СРОКИ )))) - Отзыв о Cтудия мебели Ямбо, Одесса

http://www.otzyvua.net/ctudiya-mebeli-yambo-odessa Одесса, Фонтанськая дорога, 49
От Гость, опубликован 26 апреля, 2016 год

Гость 26 апреля, 2016 год Со сроками . таки есть проблема)))) . и ни как не решается , но деньги требуют на перед .... перед выездом . качество как у всех, внимательно надо читать договор и требовать что расчет будет после того как будет установлена все мебель...... Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ,,,, БУДУ ИСКАТЬ ДРУГИХ И ВСЕМ СОВЕТУЮ... 0 согласны, 5 не согласны

Павел (Украина, Одеса) 3 ноября, 2016 год Добрый день, меня зовут Павел. Представляю компанию Yambo, работаю в отделе по связям с общественностью. Спасибо за Ваш отзыв. В первую очередь прошу написать Вас контактные данные, фамилию или номер договора для того, чтобы мы могли решить Вашу проблему и компенсировать неудобства, в случае если Вы всё таки являетесь нашим клиентом, в чём, откровенно говоря, сомневаюсь.
Скажите, что дало основания Вам полагать, что у нас качество как у всех? Вы устанавливали мебель всех одесских компаний и проводили срез качества? По поводу договора - согласен полностью, Вы правы, его всегда нужно читать очень внимательно, и когда покупаете автомобиль, и когда покупаете квартиру, и даже когда покупаете хлеб, чек нужно проверять, это в интересах обеих сторон, согласитесь, наша компания не является исключением.
По поводу сроков - если Вы всё таки читали внимательно договор, то там есть пункт предусматривающий несоблюдение сроков со стороны компании, который гласит о том, что Yambo несёт материальную ответственность и за каждый просроченный день выплачивает неустойку, если Вы этого не знали у меня есть все основания полагать, что Вы не являлись клиентом нашей компании и пишите отзыв потому, что являетесь конкурентом и пытаетесь порочить нашу кристально чистую репутацию :)
На всякий случай оставляю контактные данные для связи marketing@yambo.ua и телефон - 093 34 76 079

Cтудия мебели Ямбо, Одесса

Cтудия мебели Yambo находится в Одессе и предлагает своим клиентам широчайший ассортимент мебели для дома. В каталоге товаров вы найдете кухни, гардеробные, диваны, кровати, мебель для детской комнаты и многое...

Одесса, Фонтанськая дорога, 49
Телефон: +380 48 794 3084