Отвратительно - Отзыв о D2 Dudenko

Рейтинг: 3, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/d2-dudenko От Кристина, опубликован 25 марта, 2016 год

Кристина 25 марта, 2016 год Делала пробный свадебный визаж. Результат отвратительный.
1. Сначала мне сделали "коррекцию" бровей. Под коррекцией подразумевает неровную покраску с просветами по старой форме, а после выборочное выщипывание волосков то там, то сям. Результат-полное отсутствие формы, краска смылась через 2 умывания.
2. Еще при предварительной беседе я спросила какой косметикой работает она. Мне последовал ответ: "Inglot". Однако коррекцию недостатков мне делали из палетки "Beaty UK", той самой которая в "Космо" по 50 гривен.
3. Контурирование лица мне делали румянами кирпично-красного оттенка. Причем они шли прямо по скуле, нерастушованной четкой полосой и заканчивались в корнях волос. Не у корней, а именно втирались в корни, что производит впечатление какой-то аллергии и раздражения. На вопрос "Почему полоса такая четкая?" мне дали ответ: "Так у вас же все равно волосы распущенные". Я знаю, место накладывания румян зависит от формы лица, на то она и коррекция, но моя форма не предполагает румян в этой части лица, а такого цвета и подавно.
4.Я указывала, что хочу умеренный макияж с акцентом на глаза. В результате я получила темно-фиолетовые, почти черные тени, розовый карандаш на губах и розовый блеск, что в сочетании с красными скулами имело просто потрясающий эффект.Ресницы мне расчесывали ножничками, что тоже говорит о многом.
5.Сказала, что очень ярко, она предложила мне дать свои румяна, чтобы она сделала цвет мягче.
6. Тушь осыпалась через 2 часа. Недостатки на лице проступили тоже через часа 2-3. Причем у меня нет интенсивных высыпаний, просто несколько пятнышек на лице. Карандаш и блеск исчезли без следа еще раньше, при условии что я не пила и не ела, а свадебный макияж предполагает стойкость.
Никому и никогда не советую обращаться этому мастеру. Абсолютно зря потраченное время и деньги. Не зря на сайте этого салона нету функции оставить отзыв.

D2 Dudenko

D2 - это торговая марка, которая в своем сегменте на парикмахерском рынке Украины была предложена первой - дословно расшифровывается как «доступно-достойно».
Доступно - это 200 грн. вместо 400-600 грн. за стрижку...

Салон красоты

Broshka Beauty Club