Давай поцелуемся отзывы

Романтический сериал о любви и путаницах в отношениях

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5928

Оксана (Украина) 3 июля, 2014 год Ну, такое... :) Слабенький сериал Давай поцелуемся, если честно....Наворотили сюжет такой, аж смешно! :) Типа с намёком на серьёзность....А закончилось банально и предсказуемо... Как, в принципе, и все эти "мыльные оперы"...Очень нравится Артём Ткаченко! Начала смотреть этот сериал только из-за его участия в нём. Но, разочаровал.... разочаровал безнадёжно....Не понимаю, что с ним случилось! Может, глупый сюжет так повлиял, а может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 19 июня, 2014 год Смотрю этот незатейливый сериальчик! :) Создаёт лёгкое, игривое настроение в конце трудового дня. Не особенно нравится Такшина, зато нравится Ткаченко! :) А ещё приятное впечатление производит Ольга Чудакова! Очень мне нравится и она сама и как играет! О смысловой нагрузке сериала разглагольствовать не буду, поскольку снят он в лёгкой, развлекательной форме, посему не призван заставить умы задуматься, а даже совсем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инна 19 июня, 2014 год Очень интересный сериал. Я как-то не очень хотела его смотреть, думала очередная мыльная опера. А таки нет. Настолько запутанный сюжет и правдоподобная игра актеров, что реально начинаешь сочувствовать героям и переживать над происходяшим в их жизни. Такое вот простое название сериала "Давай поцелуемся", и так интересно закрученные истории любви. Кстати, есть немного эротики в фильме, так что с маленькими детками...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Давай поцелуемся

Телесериал Давай поцелуемся (2014) — это новая лирическая комедия, в которой неожиданное переплетение судеб переворачивает все вокруг с ног на голову, принеся в новые или тянущиеся уже много лет опустевшие...

Сериал

Патруль Самооборона