Розвод по взрослому - Отзыв о Cтудия мебели Ямбо, Одесса

http://www.otzyvua.net/ctudiya-mebeli-yambo-odessa Одесса, Фонтанськая дорога, 49
От Елена, опубликован 29 февраля, 2016 год

Елена 29 февраля, 2016 год Выбирала кухню на заказ и наткнулась на этих розводил. Пудрили мне мозги очень долго в итоге по цене предложили на 20% выше чем по рынку. Соответственно отказалась, названивали еще мне долго. 0 согласны, 7 не согласны

Павел (Украина, Одеса) 3 ноября, 2016 год Добрый день, Елена. Представляю компанию Yambo, отдел по работе с общественностью.
Спасибо Вам за отзыв. В первую очередь хочу уточнить в какой именно салон Вы обращались, как зовут менеджера который консультировал Вас и когда всё это происходило. По поводу цены на 20% дороже среднерыночной - Вы ошибаетесь, при всём уважении. Мы проводили исследование и выяснили, что наши цены как раз на 25-30% ниже цен конкурентов за счёт собственного производства и отсутствия посредников. Цена предложенная Вам другими компаниями, которая оказалась ниже нашей была за счёт более дешёвых материалов, худшего уровня сборки, установки и обслуживания. Вопрос с ценами считаем исчерпанным, потому как далее дискуссия может зайти в русло цена\качество, и тут уже каждый сам для себя определяет.
А названивали Вам наверняка для того, чтобы предложить интересную скидку, альтернативные материалы или способы которые бы позволили сделать мебель по доступной Вам цене :)
На всякий случай оставляю свои контактные данные для связи marketing@yambo.ua и телефон 093 34 76 079
Сергей (Украина, Одеса) 17 сентября, 2016 год Вы проводили маркетинговое исследование?

Cтудия мебели Ямбо, Одесса

Cтудия мебели Yambo находится в Одессе и предлагает своим клиентам широчайший ассортимент мебели для дома. В каталоге товаров вы найдете кухни, гардеробные, диваны, кровати, мебель для детской комнаты и многое...

Одесса, Фонтанськая дорога, 49
Телефон: +380 48 794 3084