Данкович Наталия Александровна отзывы

мать и дитя

Оля (Украина, Київ) 23 октября, 2015 год Благодаря клинике мать и дитя и осуществляются мечты.Наш врач Данкович Наталия Александровна, наша фея и волшебница, она не только врач, но и прекрасный психолог, перенос был 28 августа в праздник Успение Пресвятой Богородицы. Благодаря Богу и Наталье Александровне все получилось с первой попытки. Наталия Александровна, дай вам Бог всех благ. 0 согласны, 1 не согласны
Оксана (Украина) 17 июня, 2014 год Благодаря Наталье Александровне и ее команде в клинике "Мать и дитя" сбылась наша мечта - мы ждем наших деток!!! До этого было три неудачных попытки ЭКО в другой клинике. Да, все процедуры дорогостоящие, но ведь мечта стать родителями того стоит! 1 согласны, 1 не согласны
Алла Володимирівна Рог 10 декабря, 2013 год Мені дуже сподобалася клініка, а найголовніше – я отримала позитивний результат – довгоочікувану вагітність! Низький уклін Наталії Олександрівні Данкович, Ірині Ярославівні Холодян, Олександру Володимировичу Микитюку, Руслану Олександровичу Бокучава, Володимиру Володимировичу Котліку, Аллі Рибак та Марії Могилевській. Кращої клініки і більш кваліфікованих лікарів не знайдете! Дай Бог вам здоров’я на довгі роки! 1 согласны, 1 не согласны
Ирина 30 октября, 2013 год Не ходите к этому врачу НИКОГДА!Ей бы только денег заработать, про ваше здоровье не думает абсолютно 3 согласны, 2 не согласны
Дмитро 26 февраля, 2013 год Интересные профили ,,подростковая гинекология,, и ,,вспомогательные репродуктивные технологии,,. И где толпы пятнадцатилетних беременных, если это наиболее благоприятно для женского организма? И где заменители ЭКО хотя бы в рекламе? Канзас, конечно, несколько сходен с Украиной, но там медицина небезгрешна, мягко говоря 0 согласны, 0 не согласны

Данкович Наталия Александровна

Данкович Наталия Александровна акушер-гинеколог, репродуктолог. Наталия Александровна врач высшей категории, доктор медицинских наук. Генеральный директор сети клиник «Мать и дитя». Стаж работы: 19 лет

Образование: окончила Национальный медицинский университет имени А.А....
, ,