Dada Paradiso Group Carino отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Коляска отпад,НО

Оксана (Россия, Moscow) 12 августа, 2015 год Скажите пожалуйста,как снять диски,чтобы накачать колеса?! Тут написали,просто потянуть и все. Ага,конечно... Потянули. Итог такой,что диск просто поломался пополам. 0 согласны, 0 не согласны

каринка

николай (Украина, Київ) 6 июня, 2015 год все супер аж самому хочеться поездить на таком лимузинчике....рекомендуем дада парадиз карино 0 согласны, 0 не согласны

наша любимая карино

алина (Украина, Київ) 6 июня, 2015 год когда читаешь отзывы каждому свое-увидили и влюбились никакого разочарования-все супер...колясочка удобна практична модненькая и любима всеми.плюсов -все ее...а минусы бывают и у людей...дада парадиз груп карино оправдала нашу любовь...у нас белого цвета.и все суперррр. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 30 октября, 2014 год Недавно искали коляску для внучки (решили, что этот подарок должны сделать бабушка с дедушкой). Родители выбрали модель Dada Paradiso Group Carino 2 в 1 - это очень удобно и люлька, и прогулка. Сразу хочется сказать, что коляски сегодня очень недешевые, а коляска Dada Paradiso Group Carino и вовсе показалась мне дорогой. Но предпочтение молодой мамы для нас важнее, поэтому решили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 9 июня, 2014 год При выборе коляски важен не только дизайн, но и материал, а также комфорт для ребенка. Увидев коляску Dada Paradiso Group Carino, я сразу поняла - это то, что нужно. Эта коляска оснащена всем необходимым. Там есть и люлька - для самых маленьких, и специальный зимний чехол. В ней можно возить ребенка в любую погоду. Даже дождь не будет страшен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 июня, 2014 год Добрый день, на сайте официального представителя появилась акция на карино полосатую, она очень сильно подешевела, кто что может по ней сказать? А то хотели купить романс, но цена уж очень заманчивая. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 18 марта, 2014 год Очень удобная, маневренная и практичная коляска! пользуемся 1,5 года,довольны. Единственное,подскажите,где можно приобрести,заказать новые задние колеса? ОЧЕНЬ НУЖНЫ. спасибо 0 согласны, 0 не согласны
наташа 16 марта, 2014 год Про синтетический матрасик не согласна! Разве это минус?Это поправимо! Кто же грудничка кладет в незастеленую коляску? я положила белую пеленочку,а под голову сложеную вчетверо пеленочку(вдруг срыгнет).Коляской пользуемся 2 года,Абсолютно ничего не сломалось,колеса целые и шасси тоже.в прогулке если ребенок не спал,то прозрачный бортик я подворачивала наружу,отстегнув при этом кнопки,а чтобы не упал чехол,хорошенько его по бокам заправляла возле рамы.как заснет,ложила...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Кира 28 февраля, 2014 год Забыла...еще один минус.Матрасик в люльке синтетика,летом очень парит,спинка у ребенка мокрая была. 0 согласны, 2 не согласны
Кира 28 февраля, 2014 год Ох я вам сейчас накатаю отзыв....это сплошное разочарование!Из плюсов:
- очень эффектна,особенно в белом цвете
- маневрена,и по снегу, и по листьям,и по ямкам едет
-люлька супер,глубокая,большая,но хотелось бы чтобы бортик чехла на люльке был выше и закрывал от солнца или ветра,либо чтобы капюшон был глубже
Все!!!!!А теперь минусы:
-прогулочный блок и эсть сплошной минус!кааюшон падает постоянно,болтики отваливаются с него
-очень задувает по бокам,когда спинка в...  Читать отзыв
Галина 18 февраля, 2014 год Підскажіть адреса магазинів де можна подивитись і апробувати візки ко панії DADA Paradiso Group в Києві, будь-ласка.
Хочу купити а уявлення не маю як вона в управлінні, та і чоловік хочеспочатку подивитись передтим як купувати.
мама 10 февраля, 2014 год коляскою дуже незадоволена!!!! з перших місяців повідлітали тормоза з коліс, в прогулочному блоці капішон не тримається повідлітали болтіки... не коляска а га...., не варта 3500 грн!!! 3 согласны, 3 не согласны
Влад 25 января, 2014 год Через півроку користування потріскала резина задніх коліс, що аж камера вилізла. Я думаю що віддавши 3000 грн. покупець з такими недоліками стикатися не повинен!!!Камінь в город Поляків!!!!!!! 0 согласны, 2 не согласны
ольга 16 января, 2014 год Хороший видеобзор товара http://babyobzor.com.ua/content/kolyaska-3-v-1-dada-paradiso-group-carino 0 согласны, 0 не согласны
Марина 12 января, 2014 год Добрый день, подскажите а можно ли заказать коляску данного производителя в Россию, и какая будет стоимость доставки? 1 согласны, 0 не согласны
Юлия 28 ноября, 2013 год Коляска в целом устраивает. Единственный минус, очень жесткая амортизация. Может кто подскажет, как это можно исправить? 0 согласны, 2 не согласны
Татьяна 18 октября, 2013 год Подскажите пожалуйста вы выпускаете такие коляски в розовом и зеленом цвете? 0 согласны, 0 не согласны
Dada Paradiso Group Ответ представителя Dada Paradiso Group Добрый день!

К сожалению, эти 2 цвета ввиду низкой популярности, сняты с производства. Зато появилось много новых расцветок, которые Вы можете посмотреть на сайте http://dadaparadisogroup.com.ua

С уважением,
официальный представитель DPG.
татьяна 11 октября, 2013 год Подскажите пожалуйста. Почему в Украине нет коляски DPG Bebe Miki 3в1 (Беби Мики) . 0 согласны, 0 не согласны
Любовь 26 сентября, 2013 год коляска отличная, соответствие цены и качества на 100%. Есть небольшие минусы, но это не значительно. Люлька просторная, корзина для продуктов удобная и вместительная. Цвет брали серый-просто супер, оказался еще и с голубоватым перламутром, богатый и благородный цвет.Предусмотрена ручка на капюшоне, за которую поднимаешь люльку, но капюшон собирается и нигде не фиксируется. Сумка для мамы не очень удобная, но очень вместительная....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Настя 25 сентября, 2013 год Подскажите пожалуйста как пользоваться адаптером для установки автолюльки к шосси? И вобще как они выглядят? Я всю голову уже сломала...может нам чего не додали в магазине?((( 0 согласны, 0 не согласны
Мария 2 сентября, 2013 год Коляска супер! У нас 3 в 1. Только вот небольшой неприятный казус случился, и может кто подскажет где и как это исправить!!!!! у нас сломался механизм опускания и поднятия спинки у прогулочного блока, т.е верхний зубик отпал, по причине того что ребенок уперался ногами в бампер коляски и все с корнем выломал. Вот сейчас ищем кто нам починит. Думала написать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
наташа 27 августа, 2013 год в дождевике очень маленькое окошко для доступа воздуха.там ребенок может задохнуться закупореный. надену дождевик только в крайнем случае. при малейшей вероятности дождя, на улицу лучше не выходить 0 согласны, 3 не согласны
наташа 26 августа, 2013 год Откатав коляску КАРИНО 4 месяца и я села писать отзыв.Коляска нам нравится,более того,нравится окружающим.Особенно впечатляет маневренность благодаря вращающимся передним колёсам,могу пальцем одной руки катить(не толкать!)коляску,а другой щелкать семечки или говорить по телефону.У нас нет лифта,живем на 3-м этаже.Муж заносит коляску держа за боковые ручки,не знаю как делают другие,у кого нет этих ручек.Когда нет мужа дома,коляску затягиваю сама по одной ступеньке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dada Paradiso Group Ответ представителя Dada Paradiso Group Добрый день!

Наталья, в наше время, дожди такие, что на всем оставляют следы (на всех цветах, не только белом) - по всей видимости микропримеси металлов и других веществ, так что во время дождя, даже самого маленького - используйте дождевик, который идет в комплекте.

С уважением,
Dada Paradiso Group.

Гость 21 августа, 2013 год Я очень довольна,есть с чем сравнивать-она пока лучшая :-) :-) :-) 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 14 августа, 2013 год Коляска классная!Не нравятся только диски на колесах,они похожи на сыр.Может кто знает как их снять? 0 согласны, 0 не согласны
Dada Paradiso Group Ответ представителя Dada Paradiso Group Добрый день!

Снять проще простого - просто тяните "колпак" на себя, останутся просто спицы.
Ксения 1 августа, 2013 год девушки а подскажите а есть ли в прогулочном блоке разделительный бортик между ножек? на ремнях вижу, а если без ремней есть? 0 согласны, 0 не согласны
Ангелина 22 июля, 2013 год Мне не понравилась эта коляска,она ужасно парит,прогулочный вариант вообще никакой,вечно на кочках слетает козырек,ношу с собой гаечный ключ и вечно подкручиваю( Едиснтвенные плюс в том,что она очень легкая и спускать её легко, ну и конечно внешний вид 0 согласны, 1 не согласны
АЛЁНА 18 июля, 2013 год МОЕЙ ДОЧКЕ 1 ГОД И 4 МЕСЯЦА, ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МЫ С КАЛЯСКОЙ НЕРАЗЛУЧНЫ, НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О СВОЁМ ВЫБОРЕ. НАЧИНАЯ С ЛЮЛЬКИ, КОТОРАЯ НИЧУТЬ НЕ МАЛЕНЬКАЯ, А ДЛЯ РЕБЁНКА 4-6 МЕСЯЦЕВ ОНА В САМЫЙ РАЗ, ПРОДОЛЖАЯ АВТОКРЕСЛОМ - ДЕВОЧКИ! НЕ ЭКОНОМТЕ НА НЁМ, ЭТО ТАКОЙ ПЛЮС!!!!!!!!!!КОГДА РЕБЁНОК НЕ ХОЧЕТ УЖЕ ЕХАТЬ ЛЁЖА, А СИДЕТЬ ЕЩЁ ТОЛКОМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 1 июня, 2013 год Малышка родится летом,внешне очень нравится коляска,по-началу хотела её!Но очень много минусов!Люлька маленькая,капюшон маленький,ничем не закроешь,и окошка из сеточки нет!Что очень важно для лета,да и везде,где были в магазинах никто её не закупает даже для вида,говорят не хорошая модель,как правило берут ходовые коляски для презентации в магазинах,а этой нигде нет(( 2 согласны, 1 не согласны
Dada Paradiso Group Ответ представителя Dada Paradiso Group Добрый день, Ольга!

Люлька в данной модели одна из самых больших на рынке, непонятно почему Вы считаете ее маленькой - а в целом смотрится элегантно за счет компактного капюшона - это да, а вместительно люльки - хорошая.

Окошко из сеточки на люльке - и не нужно, воздуха не добавит, а везет коляску мама с другой стороны - так что видит ребеночка всегда.

А по поводу того, что нету в магазинах - ну кто Вам скажет, что "Да, модель классная, но у нас ее нету, идите в другой магазин" ??? Естественно, хвалят то, что у них есть, чтобы Вам продать.

Поэтому не бойтесь, покупайте коляски Dada Paradiso Group и будете очень довольны! У нас они есть в Киеве для просмотра, кстати.

Удачной покупки!
Евгения 19 мая, 2013 год Мне тоже понравилась коляска, но качеством я очень разочарована!Передние колеса оба клеили, пробивались, а сейчас начало скрипеть заднее колесо, как будто с оси сходит немного, криво едет и скрипит!Можно ли устранить по гарантии - не знаю! Цвет бежевый нравится, и автокреслом часто пользуемся. Красивая, но в целом качество не очень. Первая коляска у меня была недорогая украинского производства в 2006...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Dada Paradiso Group Carino

Детская универсальная коляска 3 в 1 Dada Paradiso Group Carino, совмещает в себе: коляску для новорожденного, прогулочную коляску для ребенка от 6 мес до 3 лет, а также безопасность малыша...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Онуфрия Трутенко, 6