Мошенники!!! - Отзыв о Cтудия мебели Ямбо, Одесса

http://www.otzyvua.net/ctudiya-mebeli-yambo-odessa Одесса, Фонтанськая дорога, 49
От Гость, опубликован 10 сентября, 2016 год

Гость 10 сентября, 2016 год Заказал кухню в этих проходимцев. Мало того что по срокам прогнали более 1,5 месяца так еще такие дрова сделали, что просто жесть. По поводу денег отжали все как договорились невзирая на то что не выполнили обязательства. Еще и угрожали. 0 согласны, 6 не согласны

Валентина (Украина, Одеса) 4 ноября, 2016 год ахахахаа)) такое придумывают уже))) угрожали)))
Павел (Украина, Одеса) 3 ноября, 2016 год Так угрожали Вам, что пришлось покинуть вотчину и отправиться в США, верно?)
Мы, конечно, с уважением относимся к каждому отзыву о нашей компании, однако Ваш уж совсем неправдоподобный :)
В любом случае, если Вы действительно заказывали у нас мебель, а не являетесь очередным конкурентом пытающимся испортить нам репутацию, напишите свой контактный номер телефона, фамилию или номер заказа, чтобы мы могли с Вами связаться и компенсировать в любом виде предоставленные неудобства.
Сергей (Украина, Одеса) 17 сентября, 2016 год Ямбо уже и в америку делает мебель?

Cтудия мебели Ямбо, Одесса

Cтудия мебели Yambo находится в Одессе и предлагает своим клиентам широчайший ассортимент мебели для дома. В каталоге товаров вы найдете кухни, гардеробные, диваны, кровати, мебель для детской комнаты и многое...

Одесса, Фонтанськая дорога, 49
Телефон: +380 48 794 3084