DEC education образовательное агентство отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2373

Валерий, г.Кременчуг 1 сентября, 2013 год В этом году сын был в DEC-camp в Циблях. Главный результат- бешеное желание учить английский и не только английский!!! Все остальные мелкие недочеты-пустяки. Стоимость, конечно, очень бьет по карману, но в нашем случае деньги потрачены не зря.Толчек к углубленному изучению получен очень сильный. За это им огромное спасибо! 0 согласны, 1 не согласны
Сергей 21 мая, 2013 год Не понравилось сотрудничать с ними. 6 согласны, 0 не согласны
Жанна 3 октября, 2012 год дек эдьюкейшн предлагает очень продуманную систему образования, когда первый раз сталкиваешся с желанием отправить ребенка в другую страну для отдыха и обучения, то безусловно появляются страхи за свое чадо. Только получив грамотную консультацию, помощь в оформлении документов, мы с мужем отпустили дочку на 2недельные языковые курсы в Лондон, кроме обучения дочь была в восторге от путешествия 0 согласны, 6 не согласны

DEC education образовательное агентство

DEC education  - образовательное агенство Украины, которое предлагает комплекс услуг по организации образования за границей. DEC education - индивидуальный подбор учебного заведения, услуги оформления поездок и информационное сопровождение клиента во...