Данон ТМ (Danone) отзывы

Мошенничество компании Данон

Татьяна (Украина, Київ) пятница, 8 сентября В наш магазинчик, в апреле, зашли представители Данон, с предложением сотрудничества. Обговорили все пункты, от суммы заказа ( 150 грн), до 100% возврата. Начиная с первого месяца работы начались проблемы, у торговых сумма поставки увеличивалась до 200 и со словами " попробуйте взять вот это, мы же у Вас все забирем " навязывали взять продукцию. По факту: с апреля поменялось...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Мошенничество компании по завлечению клиентов

Карта Мира

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год Первый раз за все свое существование йогурта,, Растишка '' мы собрали Карту Мира.Если это была такая акция ,,перевернутые магниты'' ,то устраивайте ее по чаще -дети очень радуются когда собирают полную коллекцию:-) 0 согласны, 0 не согласны

Качество было не очень, стало еще хуже

Надежда (Эстония) 15 июля, 2016 год Йогурт Активия с черникой, покупала последний раз пол года назад где-то,знаю что йогурты не на высоте но мне он нравился только из-за того что там были просто огромные ягоды черники, а что теперь я вижу просто малюсенькие ягодки, зато цена на 10 руб. дороже.Нет смысла вообще никакого покупать вашу продукцию. 0 согласны, 0 не согласны

шарашкино

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2015 год Компания хороша и продукт тоже , но на заводе все не так далеко хорошо как думаетса.Здесь тебя не ценят как хорошо работника хоть ты знаеш намного больше чем должен и выполняет работу за минимум 4ех тебя просто ущимляют вовсем.Хочетса поговорить про все департаменты и про отдельных личностей.Начнём с тех.отдела нах он вообще нужен если из всех них только пара человек...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

монополисты!

Оля (Украина, Київ) 22 августа, 2015 год Йогурт Живинка было лучшее в этой компании, но почему он так редко в продаже?
Продукция хорошая, но тк конкурентов нет, то цены ставят от фанаря! Йогурты дорогие, а актимель вообще безбожно подорожал! Ну его нафиг...

Данон, антимонопольный комитет по вас плачет!
Валерия (Украина) 2 июля, 2014 год Покупаю йогурты и десерты ТМ Данон когда мне хочется побаловать себя чем-то вкусненьким!:) Забегаю после работы в любимый супермаркет и покупаю любимый Данон! Обожаю десерты Даниссимо Тирамису и Лимон-Имбирь! А Активию со злаками от Данон я предпочитаю на завтрак! Приятные, вкусные и полезные уже полюбившиеся продукты от ТМ Данон и их новинки всегда способны порадовать меня и насытить!:) 0 согласны, 0 не согласны
Сотрудник компании Данон 12 февраля, 2014 год Соглашусь с негативными отзывами о компании Данон Россия. Вот пример: Цветков Дмитрий Константинович - сотрудник компании Данон Россия (Чебоксарский филиал) – неоднократно присваивал маркетинговые бюджеты (подарочные карты, бонус в виде бесплатных упаковок и прочие подарки, призы, предназначенные для торговых представителей, мерчендайзеров, директоров магазинов, товароведов, категорийных менеджеров). Проверить легко – достаточно сверить доходили ли, в том объеме, который указан в отчете,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Юлия 14 июля, 2013 год йогурт Живинка не едят даже уличные собаки и коты, а ещё он не портится. проверяла лично, после этого йогурты в магазинах не покупаю! 2 согласны, 3 не согласны
Гость 7 июня, 2013 год в уфе начальник логистики постоянно что-мутит вместо 9 празднечных дней оплатили 2 (крайних не найдешь друг на друга ссылаются) Дырявая контора!!! 1 согласны, 0 не согласны
Danon лохотрон по акции Закваска Простоквашино 13 апреля, 2013 год Раструбили на всю страну- найди под крышкой код и отправь и получи деньги на телефон. Куда там ! Коды не принимаются. Т.е заведомо наврали всей стране. Сайт акции тоже лохотрон- невозможно даже по обратной связи написать, а горячая линия отвечает- мы тут ни причем. 1 согласны, 2 не согласны
Гость 19 февраля, 2013 год Устроился в компанию дантон работаю 3 недели обещанный автомобиль так и не дали все ссылаются друг на друга непонятно бардак какойто 1 согласны, 0 не согласны
Эксперт 12 февраля, 2013 год На каждом продукте присутствует состав - полезно приобрести навыки чтения. Экспертиза у Данон очень серьезная. Если все же у вас лично есть недоверие, то стоит рассмотреть альтернативу. Заведите корову - точно не прогадаете. 4 согласны, 1 не согласны
Ella Ra 5 ноября, 2012 год 04.11.12г. съела йогурт с клубникой , вызывала скорую, т.к. появилась аллергическая реакция (отек квинке лица с обильным насморком), которая проявилась в течение двух с половиной часов, после употребления одной небольшой баночки!!!! Абсолютная химия! Людям с аллергией строго не рекомендую! Больше брать не буду- лечение дороже выходит! 1 согласны, 3 не согласны
annaSlavnaya 28 июля, 2012 год Очень люблю продукцию этой компании в первую очередь за то, что у них очень оригинальный десерты. Постоянно покупаю творожки и йогурты именно этой компании: свежие, вкусные, разнообразные. Ассортимент продукции достаточно велик, поэтому можно баловать себя различной вкуснятиной по доступным ценам. 6 согласны, 3 не согласны
о Данон 28 декабря, 2011 год как говорится в рекламе "..ммм Данон". Люблю их сырные десерты и йогурты. У меня дочь и конечно как и все дети это ребенок рекламы и она зайдя в магазин знает что ростишка это кладезь витаминов и кальция. Вот только сомниваюсь я в этом очень сильно, как то по тому же телевизору смотрела программу про все эти йогурты шмогурты и конечно...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Данон ТМ (Danone)

Danone — мировой лидер по производству кисломолочных продуктов (включая йогурты и десерты) и крупнейший производитель печенья. Предприятия группы также выпускают минеральную воду (марки Evian, Aqua и Volvic).
Здоровье играет ключевую роль...

Молочная продукция

ТМ Ласунка