Давай поговорим про секс на СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1341

Про Секс

Артур Неразик (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Уважаемые господа!!! Неужели делая ТАКУЮ передачу,можно было взять ТАКУЮ ведущую - Дусю с трудоднями???....Правда,не приятная женщина.Очень.!Противно смотреть только из-за неё ( имхо). 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина) 20 апреля, 2015 год Давай поговоримо про секс. Але.. что за реклама днём, вы что там все ваще тронулись, дети смотрят 0 согласны, 0 не согласны
Арина 9 апреля, 2015 год На мой взгляд - абсолютно дурацкая передача. Нет, конечно, какой-то смысл в ней есть, всегда нужно как-то обсуждать какие-то существующие проблемы, искать пути решения, находить компромиссы, но когда это все в таком виде выносится на экраны и при том не за полночь, когда дети еще не спят... Вообще что меня больше всего интересует - так это специально нанятые актеры или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Давай поговорим про секс на СТБ

Давай поговорим про секс на СТБ - одна из самых популярных программ телеканала. В эфире программы эксперты помогают решить половые трудности многим героям, которые к ним обратились. При просмотре передачи...

Шоу-программы

Евровидение 2017. Нацотбор