Dada Paradiso Group Dada Denim отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.6 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 14143

Отличная коляска,просто не убиваемая

Полина (Украина, Харків) 9 апреля, 2016 год Откатала двух деток и зимой и летом, проходимость шикарная. Все кнопки все тормоза все на месте,после двоих выглядит как НОВАЯ! Мне очень понравилась,всем рекомендую,легкая и компактная. 0 согласны, 0 не согласны

сейчас бы ни за что не купила

анна 14 декабря, 2015 год купили дада парадизо супер сейлор грин 3 в 1 в сентябре 2014 начали использовать в ноябре 2014 люлька шикарная когда пересели на прогулку в июле 2015 она буквально начала рассыпаться сначала отвалилось колесо переднее вылетел болт .потом отвалилась сумка треснули замочки затем начал отваливаться капюшон один болт потеряли по дороге остальные собираем по пути сейчас декабрь 2015 перед тем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Моя оценка 3 из 5.

Елена (Украина, Київ) 22 января, 2015 год Ездили мы на этой коляске год. Вначале все было хорошо, глубокая люлька отлично защищает ребенка зимой. Через 4,5 месяца пересели в прогулку и тоже вроде все неплохо но есть несколько "но":
- через 6 месяце эксплуатации коляски тормоз (пластмаса) разшатался и начял тарабанить об колеса
- капюшон на прогулке хотелось бы побольше + через 2 месяца он стал сам открываться
- окошко на...  Читать отзыв
Александра (Украина, Днепропетровск) 8 июля, 2014 год Купили такую коляску, все хорошо, только есть несколько но:

1. Неудобный козырек, который не выдвигается. Все время на малыша падают солнечные лучи, приходится накидывать на козырек пеленку или еще что-нибудь.

2. Внутренняя отделка в люльке из синтетического материала. У моего малыша электризуются волосики.

3. Просел тормоз. В смысле перестал фиксироваться в поднятом положении. На каждой кочке самопроизвольно тормозит. И это не ремонтируется.

4. Не...  Читать отзыв
Татьяна 16 мая, 2014 год Елена, подскажите и мне, где вы брали колеса большие? Вы ставили их на тоже шасси или полностью новое шасси брали? 0 согласны, 0 не согласны
Аліна 26 февраля, 2014 год купила зимою таку коляску. дуже сподобалась, легка у користуванні, компактна, гарний дизайн. проте є одне питання, може хтось підскаже: пише що є чотири амотизатори спружинні задні видно, найшла з низу переключатель, а передні колеса стукають, не знаю в чому причина. підскажіть будь-ласка. 0 согласны, 0 не согласны
Еленка 23 октября, 2013 год Писала ниже про люльку!Поделюсь впечатлениями о прогулочном блоке!Прогулка не совсем зимняя ,но по большому счету -этот тип колясок ( прогулка имеется ввиду) весь не зимний!Фиксирует малыша хорошо !капюшон закрывает тоже хорошо :прозрачная вставка сверху (солнечный свет пропускает)когда солнышка мало -актуально!Положения 3 вида!У меня малой крупный сели в прогулку в 7 месяцев в октябре!Чехол на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 2 октября, 2013 год Сколько на самом деле весит коляска полностью, и у люльки особенно интересует вес? Удобно ли устанавливать люльку, если в ней лежит ребенок? 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 13 сентября, 2013 год Доброго времени суток. Спасибо http://sklad24.com.ua/detskie-tovari/detskie-kolyaski/progulochnie-kolyaski за оказанные вами услуги, коляска очень качественная и удобная, легко складывается и незанимает много места, пришол с прогулки сложил и в шкаф, а это огромный плюс согласитесь.Да и обслуживание у вас отличное.Всем рекомендую, вторую вещь уже покупаю тут и очень доволен как товаром так и обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны
Еленка 27 августа, 2013 год Катаемся 5 месяцев!Все нравится!Удобная,функциональная и внешний вид элегантный!Все стирается и моется легко !не маркая вообще!Влажной салфеткой достаточно !в магазине были первыми кто заказывал эту модель!Продавец когда привез под заказ,хотел что бы быстрей забрали (мол-место занимает и деньги нужны)а потом когда собрали-упс!Ой!вам же не срочно!Все покупатели хотели Мою Коляску!Единственный момент ,который смутил вначале -зазоры между люлькой и капюшоном!НО Люлька ГЛУБОКАЯ!Высокие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 22 июля, 2013 год Подскажите, пожалуйста, как снять обшивку люльки внутри, она крепиться на резинках за капюшон, неужели эти резинки нужно обрезать??? 0 согласны, 0 не согласны
Саша 4 мая, 2013 год Жена спускала коляску и случайно ударила заднее колесо оно треснуло,подскажите может кто в курсе где можно купить пару колес. 1 согласны, 0 не согласны
Анна 20 марта, 2013 год На фото коляска понравилась. Но вот отзывов по прогулочному блоку не нашла. Как вам прогулочный блок зимой? не узкий? а то про многие коляски такого типа пишут что узкий,ребенок не умещается уже после годика. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 17 января, 2013 год Подскажите, Красный джинс появился в продаже. Где можно посмотреть реальные фото и как отличается цвет от выложенных в интернете фото? 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 7 января, 2013 год Подскажите, у кого коляска такая - не холодная ли она для зимы, особенно прогулочный блок интересует, как-то кажется легкой слишком, не продувает? 0 согласны, 0 не согласны
Марина Крым 30 ноября, 2012 год только получили. Все хорошо, нравится, кроме одного: на каринах рама в цвете серебрянном, как пишут на сайте "Шасси (рама) DPG Dada Denim алюминиевое с легкой системой сложения", а нам пришла в ЧЕРНОМ цвете!!! смотрится менее интересно, темно как-то :(( 0 согласны, 1 не согласны
Dada Paradiso Group Ответ представителя Dada Paradiso Group Коляска Dada Denim идет ТОЛЬКО с серебристым шасси. Если у Вас черное шасси - Вам либо продали подделку, либо брак, либо это не Denim, a Etno Paski или Glamour.
Марина 30 ноября, 2012 год Только вот сложили -любуемся. У нас "серый джинс" красивая, модная, серьезная, не думаю, что в городе будет таких много. Пока единственное, что расстроило, цвет рамы на картинках, серебрянный, как пишут в описании " Шасси (рама) DPG Dada Denim алюминиевое с легкой системой сложения", а нам пришла рама в ЧЕРНОМ цвете. Смотрится менее интересно :( более темно. 0 согласны, 1 не согласны
Андрей 17 октября, 2012 год НЕТ она в сторону не уезжает!!!!!!!!! если интересует, есть dada paradiso ETNO , тоже шикарный вариант в черном цвете!!!!!!! пишите есть и другие замечательные модели!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 17 октября, 2012 год Коляска, просто отличная, я их просто сам продаю,и сам пользуюсь такой!!!!! на фото она смотрится , точно также как и в живую , ни чем не отличается!!!!!! если нужно пишите обращайтесь есть в наличии!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
ирина 8 октября, 2012 год подскажите а коляска в сторону не уезжает при прогулке,а то у практически все мой подруги жалуются на этот недостаток колясок, а мне не хотелось бы покупать кота в мешке,а посмотреть ее перед покупкой не имеем возможности 0 согласны, 0 не согласны

Dada Paradiso Group Dada Denim

Коляска Dada Paradiso Group Dada Denim - это коляска премиум класса, которая выполнена из высококачественного Джинса. Детская коляска Dada Denim обладает качественной рамой, плавным ходом, высокой маневренностью, а также неповторимым...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Онуфрия Трутенко, 6