Daewoo Lanos Седан отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Автомобиль Daewoo Lanos седан - Эконом вариант

Петр (Украина) 9 марта, 2016 год Иногда, приходится ставить машину в сервис и хорошо, когда есть где взять другую лошадку. Меня тесть всегда выручает своим Daewoo Lanos.
На вид ничем не примечательная машина, мыльница, она и есть мыльница. Дизайн давно устарел, двигатель и трансмиссия тоже, но ведь ездит же! И нормально ездит. Подвеска жесткая, как раз для наших дорог. Двигатель много бензина кушает - тесть поставил газовый...  Читать отзыв

Главное требовать правильно

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год Сам ездил 4 года. Есть много плюсов как и минусов. Но главное от любой машины требовать то, на что она способна за свои деньги. И тогда минусов может не быть вообще. 1 согласны, 0 не согласны
ruslantamerlan 1 мая, 2012 год ZAZ Lanos 1.4 - машина рентабельна в обслуживании. Запчасти-расходники всегда можно найти. И самое главное по доступным деньгам.
Лично бы мерседес не потянул бы.
superkidscomua 24 февраля, 2012 год Хорошая машина по бюджету, очень простая на ремонт, нет проблем с запчастями в Украине, резвая, хорошо ведет себя на трассе, реально самая дешевая иномарка.
минус - прожорливая по бензину, толстоватые стойки передние, полохое проветривание, неудобные (лично мне) переднее сидение.
Больше плюсов чем минусов ;)
thisisrocknroll 17 января, 2012 год Отличная машина за свои деньги. Я думаю, таксистам нужно скинуться и поставить ей в центре Киева памятник) 3 согласны, 1 не согласны

Daewoo Lanos Седан

Daewoo Lanos Седан — переднеприводный пятиместный седан класса B. Дэу Ланос дебютировал на Женевском автосалоне в 1997 году. Основные конкуренты — Chevrolet Aveo и Dacia Logan.Базовая комплектация: Аудиоподготовка: Есть (4...

Легковые

КИА Кворис