Dali Капсулы для похудения отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (22 отзыва), просмотров: 25212

Капсулы Лида-это минус 10 кг за месяц

Гость 10 июля, 2016 год Полностью согласна со Светланой,страшилки эти полный бред. Я пила в 2009 и 2011г,и у меня подруг человек 6 пили,и только хорошие отзывы. Просто пить надо только по 1 капсуле в день и не больше. Наоборот результат супер,препарат выводит жиры которые копились годами и шлаки,лицо свежеет и молодеет,отёки уходят,объёмы на глазах сдуваются,минус 3-4 кг за 10 дней,хоть на человека становишься похожа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не подходит - не пейте!

Svetlana (Россия, Ростов-на-Дону) 10 декабря, 2015 год СЕГОДНЯ прочитала очередную душещипательную историю похудения с капсулами Дали)) Цирк какой то ,интересно кто пишет такие неадекватные истории? Если не помогают-не пейте,если помогают-СПАСИБО скажите. а то пишут-в «обморок падаю,еле хожу,но продолжаю пить»А кто тебя заставляет ?:) Лично я пила Капсулы Дали без всяких обмороков и пила много воды –лишний вес ушел, нормально себя чувствовала , не слушайте ,просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пью много лет, всё в порядке

Галя (Россия, Ростов-на-Дону) 7 декабря, 2015 год Чего только не увидишь в инете )) Капсулы Дали –хорошие таблетки! Супер эффекта нет –но и побочек о каких пишут однозначно нет-НЕ ВЕРЬТЕ! .Я их много лет каждую весну пью курсом вместе с фитнесом-РЕАЛЬНО ХУДЕЮ.кг 3-4 сбрасываю-мне достаточно ,если бы были такие побочки –не смогла бы заниматься аэробикой! 0 согласны, 0 не согласны

мне помогли, без побочки

аня (Россия, Ростов-на-Дону) 3 декабря, 2015 год Сегодня увидела статью про Дали (случайно зашла на сайт -foodlover) Интересно кто же это пишет такие заказные статьи, какие «доктора» ? Наверное производители капсул для похудения ,которые действительно не помогают? Не буду называть эти капсулы -в свое время достаточно пропила их и только время потеряла и деньги- ноль эффекта :-) При этом на сайте foodlover.ru указано ,что « сайт не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 19 января, 2015 год Эти капсулы для похудениямне посоветовала знакомая, очень хвалила их. Ну, в принципе, и по ней видно, что похудела. Как раз на днях мы встречались, заметно похудела. Правда, говорит, что еще в спортзал ходила, так что нельзя весь результат приписать только капсулам, но и их исключать нельзя. А вот хотела купить капсулы Dali, ни в одной аптеке не нашла их(( 0 согласны, 0 не согласны
Любовь (Россия, Новороссийск) 7 октября, 2014 год А я довольна ими! Когда я родила первого ребенка это было в январе месяца, я весила больше 80 кг, точно не помню. Потом мне знакомая посоветовала купить Дали, я купила и начала принимать по одной в день. И через месяц я похудела на 12 кг. Потом к весне я начала кататься на роликах и скинула к лету еще килограмм...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 апреля, 2014 год Это кошмар! Девочки остановитесь,не принимайте эту отраву знакомая принимала,худела а сейчас её с нами нет она умерла от сердечного приступа, была совершенно здоровой девочкой начала худеть при помощи дурацких капсул,начались головные боли,головокружение учещенный пульс бешенное сердцебиение и все в 25лет ушла из жизни. 0 согласны, 0 не согласны
Раиса 3 апреля, 2014 год Больше года назад пропила Дали 2 коробки, похудела за два месяца на 8 кг. Но заболела и набрала их обратно за две недели. Из побочных эффектов - сухость во рту, постоянная. И еще у меня снизилось - нормализовалось давление, это единственный плюс от приема дали. Покупала в интернете, почтой из Волгограда, "Лавка жизни". 0 согласны, 0 не согласны
Гость 3 апреля, 2014 год полное дерьмо!Только набираешь и звериный апетит 0 согласны, 0 не согласны
mira 19 июня, 2013 год я покупала эти капсулы у Элины 098 733 733 2 , оригинальные с хорошим сроком годности, эффект отличный, за месяц похудела на 8 кг, сухость была немного, а так побочек особо не было 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 29 марта, 2013 год 90 на 60 мм рт ст это не норма, или миокард уже стух, или надпочечники, или хроническая гипоксия и недоедание, а вместо жира вода ... минимум. гемоглоубин у Лили чай тож не блистал вариантом нормы и палочкоядерный сдвиг до промиелоцитофф ... 0 согласны, 0 не согласны
anakubova 29 марта, 2013 год медицинский лекарственный препарат Линдакса.
производитель - ZENTIVA , Чехия.
действующее вещество - сибутрамин.

Линдакса 10мг №90 - 960 гривен.
Линдакса 15мг №30 - 740 гривен.
Линдакса 15мг №90 - 1435 гривен.

Доставка Автолюксом, Новой Почтой, Ин-Таймом, Гюнселом, водителем автобуса.

anakubova@mail.ru
Лили 29 марта, 2013 год Сделала большую глупость,когда купила по совету подруги эту "адскую смесь" - ДАЛИ. Изначально мне не понравилось что в аптеке их достали из под прилавка т.к. на витрине я их не обнаружила. В первый день приема почувствовала прилив сил,спать еле себя уложила. Во-второй день та же самая ситуация только к вечеру появилась жуткая головная боль. Выпила 2 таб.анальгина т.к. одна не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катерина 21 декабря, 2012 год я веду дневник питания и похудела уже на 5кг 1 согласны, 1 не согласны
annaSlavnaya 21 декабря, 2012 год Считаю, что худеть стоит естественным способом, без подобного рода таблеток. Подруга пробовала пить конкретно эти, не скрою, эффект был, но временный и как потом стало ясно, обошлось не без вреда для здоровья. Подумайте сами, нужно ли портить свой организм, если достаточно поработать над рационом питания, заняться спортом и получить долговременный эффект! 1 согласны, 1 не согласны
Мария 28 июня, 2012 год Да ни где не нужно закаывать! Я к родителям на выходные езжу и привезу Вам его. Он возле нашего дома в аптеке продается ))). 0 согласны, 0 не согласны
Сильва 17 июня, 2012 год я первый раз пила Дали...за месяц на 10 кг похудела....во второй раз купила его же в аптеке....какойто кошмар...как будто наоборот повышался аппетит при каждом использовании его(((
не знаю что делать сейчас((
Маня 21 апреля, 2012 год Девочки!!!Помогите пожалуйста можно ли препарат в Краснодаре преобрести???Или может заказать??Только проверенные источники!Помогите пожалуйста!Из-за травмы бросила спорт и сама не заметила как поплыла!!Диеты почти не помогают!!Буду чень благодарна за помощь! 0 согласны, 0 не согласны
марина 20 апреля, 2012 год Где , у кого купить препарат DaLi ? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 апреля, 2012 год где можно купить дали в краснодаре помогите пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны

Dali Капсулы для похудения

Многочисленные эксперименты показали, что капсулы Дали способны в десятки раз ускорить жировой обмен. Они «сжигают» лишний жир, усиливают расход калорий, снижают чувство голода, не влияя на усвоение необходимых питательных веществ...

Препараты для похудения

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте