Данкович Наталия Александровна отзывы

Самый лучшый врач!!!

Севем (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год Хочу выразить свою благодарность клинике вцелом, а так же моим врачам Данкович Наталье Александравне, Алле Валерьевне, Оксаночке. Мы придерживались всех рекомендаций врачей, прошли все курсы лечения для получения желанной беремености. Не давая ни шанса на ошибку, врачи зделали все для результата. И сейчас мы будущие родители двойни))). Желаем Вам процветания, и только положительных результатов.
С ув. Севем

мать и дитя

Оля (Украина, Київ) 23 октября, 2015 год Благодаря клинике мать и дитя и осуществляются мечты.Наш врач Данкович Наталия Александровна, наша фея и волшебница, она не только врач, но и прекрасный психолог, перенос был 28 августа в праздник Успение Пресвятой Богородицы. Благодаря Богу и Наталье Александровне все получилось с первой попытки. Наталия Александровна, дай вам Бог всех благ. 0 согласны, 2 не согласны
Оксана (Украина) 17 июня, 2014 год Благодаря Наталье Александровне и ее команде в клинике "Мать и дитя" сбылась наша мечта - мы ждем наших деток!!! До этого было три неудачных попытки ЭКО в другой клинике. Да, все процедуры дорогостоящие, но ведь мечта стать родителями того стоит! 1 согласны, 2 не согласны
Алла Володимирівна Рог 10 декабря, 2013 год Мені дуже сподобалася клініка, а найголовніше – я отримала позитивний результат – довгоочікувану вагітність! Низький уклін Наталії Олександрівні Данкович, Ірині Ярославівні Холодян, Олександру Володимировичу Микитюку, Руслану Олександровичу Бокучава, Володимиру Володимировичу Котліку, Аллі Рибак та Марії Могилевській. Кращої клініки і більш кваліфікованих лікарів не знайдете! Дай Бог вам здоров’я на довгі роки! 1 согласны, 2 не согласны
Ирина 30 октября, 2013 год Не ходите к этому врачу НИКОГДА!Ей бы только денег заработать, про ваше здоровье не думает абсолютно 4 согласны, 2 не согласны
Дмитро 26 февраля, 2013 год Интересные профили ,,подростковая гинекология,, и ,,вспомогательные репродуктивные технологии,,. И где толпы пятнадцатилетних беременных, если это наиболее благоприятно для женского организма? И где заменители ЭКО хотя бы в рекламе? Канзас, конечно, несколько сходен с Украиной, но там медицина небезгрешна, мягко говоря 0 согласны, 1 не согласны

Данкович Наталия Александровна

Данкович Наталия Александровна акушер-гинеколог, репродуктолог. Наталия Александровна врач высшей категории, доктор медицинских наук. Генеральный директор сети клиник «Мать и дитя». Стаж работы: 19 лет

Образование: окончила Национальный медицинский университет имени А.А....
, ,