Дефолт в Украине отзывы

Отзывы и мнения

Доброжелатель

Гость (Россия, Кстово) 20 января, 2016 год Будет дефолт,не будет дефолт -это решит политическая власть,как ей будет удобно. Европа,Россия переживают нелучшие времена. Надеяться только на себя. Худший вариант:глобальная безработица,гипер инфляция. 0 согласны, 0 не согласны

Третий Мир...

Ярина (Россия, Тверь) 27 января, 2015 год Читаю отзывы и - на Украине считают,что на востоке война с Россией,а в России - война гражданская + США.СМИ как всегда врут - не то и не другое.Ещё большенство
стран не поняли,что они ввязались в новую мировую войну.Да, она не такая,как были
до этого.Экономические санкции,игра с валютой,помощь в военных действиях.Мир уже раскололся на два лагеря.Каждый пытается доказать свою правоту,ведь они...  Читать отзыв
Нина 18 декабря, 2014 год Та ну ладно, не будет никакого дефолта в Украине. Сегодня вон в маршрутке пока на работу ехала, две женщины начали беседу беседовать на всю маршрутку, - будет ли дефолт. Под конец беседы там уже один мужчина не выдержал к ним присоединился, хотел их усмирить, а видать самого тема задела и они втроем доказывали друг другу свою точку зрения. Не поднимайте...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Крокодил Гена 15 декабря, 2014 год Глянул я сегодня с утра на курс доллара, и понимаю, что дефолту быть. Не сейчас так потом, когда придется долги МВФу отдавать. Отдавать то не правительство будет. Они ж в очередной раз поднимут цены и тарифы и мы с вами отдавать то будем. Так что копите денюжку. В любой валюте 2 согласны, 2 не согласны
Маша 11 декабря, 2014 год Многие пророчат Украине дефолт в 2014 году, но министр финансов Наталия Яресько заверила, что это еще даже не преддефолтное состояние, так что паниковать рано. То, что наша экономика пострадала на 20% из-за ситуации на Донбассе и войны с Россией, имеет немалый вес. Ведь большинство товаров экспортировались именно в Россию. И отказ от торговли с этим государством является проблематичным. Поэтому...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Юля 11 декабря, 2014 год Товарищи, давайте только без паники. Нам пророчили дефолт когда был мадан, потом пророчили дефолт, когда янукович убежал, и, вообще, столько раз, нам уже его предсказывали, что уже можно составлять расписание, как шутка про конец света была - расписание на прошлые годы. ну да, тяжело, дальше будет еще тяжелее, может быть, но если и будет, то мы к этому готовы будем....  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Дефолт в Украине

Дефолт в Украине пророчат многие эксперты. Виной тому - инфляция, рост курса доллара, рост цен и внешний долг Украины. Последствия дефолта в Украине могут быть непредсказуемыми, поэтому правительство старается сделать...
, , , ,
Каковы ваши прогнозы и предчувствия относительно курса доллара к Новому Году?

Опрос создан при поддержке Новостного сайта socportal.info Результаты опроса и аналитические прогнозы будут доступны 12.12.14.

Проголосовало 332 человека.

Бизнес и финансы