Дефенорм отзывы

Елена 5 15 мая, 2014 год Была побочка жуткая от риопана, стула не было в первые вообще 4 дня, метеоризмы. Дефенорм решил проблему на все сто, но мне повезло, внимательная формацевт в аптеке меня предупредила при покупке: если хотите придать слабительный эффект, то пейте больше воды чистой живой без газа или получите обратный результат - крепить начнет дефенорм, так как действует по принципу клетчатки и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 24 ноября, 2013 год Никакого ефекта 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 июня, 2013 год не о чем 0 согласны, 0 не согласны
Женя 9 июня, 2013 год никакого эффекта.абсолютно.препарат полностью бесполезен (для меня) 0 согласны, 0 не согласны
Манюня 30 апреля, 2013 год У меня проблема с щитовидкой,которая влечет за собой запоры.Дефенорм очень помогает. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 28 марта, 2012 год Во время беременности жена страдала запорами, никакие средства не помогали, вычитал в интернете про дефенорм, решил купить. Проблема наконец решилась! Жена довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Дефенорм

Наименование: Дефенорм (Defenorm). Фармакологическое действие:
Дефенорм – слабительное средство, содержащее активный компонент растительного происхождения. За счет входящей в состав шелухи подорожника блошиного препарат оказывает мягкое слабительное действие, а также нормализует стул...
, ,

Дефенорм цены в аптеках

• Аптека Viridis

• 46.06 грн
      ДЕФЕНОРМ КАПС. №30
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 45.9 грн
      Дефенорм капс N30