Dada Paradiso Group Romance (DPG) 3 в 1 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Доброго дня.Скажіть будь ласка чи знімається капішон для прання у Калясочки такаї моделі . Дякую Вам.

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 декабря Доброго дня.Скажіть будь ласка чи знімається капішон для прання у Калясочки такаї моделі. Дякую Вам. 0 согласны, 0 не согласны

Автокресло

Гость (Швейцария, Romoos) 15 марта, 2016 год Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать автокресло с самых первых дней, т.е.от роддома до дома? 0 согласны, 0 не согласны
Маргарита 28 мая, 2014 год Коляска очень нравится. Пока что пользуемся только люлькой. Очень удобная в управлении, глубокая люлька, маневренные колеса, вместительная сумка, москитная сетка входит и это очень спасает нас от тополиного пуха и насекомых. Единственное не могу понять, как снмается капюшон у люльки, чтоб постирать? 0 согласны, 0 не согласны
светлана 27 мая, 2014 год подскажите пожалуйста,Какая высота коляски от земли до капюшона???Очень нужно,мы тоже хотим очень такую коляску,но я не высокого роста,думаю не будет ли она слишком высокая для меня???? 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 24 мая, 2014 год добрый день, очень заинтересовала и понравилась эта коляска, по всем вопросам она нам подходит, смущает только одно, вариант с горохом кап выполнен из эко кожи темно коричневого цвета, малыш у нас родится в середине лета, будет ли нагреваться на солнце такой материал? 0 согласны, 0 не согласны
Галя 27 марта, 2014 год Очень хорошая коляска. Пока пользуемся почти 2 месяца, все нравится. У меня синяя, очень красиво блестит на солнце. когда идем по улице все оборачиваются ))) некоторые даже спрашивают где такую купили. По снегу очень хорошо проходит. По ступенькам легко спускать и поднимать. Очень довольна. Ни сколько не пожалела о своем выборе. 0 согласны, 0 не согласны
Мама 14 февраля, 2014 год Замечательная коляска! Оригинальная и очень удобная. Докатываем люльку уже, она потрясающая. Летом не жарко, зимой не холодно. Автокресло, оно же и переноска просто находка!!! Ребенок как в качеле катался в переноске)) уже выпрыгивает из нее но очень любит. Скоро поставим прогулку, даже грустно становится что не насладилась люлькой в полном объеме. Если будет второй ребенок - то коляска только эта,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 13 января, 2014 год Всем привет!Коляска просто супер!Мягкая,удобная,лёгкая,красивая.Выбирала очень долго,остановилась на ней.Нам уже 6 месяцев,катаемся в люльке.И ещё пару месяцев думаю откатаемся.Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны
ирина 9 января, 2014 год скажите пожалуйсто а как она стирается? белый с коричневым очень хорошо смотрится, тоже хочу такую купить, но переживаю что цвет белый от стирок станет рыжим или серым! как бы не оккуратно пользоваться все равно дети есть дети!! 0 согласны, 0 не согласны
Олеся 6 декабря, 2013 год Коляска очень нравится,пользуемся 2 месяца,пока люлькой. Маневренная,поворачивается прям на месте на 360 градусов, по сравнению с классикой просто пушинка в управлении!!! Эти дни был снегопад, сегодня гуляли по сугробам,снег очистить с тротуаров не успели,ну красота что сказать) колеса впереди зафиксировали и поперли как танк! Не так легко как по асфальту,но вполне терпимо! Амортизация нравится,довольно мягкая среди аналогов с поворотными колесами,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Елена 4 сентября, 2013 год Коляска отличная! С апреля катаемся все очень нравится:-)
В прогулку пока не пересаживаемся, и в люльке все устраивает, тем более спинка регулируется (3-4) положения. Часто отцепляем люльку от шасси тоже все ок!:-) Пытаюсь найти минусы (задумалась) ... пока не нашла. В общем соотношение цена-качество оправдывает себя. И симпатичная очень, часто за спиной слышу - какая симпатичная коляска:-)
Татьяна 7 мая, 2013 год Классная коляска! Катались с сентября и до сих пор! Люлька вместительная (до 8,5 мес ездили к люльке), переставили прогулку, так как ребенок стал топать на улице ножками. А так в люльке спим до сих пор и места хватает! Ткань легко протирается губкой с мылом! Мне очень нравится! 2 согласны, 0 не согласны
анастасия 19 апреля, 2013 год ОЧЕНЬ удобная коляска!!! Лёгкоуправляемая и симпотичная 0 согласны, 0 не согласны
Оля 12 апреля, 2013 год Хотела вопрос задать: Как насчет зимы? Теплая ли люлька????? Катать придется с сентября и всю зиму. Дайте пожалуйста отзыв. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год Мягкость, регулируемая ручка.телескопичка это, конечно плюсы. Минус минилюльки - Неудобный разворот для кисти носящего, нет варианта для проноса на плече. Минус колёс - ниппельные, как повезёт с экземпляром, при положеных 2 раза по 2-3 часа в день прогулок по лесу придётся гулять с насосом. Про автокресла вопрос к детям :) 1 согласны, 0 не согласны
Виктория 28 февраля, 2013 год Пользуемся второй месяц... пока люлькой. Ждем-не дождемся, когда пересядем в прогулку... она смотрится очень симпатично!!! 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 23 января, 2013 год Отличная коляска!!!как увидели ее сразу же купили!!!
Проходимость отличная, легкая, управляеться легко,удобные ручки и сама люлька высокая. что тоже очень удобно.
Катерина 11 января, 2013 год Я тоже!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Оля 23 августа, 2012 год Очень хочу Dada Paradiso Group Romance, увидела и влюбилась. Но нигде не мог найти отзывов о ней. Буду признательна за любую информацию. 10 согласны, 0 не согласны

Dada Paradiso Group Romance (DPG) 3 в 1

Детская универсальная коляска 3 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Romance предназначена для детей от 0 месяцев до 3х лет. Это новинка 2012 года, которая имеет универсальный неповторимый дизайн, такую...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Онуфрия Трутенко, 6