Даниссимо отзывы

О даниссимо двухслойном вишня- шоколад

Гость (Россия, Краснодар) 7 апреля, 2015 год Творожный двухслойный десерт. Как добралась до слоя шоколада так и разочаровалась. Каждая ложка это ложка табака. А я не курю. Люблю десерт вишня с шоколадом, тут как то не повезло. Так противно.И в даниссимо этом разочаровалась. Сьела минут 10 назад до сих пор на языке горечь. В общем не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Нежный

Елена (Россия, Новосибирск) 21 ноября, 2014 год Люблю даниссимо с разными вкусами.Очень удобно перекусить им вечером,когда приходишь с работы и готовишь основной ужин.Так же после тренировок, очень вкусно поужинать этим дессертом 0 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 2 мая, 2013 год Нравится продукция этой компании, десерты в том числе. Время от времени покупаю себе на обед, когда на работе нет времени на полноценный приём пищи. 0 согласны, 1 не согласны
Жанна 4 ноября, 2012 год вкус тирамису мне не понравился - кислый очень((( 1 согласны, 0 не согласны
Таня 28 декабря, 2011 год Иногда хочется какой нибудь бяки покушать вроде йогурта пудинга или вот как в случаи с Даниссимо творожного десерта. Не могу спорить на счет качества не знаю не проверяла на сколько это "кака" но вкусная пробовала и шоколадный (так себе) и яблочный пирог (больше понравился) и фантазию ну иногда можно побаловаться 0 согласны, 1 не согласны

Даниссимо

Даниссимо – восхитительно нежный творожный десерт! Секрет его нежности – в специальной технологии двойного смешивания: творог и сливки перемешиваются не один, а два раза. В нем так много кусочков...
, ,

Десерты