Credit 365 отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1827

Никогда больше не возьму у них кредит. Ужас что твориться!!!

гость (Германия) 21 сентября, 2017 год В ужас меня привела некая Ольга Николаевна, фамилию не знаю, она ни говорила ни под каким предлогом. Она представилась начальником службы безопасности Credit365. И тут у меня назревает вопрос - с какого ПТУ они берут сотрудников на работу. Я не конфликтный человек, я не выступала на нее когда он меня оскорбляла. Но когда она позвонила моей маме и сказала что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше у них не возьму и другим не пожелаю!!!

Валерий (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Очередная шарашкина контора, которая предзназначена обдирать людей и загонять еще в больше долговую яму. Что случилось с моим другом, который одолжил 2000 и не проплатив вовремя, всего лишь на один день получил массу негативных звонков и угроз. Вот как это называется? Работа с клиентом? Одним словом - ужас. Да еще и мне звонили с угрощами, не понятно как узнали мой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 19 августа, 2016 год Credit 365 часто меня выручает, особенно когда до стипендии неделя, а в кармане меньше сотни. В отличие от банков этот сервис предлагает невысокий процент по кредиту и не требует справок и прочего, даже на довольно значимые суммы денег, главное не пропускать платежи и всё будет ок. 0 согласны, 0 не согласны

Credit 365

Credit 365 - отечественный онлайн сервис с помощью которого каждый может оформить кредитные средства быстро и только по упрощенной процедуре. Сервис Credit 365 это современный и доступный каждому украинцу способ...

Кредиты

Наши Банки

ycredit.com.ua кредиты онлайн

Best-credit-ukraine.io.ua

Mycredit онлайн кредиты на карту

Uabanks

Финансовая компания «Money-Credit»