Дабл трабл (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1262

Маша 25 июня, 2015 год Вы и правда думаете что Дабл Трабл это что-то интересное и стоящее? Не смешите! Что шедеврального в последнее время сняли российские режиссеры? Время тратить на него даже не буду. Да, конечно, все эти сентименты по брошенным детям и плохим отцам, это безусловно трогательная тема, но не думаю что ее раскроют должным образом. Будут как всегда либо нелепые "сопли с сахаром",...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 15 июня, 2015 год Не знаю, почему говорят, что у нас не будут показыват российские фильмы, лично я с друзьями вчера без проблем пошла в кино смотреть Дабл Трабл. Заходишь во Флоренцию и смотришь без проблем, так что, то, что говрят, что фильмы не показывают - враки все. Да, в крупных кинотеатрах, действительно не показывают. Это я о Киевской РУси, Украине и тд.
Сам...  Читать отзыв
Оля 21 мая, 2015 год Как не странно и, несмотря на то, чт это фильм российского производстав, после просмотра трейлера дабл трабл, даже мне стало интересно его посмотреть. Жаль, у нас в кино он точно показываться не будет. Комедия должна быть интересной. Да и вообще, тема тоже подянта такая непростая в фильме. Я сама со своим отцом познакомилась только когда школу заканчивала. Так что мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дабл трабл (2015)

Дабл трабл - новая кинокомедия 2015 года. В центре сюжета мужчина по имени Роман. Он вполне доволен своей жизнью - холостяк, ведет собственное шоу на радио. В один из эфиров...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street