Отзывы Dali Капсулы для похудения

Рейтинг: 4.13/5 (16 Отзывов), просмотров: 11917

Dali Капсулы для похудения
Многочисленные эксперименты показали, что капсулы Дали способны в десятки раз ускорить жировой обмен. Они «сжигают» лишний жир, усиливают расход калорий, снижают чувство голода, не влияя на усвоение необходимых питательных веществ организмом.
Двойной механизм воздействия капсул заключается в уменьшении жировой прослойки путем стимулирования обмена веществ в жировых клетках и снижения повышенного аппетита.

Преимущественные особенности капсул:
1. Эффективность - быстрое похудение. Снижение веса в среднем на 10% за месяц.
2. Не вызывают слабительного эффекта - выводится жир, а не влага.
3. Не требуют диеты.
4. Выведение жира из организма - снижение уровня жира в крови, улучшение работы кишечника, выведение шлаков, устранение запоров, комплексное воздействие на весь организм.
5. Целенаправленное похудение - плоский живот, тонкая талия, подтянутые ягодицы.
6. Безопасность и надежность - созданы на основе экологически чистых китайских лекарственных трав в соответствии с международными стандартами качества GMP.
7. Здоровое похудение без повторного набора веса: технология воздействия на клетки препятствует отложению жира и предотвращает повторный набор веса.

Механизм очистки организма - входящие в состав капсул биологически активные ферменты используются для расщепления жировых клеток.

Специфика - капсулы снижают уровень жира в крови, выводят шлаки, улучшают работу кишечника, не вызывают запоров.

Особенно сильный эффект препарат Dali оказывает на области талии, живота, ягодиц и бедер. Выводятся шлаки, улучшается цвет лица!

Экологическая чистота - проведенные Институтом питания исследования показали, что биологически активная добавка изготовлена из экологически чистого растительного сырья, очищенного с помощью новейших биотехнологий, не содержит гормонов.

Высокое качество - препарат производится в стерильных условиях и соответствуем международным стандартам GMP.

Биоактивностъ - применяются современные технологии низкотемпературного обезжиривания, атоматизации и сушки, что позволяет полностью сохранить все полезные свойства компонентов.

Для достижения желаемого Вами результата, капсулы Dali можно принимать до 6 (шести)месяцев.

Противопоказания - индивидуальная непереносимость компонентов, беременность. Нежелательно совмещать с алкоголем, а также с серьезными сердечными заболеваниями.

Упаковка: 30 капсул по 350 мг.

Хотите похудеть без диет, быстро и не изнуряя себя физическими упражнениями? Думаете это невозможно? Поверьте, возможно все! Средства для похудения представленные в этом разделе помогут Вам сбросить лишние килограммы раз и навсегда.

Наименование: Капсулы для похудения Dali
Форма выпуска: Капсулы
Производитель: КНР, Торгово Промышленная компания «Дали».

Препараты для похудения

Тема:
Сообщение:
Код:
Гость
Это кошмар! Девочки остановитесь,не принимайте эту отраву знакомая принимала,худела а сейчас её с нами нет она умерла от сердечного приступа, была совершенно здоровой девочкой начала худеть при помощи дурацких капсул,начались головные боли,головокружение учещенный пульс бешенное сердцебиение и все в 25лет ушла из жизни.
Раиса
Больше года назад пропила Дали 2 коробки, похудела за два месяца на 8 кг. Но заболела и набрала их обратно за две недели. Из побочных эффектов - сухость во рту, постоянная. И еще у меня снизилось - нормализовалось давление, это единственный плюс от приема дали. Покупала в интернете, почтой из Волгограда, "Лавка жизни".
Гость
полное дерьмо!Только набираешь и звериный апетит
mira
я покупала эти капсулы у Элины 098 733 733 2 , оригинальные с хорошим сроком годности, эффект отличный, за месяц похудела на 8 кг, сухость была немного, а так побочек особо не было
Дмитро
90 на 60 мм рт ст это не норма, или миокард уже стух, или надпочечники, или хроническая гипоксия и недоедание, а вместо жира вода ... минимум. гемоглоубин у Лили чай тож не блистал вариантом нормы и палочкоядерный сдвиг до промиелоцитофф ...
anakubova
anakubova
медицинский лекарственный препарат Линдакса.
производитель - ZENTIVA , Чехия.
действующее вещество - сибутрамин.

Линдакса 10мг №90 - 960 гривен.
Линдакса 15мг №30 - 740 гривен.
Линдакса 15мг №90 - 1435 гривен.

Доставка Автолюксом, Новой Почтой, Ин-Таймом, Гюнселом, водителем автобуса.

anakubova@mail.ru

Лили
Сделала большую глупость,когда купила по совету подруги эту "адскую смесь" - ДАЛИ. Изначально мне не понравилось что в аптеке их достали из под прилавка т.к. на витрине я их не обнаружила. В первый день приема почувствовала прилив сил,спать еле себя уложила. Во-второй день та же самая ситуация только к вечеру появилась жуткая головная боль. Выпила 2 таб.анальгина т.к. одна не помогла. Ночь практически не спала...на третий день появилась нервозность,аппетита нет и бешеный прилив сил который я ни как не могла исчерпать. Четвертый день я ни как не могла дождаться т.к ночь была очень длинной-я опять не спала,нервы. Вкус еды пропал,окружающие бесили,запахи то резко есть,то отсутствуют,появился гул внутри меня,такое ощущение что каждая клеточка издавала вибрацию. Пятый-опять не сплю,всю ночь разрабатывала план по удушению мужа из-за храпа,который меня с первых дней приема таблеток очень раздражал. Шестой-силы есть,но что делаю не пойму,координация нарушена,сердце выпрыгивало,галлюцинации. На 7-е (не спала)сутки дышать практически не могла,потеряла ориентацию. Муж примчавшись с работы(мне повезло что последний входящий номер был его) приволок меня в больницу,где в предврачебном кабинете были в ужасе от моего состояния и в том что я обвиняла во всем случившемся анальгин,при этом у меня была жуткая истерика. Померив давление 180/... и узнав мое нормальное 90/60 у них был шок,а пока я дожидалась очереди!!! что меня очень взбесило давление еще поднялось,что врач дар речи потерял. В общем два укола,10 мин.ожидания и мне стало легче. Заработала кучу болячек. Выходила эта вся гадость с повышением температуры,дикой ломотой в костях,давление повышалось,пот сильный,судороги и все это в один момент. Теперь когда волнуюсь,теряю координацию-голова кружится,сильно учащается пульс,хотя прошло уже 3-4 года. Для эксперимента приняла через 3 мес. (как начинала) одну таблетку "Дали"и тот же результат-бесонная ночь,гул в теле,нервы. Теперь худею нормальным способом, ерундой не занимаюсь.
Катерина
я веду дневник питания и похудела уже на 5кг
annaSlavnaya
annaSlavnaya
Считаю, что худеть стоит естественным способом, без подобного рода таблеток. Подруга пробовала пить конкретно эти, не скрою, эффект был, но временный и как потом стало ясно, обошлось не без вреда для здоровья. Подумайте сами, нужно ли портить свой организм, если достаточно поработать над рационом питания, заняться спортом и получить долговременный эффект!
Мария
Да ни где не нужно закаывать! Я к родителям на выходные езжу и привезу Вам его. Он возле нашего дома в аптеке продается ))).
Сильва
я первый раз пила Дали...за месяц на 10 кг похудела....во второй раз купила его же в аптеке....какойто кошмар...как будто наоборот повышался аппетит при каждом использовании его(((
не знаю что делать сейчас((

Маня
Девочки!!!Помогите пожалуйста можно ли препарат в Краснодаре преобрести???Или может заказать??Только проверенные источники!Помогите пожалуйста!Из-за травмы бросила спорт и сама не заметила как поплыла!!Диеты почти не помогают!!Буду чень благодарна за помощь!
марина
Где , у кого купить препарат DaLi ?
Гость
где можно купить дали в краснодаре помогите пожалуйста
анна
подскажите можно мне пить эти капсулы,если у меня тахикардия?
ирина
как заказать товар на каком сайте??

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Dali Капсулы для похудения
Код подтверждения: