CreditUP отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 565

Вымагают деньги CreditUP. Мошенники.

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Ниразу не брал займа ни в одной организации - начали писать мне в одноклсниках, мол я им должен, они подали на меня иск в суд и требуют оплатить. Написали свои номера, что бы "обсудить долг", звонить конечно же не стал. После моих возмущений в ответ написавшему мне - написали "да ошиблись, сори. похожи просто с клиентом которого разыскивают". 0 согласны, 0 не согласны

Лучше не связываться

Олександр (Швейцария, Romoos) 16 августа, 2016 год когда то был ихним клиентом,процент конечно был бешенный ,но решение принимали быстро.И в одно время всё изменилось-комп система credit up начала выкидывать именно постояных ,честных клиентов.Почему?-во вервых так как работает credit up -это прошлое,а кто захочет иметь дело с отбросами,во вторых-слова ПОСТОЯНЫЙ КЛИЕНТ в credit up просто отсутсвует-им на...ать на людей которые берут и вовремя возвращают кредит,в третих-никто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 15 августа, 2016 год Много раз уже воспользовался услугами CreditUP, этот сервис мне очень нравится. Процент по кредиту невысок, заметно ниже даже чем в банке. А самое главное, с помощью CreditUP занять деньги на покупку или прочее теперь очень легко, ходить никуда не нужно, пару минут и нужная сумма на карточке, это иногда очень выручает. 0 согласны, 0 не согласны

CreditUP

CreditUP - украинский онлайн сервис, предоставляющий услуги в сфере микрокредитования. Портал дает возможность в течении 60 секунд получить краткосрочный денежный займ по упрощённой программе, без поручителей и лишних документов. CreditUP...

Кредиты

Микрозайм Инфо