Мы довольны. - Отзыв о Dada Paradiso Group Glamour Alu

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/dada-paradiso-group-glamour-alu От Гость, опубликован 13 января, 2016 год

Гость 13 января, 2016 год Это наша вторая коляска Дада, для второго ребенка. Искали отзывы и не смогли найти, решили помочь всем)

Опыт общения с колясками дада у нас не маленький и по большому счету все устраивает. Единственное слабое место таких колясок, не только дада а и всех польских, это колеса. Надувные колесики нужно постоянно накачивать. Все остальное сделано почти идеально.

Люлька ну прям очень большая, по сравнению с чиками и адамексами которые у наших соседей наш ребенок в ней может разложится вообще как удобно. Отдельный плюс это каркас в люльке. Первые 4 недели наш второй ребенок спал в коляске, а не кроватке. Мы думали дада дороже только из-за дизайна, но нет. У люльки есть металический каркас, добротный такой, и когда ребенок капризничал мы укачивали его дергая за что попадется, чаще всего за сторону люльки. Ничего не повело и не покривилось, муж очень был удивлен.

Прогулочку нового гламура еще не использовали, но судя по опыту прошлой коляски он будет лучше. Есть дополнительный матрасик и со всех сторон прикрывающий капюшен при опущеной спинке.

Мне как маме очень понравилась сумка, ну вообще класная такая.

В целом коляска своих денег стоит, дешевле что-то похожее найти можно, но оно будет точно не таким красивым)

Dada Paradiso Group Glamour Alu

Dada Paradiso Group Glamour Alu – детская коляска, в которой современный эстетичный дизайн отлично уживается с функциональностью и комфортом для ребенка.

Все это стало возможным благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в предшествовавшие...
Купить детские фотоальбомы