Деласкин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва), просмотров: 5501

Катерина 31 марта, 2014 год Пока проблем Делаксин на пролежни.. Посмотрим что получится 0 согласны, 0 не согласны
Марина 9 апреля, 2013 год А кто пробовал при золотухе? 0 согласны, 0 не согласны
Lili 9 июля, 2012 год Супер средство от зуда! Мы были за городом и на нас там напали комары. Я-то еще ничего, взрослый человек. могу себя сдержать, чтобы не чесаться, а ребенку сложнее. Чешется - будет чесать до крови. Деласкин - реально спасение в этой ситуации. Развела в ванне, туда ребенка на 15 минут и все. Зуд как рукой сняло и места укусов даже как-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вера 5 июля, 2012 год Деласкин очень хорошо снимает зуд, делаю просто примочки из разведенного порошка Деласкина, а в дорогу если на долго еду то беру крем тоже очень хорошо помогает особенно летом, женщины с не маленькой грудью меня должны понять, летом постоянная проблема под грудью так вот мазь очень эффективна в таком случае. 1 согласны, 0 не согласны

Деласкин

Порошок Деласкин является средством лечебной косметики. Действующее вещество, содержащееся в порошке Деласкин, является синтетическим дубильным веществом, которое по своей химической структуре и влиянию на кожу близко к натуральным дубильным веществам....

Косметические средства

О I.C.Lab