Лучший выбор!!! - Отзыв о Cтудия мебели Ямбо, Одесса

http://www.otzyvua.net/ctudiya-mebeli-yambo-odessa Одесса, Фонтанськая дорога, 49
От Сергей27987http://www.otzyvua.net/user/27987, опубликован 17 сентября, 2016 год

Сергей 17 сентября, 2016 год Не знаю о какой компании пишут здесь люди! Напишу и я свой опыт взаимодействия с компанией Ямбо! Обратился в эту компанию 2 месяца назад, сразу подкупил подход к клиенту, очень компетентные дизайнера всё показали обьяснили, прорисовали дизайн проект и очень удивил уровень визуализации! Я сразу влюбился в проект своей кухни и по цене очень преемлемо, могу сказать точно потому что родители себе заказывали приблизительно такого же размера кухню и намного дороже, хоть наша намного фаршированнее фурнитурой! Привезли всё в срок, установили за 2 дня, убрали за собой, потом приехал ОТК всё проверил и после этого мы приняли кухню! Она безупречна, Хочу сказать спасибо всей команде Ямбо! Так держать ребята Вы лучшие! 4 согласны, 0 не согласны

Cтудия мебели Ямбо, Одесса

Cтудия мебели Yambo находится в Одессе и предлагает своим клиентам широчайший ассортимент мебели для дома. В каталоге товаров вы найдете кухни, гардеробные, диваны, кровати, мебель для детской комнаты и многое...

Одесса, Фонтанськая дорога, 49
Телефон: +380 48 794 3084