Автомобиль Daewoo Lanos седан - Эконом вариант - Отзыв о Daewoo Lanos Седан

http://www.otzyvua.net/daewoo-lanos-sedan От ПетрPetryhahttp://www.otzyvua.net/user/Petryha, опубликован 9 марта, 2016 год

Петр 9 марта, 2016 год Иногда, приходится ставить машину в сервис и хорошо, когда есть где взять другую лошадку. Меня тесть всегда выручает своим Daewoo Lanos.
На вид ничем не примечательная машина, мыльница, она и есть мыльница. Дизайн давно устарел, двигатель и трансмиссия тоже, но ведь ездит же! И нормально ездит. Подвеска жесткая, как раз для наших дорог. Двигатель много бензина кушает - тесть поставил газовый баллон в багажник. Места мало стало в багажнике – на крышу багажник прицепил.
Разгоняется не шибко сильно, особенно когда газ на исходе, ну а где у нас есть возможность разогнаться? А в потоке машина идет нормально, медлительностью не выделяется. Замечательный бюджетный вариант, особенно для пенсионера.

Daewoo Lanos Седан

Daewoo Lanos Седан — переднеприводный пятиместный седан класса B. Дэу Ланос дебютировал на Женевском автосалоне в 1997 году. Основные конкуренты — Chevrolet Aveo и Dacia Logan.Базовая комплектация: Аудиоподготовка: Есть (4...

Легковые

КИА Кворис