DANYEL Leather & Fur отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1591

Кидалы

Гость (Украина) 9 августа, 2016 год Ворюги! Отдал 300$ а товара нет! 0 согласны, 0 не согласны

Danyel

HURGHADA (Египет) 25 мая, 2016 год Когда будете в Хургаде - мы приглашаем вас, посетить наш центр верхней одежды из кожи и меха. Если, вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия . Мы пришлем за вами машину и привезем к нам, затем отвезем обратно в отель (это бесплатно – у нас так принято). Надо лишь быть в холле отеля - оттуда вас заберем....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 15 мая, 2015 год Подруга вернулась из Шарма, привезла мне в презент блузу. Очень интересное изделие. Цветочный такой принт, но выглядит очень достойно. У нас когда производят что-то с цветочным узором, то оно выглядит часто по бабски, неуместно, а тут, как-то так выигрышно сделали. Спрашиваю - у какого араба купила?) Она говорит мол нашла случайно магазин турецкой одежды (и это в Египте-то) и там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

DANYEL Leather & Fur

DANYEL Leather & Fur - один из самых известных турецких центров кожи и меха, который находится в Шарм Эль Шейхе. Многие туристы предпочитают Египет Турции, именно по этой причине центр кожи и...

Одежда

Garderob-shop