Дафи отзывы

Ужасная уборка

Анна Кравченко (Украина, Хижа) 25 января, 2018 год  Отзыв о Дафи по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Пишу этот отзыв так как переполняют эмоции. На эскалаторе грязно, пыль, пятна везде. В туалете запах сигарет (до нас курили явно), бачек для мыла пустой. Бумажных полотенец нет. Кто-то писал выше, это правда, что уборка тут не сильно на высоком уровне. Я такое мало где видела. Но меня это очень огорчило. 0 согласны, 0 не согласны

Хочу всех предупредить

Екатерина Пилипенко (Украина, Хижа) 25 января, 2018 год Решила утром в 9 часов выйти в супермаркет в ТРЦ «Дафи». И что я вижу: Утро. Вход заметён снегом, никто не занимается уборкой, а ведь пора бы подготовиться к рабочему дню.... при этом в помещение пол грязный, урны полные. Настроение стало лучше, только после того как вышла. Неужели нельзя просто хорошо относиться к своей работе? ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование после прогулки в Дафи

Елена Павлова (Украина, Хижа) 25 января, 2018 год  Отзыв о Дафи по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Я приехала в ТРЦ «Дафи» с дочкой 11 лет и с подругой. Пошли посидели в кафе, все было хорошо. Дальше хотели на эскалаторе подняться и пройтись по магазинам… и это КАТАСТРОФА!!! Пыль, грязь, словами не описать.. добавлю фото.. это не ТРЦ, а ад. Позор! Я не могла позволить чтобы мой ребёнок в нём гулял! Пришлось уехать 0 согласны, 0 не согласны

Мои впечатления

Валентина Грищенко (Украина, Хижа) 24 января, 2018 год  Отзыв о Дафи по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Ходила недавно в Микки в ТРЦ «Дафи» и была разочарована качеством уборки в самом торговом центре. После снега это было особо видимо. Пол не вымыт, при входе образовались лужи из-за того, что снег посетители несут внутрь, урны не всегда пустые... Нет слов…Как в такое место можно прийти с детьми, если везде грязь 1 согласны, 0 не согласны

Качество уборки

Кирилл (Украина, Хижа) 24 января, 2018 год  Отзыв о Дафи по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Был в ТРЦ «Дафи» и вот мое мнение: Очень грязный эскалатор. Уборщицы невежды полные, такое чувство что они владельцы комплекса! Просто посмотрите фото...! Я не буду расписывать во сколько приехал... просто будьте бдительны! Если собрались ехать отдохнуть в какой-то ТРЦ, то выбирайте действительно хорошие места, а не задрыпаный, вонючий Дафи! Хорошего отдыха всем!) 2 согласны, 0 не согласны

Безжалостные тв**и! (Видео)

Алексей (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год Из-за халатности сотрудников торгового центра "Дафи" пострадала женщина. Перед выходом с торгового центра уборщица поставила тепловентилятор, который сушил ковер и поднимал его воздухом. Покупатель споткнулась и упала, но никто в течении часа из сотрудников магазина не поинтересовался почему она присела на рядом стоящую лавочку кривясь от боли. Просим максимальный репост сюжета и комментарии, чтобы торговый центр не ушёл от ответственности!

Гарно)

Владислава Луньова (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год  Отзыв о Дафи по адресу Днипро, бульв. Зоряный, 1-а Гарні кінозали і супермаркет, розважальні програми для дітей, кілька кафе - гарне місце для відпочинку.)) 0 согласны, 0 не согласны
Александра 16 декабря, 2013 год Дафи в Харькове мне очень нравится. Во-первых, грамотно расположено само здание - и не в центре города,и добраться можно легко любым видом транспорта. во-вторых - это не только магазины: каток, кинотеатр, даже клуб у них есть - т.е. есть реальная возможность отдохнуть поле всяких покупок. Ну и отдельным плюсом "Чудо-парк" для деток, детские магазины, кафе, развлечения - это безумно удобно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мирный Атом 9 марта, 2013 год Посещаю Дафи практически каждый день - здание расположено практически напротив моего дома. В нем есть супермаркет Велмарт (сначала была Велика Кишеня - с момента открытия в 2005-м и до осени 2010 года), кинозал и все прочие атрибуты крупного торгово-развлекательного центра. Так что, можно с полной уверенностью сказать, что я за все это время успел стать там "своим" человеком! 0 согласны, 0 не согласны

Дафи

Девелопер и собственником ТРЦ "Дафи" является ООО "СИК "Дафи".
ТРЦ "Дафи" позиционируется как шоппинг-молл для семейных покупок и отдыха,  "центр выходного дня". В торговом центре органично объединены торговые и развлекательные составляющие,...

Харьков, ул. Героев Труда, 9
Телефон: (057) 715-23-32