Danyel - Отзыв о DANYEL Leather & Fur

http://www.otzyvua.net/danyel-leather-fur От HURGHADA, опубликован 25 мая, 2016 год

HURGHADA 25 мая, 2016 год Когда будете в Хургаде - мы приглашаем вас, посетить наш центр верхней одежды из кожи и меха. Если, вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия . Мы пришлем за вами машину и привезем к нам, затем отвезем обратно в отель (это бесплатно – у нас так принято). Надо лишь быть в холле отеля - оттуда вас заберем. Большой выбор новых моделей по реальным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Оплатить покупки можно наличными, или по карточке, на или в отеле так же оформляем доставку в ваш город по согласованию. У нас можно купить, как оптом, так и в розницу. Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья. Позвоните нам или пошлите SMS-сообщение, указав отель и номер комнаты на мобильный: тел. +20 1001034602 Если смс-ка не пройдет - позвоните, мы перезвоним вам.) Наш торговый центр работает с 09.30 до последнего клиента.
Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам. Пишите - ответим: e-mail: hrg.delivery@danyelleather.com

DANYEL Leather & Fur

DANYEL Leather & Fur - один из самых известных турецких центров кожи и меха, который находится в Шарм Эль Шейхе. Многие туристы предпочитают Египет Турции, именно по этой причине центр кожи и...