Данон ТМ (Danone) отзывы

Качество было не очень, стало еще хуже

Надежда (Эстония) 15 июля, 2016 год Йогурт Активия с черникой, покупала последний раз пол года назад где-то,знаю что йогурты не на высоте но мне он нравился только из-за того что там были просто огромные ягоды черники, а что теперь я вижу просто малюсенькие ягодки, зато цена на 10 руб. дороже.Нет смысла вообще никакого покупать вашу продукцию. 0 согласны, 0 не согласны

шарашкино

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2015 год Компания хороша и продукт тоже , но на заводе все не так далеко хорошо как думаетса.Здесь тебя не ценят как хорошо работника хоть ты знаеш намного больше чем должен и выполняет работу за минимум 4ех тебя просто ущимляют вовсем.Хочетса поговорить про все департаменты и про отдельных личностей.Начнём с тех.отдела нах он вообще нужен если из всех них только пара человек...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

монополисты!

Оля (Украина, Київ) 22 августа, 2015 год Йогурт Живинка было лучшее в этой компании, но почему он так редко в продаже?
Продукция хорошая, но тк конкурентов нет, то цены ставят от фанаря! Йогурты дорогие, а актимель вообще безбожно подорожал! Ну его нафиг...

Данон, антимонопольный комитет по вас плачет!
Валерия (Украина) 2 июля, 2014 год Покупаю йогурты и десерты ТМ Данон когда мне хочется побаловать себя чем-то вкусненьким!:) Забегаю после работы в любимый супермаркет и покупаю любимый Данон! Обожаю десерты Даниссимо Тирамису и Лимон-Имбирь! А Активию со злаками от Данон я предпочитаю на завтрак! Приятные, вкусные и полезные уже полюбившиеся продукты от ТМ Данон и их новинки всегда способны порадовать меня и насытить!:) 0 согласны, 0 не согласны
Сотрудник компании Данон 12 февраля, 2014 год Соглашусь с негативными отзывами о компании Данон Россия. Вот пример: Цветков Дмитрий Константинович - сотрудник компании Данон Россия (Чебоксарский филиал) – неоднократно присваивал маркетинговые бюджеты (подарочные карты, бонус в виде бесплатных упаковок и прочие подарки, призы, предназначенные для торговых представителей, мерчендайзеров, директоров магазинов, товароведов, категорийных менеджеров). Проверить легко – достаточно сверить доходили ли, в том объеме, который указан в отчете,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Юлия 14 июля, 2013 год йогурт Живинка не едят даже уличные собаки и коты, а ещё он не портится. проверяла лично, после этого йогурты в магазинах не покупаю! 2 согласны, 3 не согласны
Гость 7 июня, 2013 год в уфе начальник логистики постоянно что-мутит вместо 9 празднечных дней оплатили 2 (крайних не найдешь друг на друга ссылаются) Дырявая контора!!! 1 согласны, 0 не согласны
Danon лохотрон по акции Закваска Простоквашино 13 апреля, 2013 год Раструбили на всю страну- найди под крышкой код и отправь и получи деньги на телефон. Куда там ! Коды не принимаются. Т.е заведомо наврали всей стране. Сайт акции тоже лохотрон- невозможно даже по обратной связи написать, а горячая линия отвечает- мы тут ни причем. 1 согласны, 2 не согласны
Гость 19 февраля, 2013 год Устроился в компанию дантон работаю 3 недели обещанный автомобиль так и не дали все ссылаются друг на друга непонятно бардак какойто 1 согласны, 0 не согласны
Эксперт 12 февраля, 2013 год На каждом продукте присутствует состав - полезно приобрести навыки чтения. Экспертиза у Данон очень серьезная. Если все же у вас лично есть недоверие, то стоит рассмотреть альтернативу. Заведите корову - точно не прогадаете. 4 согласны, 1 не согласны
Ella Ra 5 ноября, 2012 год 04.11.12г. съела йогурт с клубникой , вызывала скорую, т.к. появилась аллергическая реакция (отек квинке лица с обильным насморком), которая проявилась в течение двух с половиной часов, после употребления одной небольшой баночки!!!! Абсолютная химия! Людям с аллергией строго не рекомендую! Больше брать не буду- лечение дороже выходит! 1 согласны, 3 не согласны
annaSlavnaya 28 июля, 2012 год Очень люблю продукцию этой компании в первую очередь за то, что у них очень оригинальный десерты. Постоянно покупаю творожки и йогурты именно этой компании: свежие, вкусные, разнообразные. Ассортимент продукции достаточно велик, поэтому можно баловать себя различной вкуснятиной по доступным ценам. 6 согласны, 3 не согласны
о Данон 28 декабря, 2011 год как говорится в рекламе "..ммм Данон". Люблю их сырные десерты и йогурты. У меня дочь и конечно как и все дети это ребенок рекламы и она зайдя в магазин знает что ростишка это кладезь витаминов и кальция. Вот только сомниваюсь я в этом очень сильно, как то по тому же телевизору смотрела программу про все эти йогурты шмогурты и конечно...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Данон ТМ (Danone)

Danone — мировой лидер по производству кисломолочных продуктов (включая йогурты и десерты) и крупнейший производитель печенья. Предприятия группы также выпускают минеральную воду (марки Evian, Aqua и Volvic).
Здоровье играет ключевую роль...

Молочная продукция

ТМ Ласунка