Далацин отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4915

Elena 14 января, 2014 год А мне вот далацин не понравился, а цена у него извините не маленькая. Применяю гель вагинальный метрогил - он и подлечит что надо, и флору восстанавливает. 0 согласны, 0 не согласны
Люба 6 ноября, 2013 год Чтобы не тратить зря деньги, нужно метрогилом вагинальным пользоваться, очень эффективный препарат при бактериальном вагинозе, симптомы быстро проходят, перестает чесаться и выделения прекращаются. И срок лечения всего от 5 до 7 дней. Единственный минус: нельзя сексом в это время заниматься, но чтобы вылечится, думаю потерпеть неделю не проблема. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 7 февраля, 2012 год Далацин врач приписала,2 недели принимала препарат,а эффекта ноль.Зря только деньги большие потратила. 0 согласны, 0 не согласны

Далацин

Фармакологическое действие: Далацин - антибиотик группы линкозамидов. Действующее вещество препарата клиндамицин является производным линкомицина и оказывает бактерицидное и бактериостатическое действие на широкий спектр аэробных и анаэробных микроорганизмов. Механизм действия препарата заключается в...
, ,

Далацин цены в аптеках