сестрой уже второй год отдыхаю на базе "Дельфин" в Затоке.Мы отдыхаем сами без детей и мужей.Скажу честно,здесь деток достаточно на базе,но в плане шума не мешают.По вечерам проводят бесплатную анимацию,поэтому все детки собираются в одном месте и играют,конкурсы проводят,даже нам интересно со стороны посмотреть на это шоу,красиво поют и танцуют,аниматорам БРАВО!!!По поводу удобств всё продумано и душ под рукой после пляжа и санузлы в каждом номере,веники,швабры,тазы и ведра всё есть,хотя и убирают бесплатно горничные и постель меняют.Брали комплексное питание,оно не дорогое всего 120 грн.за день и вкусное,порции большие и мы не всё съедаели. Особо подкупает близость к морю,захотела и уже в море,класс!!! 0 согласны, 0 не согласны

Дельфин. Затока

База отдыха Дельфин расположена в Солнечном курортном районе курорта Затока на морской стороне - прямо на берегу моря, за вортами базы начинается прекрасный песчаный пляж, который регулярно убирается пляжеуборочной техникой.

На...

Базы отдыха