CreditUP отзывы

Отзывы клиентов

Мой личный опыт (печальный)

Гость (Украина, Павлоград) суббота, 4 ноября Вот мне интересно, сколько платят людям, которые пишут хорошие отзывы, как в рекламе шампуня.И еще и проценты не начисляют за просрочку. Я просрочила на один день, причем не по своей вине. Отключили свет на целый день, пошла в айбокс пополнила счет для пролонгации. Девушка в телефонном режиме пообещала продлить на 30 дней. По факту продлила на 29. Вот и просрочка....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вообще нету никаких.
Недостатки:
  1. Хамское отношение, в договоре есть...

Вы просто моральные уроды!!!!

Гость (Россия, Саратов) 24 июня, 2017 год Когда у вас берут кредиты, какие-то дебилы, и оставляют номера телефонов, вы су*а хотя-бы проверяйте - эти люди им знакомы!!!! потом эти дебилы вам не платят, возможно даже меняют номера телефонов, а вы - уроды названиваете совершенно посторонним людям!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую!

гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год угрожают! задают тупиє вопроси, лезут в личную жизнь!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов

Мудаки

Гость (Украина, Кропивницький) 20 мая, 2017 год Ставят людей в автодозвон, даже тех, кто ничего им не должен. Лишь бы ты косвенно знал хоть кого-то, кто дал кредиты. Не портите себе репутацию.
Недостатки:
  1. Хамы

Крутая компания CreditUP!

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Я был приятно удивлен! Работают 24/7, все четко и быстро.
Сервис очень удобный, в отличие от некоторых других.
А чтобы не названивали - гасите свои долги вовремя.
Они защищают свои инвестиции, тут ничего такого нет.
Достоинства:
  1. Режим выдачи кредитов: круглосуточно, без...
Недостатки:
  1. Не нашел

Лучше на одном хлебе-чем их "лояльные займы"

татус 5 мая, 2017 год Такое впечатление,что во все кредитные компании набрали людей с мест не столь отдаленных-неграммотные хамы,выразилась бы их лексикой да воспитание не позволяет Одно радует,что в этой жизни все возвращается бумерангом и к ним прилетит 0 согласны, 0 не согласны

Хуже нет!!!!!!!!!!!!

nfyxbr 5 мая, 2017 год Просрочила кредит на 3 дня,позвонила,объяснила,что завтра оплачу, целый день писали угрозы , а утром когда собиралась платить на работу позвонили-нарушая все статьи Конституции о неразглашении данных Я что скрывалась? Вот такие вот кредиты за 1500 грн позора не обберешься
Достоинства:
Недостатки:
  1. нарушение всех правил закона о...

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ И ОПЕРАТИВНОСТЬ

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Срочно нужныбыли деньги, к 1,2,3,знакомому - нет.Винете по рекламе всретил сайт CreditUP,заполнил заявку и... через18 минут деньги были на карточке! Да с процентами! Но в полне нормальными! СПАСИБО! 0 согласны, 0 не согласны

Держитесь от них подальше

Алена (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Кредит не брала, мой номер указал чужой человек, уже пол года названивают. обещали отключить звонки, но через некоторое время все возобновляется. Если не могут со мной решить нормально вопрос, то не понимаю как вообще можно как то связываться с этой компанией. В третий раз, буду решать вопрос через суд. Всем совет, держитесь от них подальше, никакой организаци. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо за то, что работаете на выходных

Антон (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Срочно понадобились деньги в воскресенье, искал по всему интернету, случайно попал на кредит ап - повозился немного с заявкой, но решение получил быстро об одобрении. Спасибо за скорость! 0 согласны, 0 не согласны

Ольга (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Такой оперативности, да и положительного результата вообще, я даже не ожидала. 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобно)

Ирина (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Уже не первый раз беру деньги до зарплаты. Это очень удобно, потому что не нужно отпрашиваться, идти в банк. Все можно оформить онлайн. 0 согласны, 1 не согласны

Полезный сервис

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Спасибо, очень полезный сервис. Не часто нужно. но зато наверняка, когда уж потребуется. 0 согласны, 1 не согласны

Быстрый кредит

Валентина (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Иногда деньги нужны срочно, так вот creditup это быстро! 0 согласны, 1 не согласны

КредитАП - удобно

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Очень удобно, раньше можно было только в банке, путем многоступенчатых процедур. Теперь быстро и комфортно, не выходя из дома. 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую

Маша (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Все четко, быстро, интуитивно понятно. Всегда, когда необходимо - сервис под рукой - с компьютера или телефона. 10 сек и деньги на карте. 0 согласны, 1 не согласны

КредитАП

Егор (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Сервис на уровне. Денег не вымагали :) Взял быстро , просрочил 1 день. штрафов не начислили, а посчитали как стандартные проценты. ДОволен 0 согласны, 1 не согласны

Вымагают деньги CreditUP. Мошенники.

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Ниразу не брал займа ни в одной организации - начали писать мне в одноклсниках, мол я им должен, они подали на меня иск в суд и требуют оплатить. Написали свои номера, что бы "обсудить долг", звонить конечно же не стал. После моих возмущений в ответ написавшему мне - написали "да ошиблись, сори. похожи просто с клиентом которого разыскивают". 0 согласны, 1 не согласны

Лучше не связываться

Олександр (Швейцария, Romoos) 16 августа, 2016 год когда то был ихним клиентом,процент конечно был бешенный ,но решение принимали быстро.И в одно время всё изменилось-комп система credit up начала выкидывать именно постояных ,честных клиентов.Почему?-во вервых так как работает credit up -это прошлое,а кто захочет иметь дело с отбросами,во вторых-слова ПОСТОЯНЫЙ КЛИЕНТ в credit up просто отсутсвует-им на...ать на людей которые берут и вовремя возвращают кредит,в третих-никто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 15 августа, 2016 год Много раз уже воспользовался услугами CreditUP, этот сервис мне очень нравится. Процент по кредиту невысок, заметно ниже даже чем в банке. А самое главное, с помощью CreditUP занять деньги на покупку или прочее теперь очень легко, ходить никуда не нужно, пару минут и нужная сумма на карточке, это иногда очень выручает. 0 согласны, 0 не согласны

CreditUP

CreditUP - украинский онлайн сервис, предоставляющий услуги в сфере микрокредитования. Портал дает возможность в течении 60 секунд получить краткосрочный денежный займ по упрощённой программе, без поручителей и лишних документов. CreditUP...

Кредиты

Наши Банки

ycredit.com.ua кредиты онлайн

Best-credit-ukraine.io.ua

Mycredit онлайн кредиты на карту

Uabanks

Финансовая компания «Money-Credit»