родителям - Отзыв о DEC camp

http://www.otzyvua.net/dec-camp От игорь, опубликован 23 мая, 2016 год

игорь 23 мая, 2016 год Мой ребенок был в летнем лагере в 2015 в Мигово. Не верьте фотографиям в фейсбуке.На самом деле все плохо.Питание-особенно плохо(-4кг у худенькой 12летней девочки за 13 дней).Безопасность,медицина по факту отсутствуют. Не хотят устанавливать вэб-камеры.Днем дети ,очень часто,пытаются найти себе занятия.И еще. DEC-CAMP -это обычное ЧП по оказанию тур.услуг(обратите внимание на печать и на договор). DEC-CAMP в лагере за вашего ребенка НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! 0 согласны, 0 не согласны

DEC Camp (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Добрый день, Игорь !

Мы команда DEC Camp очень огорчены читать такой отзыв и Ваш не удачный опыт поездки в наш лагерь.
 Мы бы хотели ответить по Вашим указанным замечаниям.

Мы регулярно берем обратную связь от каждого ребенка индивидуально, а так же от родителей по приезду в лагерь ребенка, на протяжении смены и по завершению смены.

Наша статистика говорит о приятных цифрах : Более 94% отзывов от детей (за последние 3 года) говорят о том, что они с радостью хотят возвращаться в наш лагерь.
Количество опрошенных : Более 2500 детей

и родителей

Вопрос питания: Мы поставляем только самые свежую продукцию и обязательно с наличием сертификатов. Регулярно делаются "заборы" по качеству продуктов. Отдельная команда поваров разрабатывает меню питания , учитывая моменты детского питания, обязательно обогащая меню полезными овощами и сезонными фруктами. Мы учитываем необходимость вегетарианского меню, диеты №5, безглютеновой диеты, а так же исключаем продукты вызывающие аллергию у ребенка.
Каждый ребенок, ежедневно, пользуется возможностью выходить на связь с родителями, в эпоху современных возможностей вайбер, скайп и т.д, аудио/видео связь стала доступной каждому.
У каждого родителя есть возможность напрямую общаться с вожатыми, психологами, администрацией лагеря. Мы заинтересованы, что бы каждый родитель и ребенок был услышан!
Согласно расписанию дня, каждый ребенок максимально задействован и увлечен, с 8:30 до 22:30.
Присутствие ребенка на уроках, активностях, вечерних мероприятиях и т.д обязательно контролируется вожатыми и учителями.
Программа построена таким образом, что бы каждый ребенок чувствовал себя максимально комфортно находясь на активностях , уроках, вечерних мероприятиях.
Время отдыха (13:00 - 14:00) после обеда.
Каждый родитель имеет возможность смотреть как проходит день у детей в лагере, в режиме "тайм-лайн" регулярно публикуются фотографии/видео:
По
вопросу Договора, он опубликован публично на нашем сайте.
"Договор публичной оферты"

С ув. Команда DEC CAMP

DEC camp

В лесной заповедной зоне не Каневсом водохранилище (в 80 км от Киева) расположен современный украино-британский образовательный центр DEC camp. Лагерь создан в 2009 году и каждое лето принимает десятки детей...
Купить детские фотоальбомы