cool.co.ua отзывы

Лучшие наклейки в Украине

Андрей (Украина, Харків) 19 октября, 2017 год Заказывал не однократно наклейки, всегда все на высшем уровне!
Как скорость обработки заказов так и качество самих наклеек.
И приятный бонус это наличие двух салфеток в конверте.

Отлично!

Евгений (Россия, Петропавловск-Камчатский) 23 сентября, 2017 год Заказал здесь наклейки, 5х5 мм. самое оно, на мой взгляд. Качество отличное. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Гость (Украина, Харків) 20 сентября, 2017 год Брал два раза. качество отличное. обслуживание - ок. В первой партии был один лист на котором анг буквы, на некоторых клавишах, через 4-5 месяцев начали повреждаться - заменили в следующую закупку без вопросов. Единственная проблема не весь ассортимент есть в наличии. Заказываешь разные размеры и цвета, а потом по звонку менеджера приходится корректировать заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за сотрудничество

Виктор, Запорожье (Канада, Kahnawake) 17 сентября, 2017 год Искал качественные наклейки на клаву через интернет, увидел сайт сооl.co. Созвонился, уточнил детали. Прислали оперативно Новой почтой. Качеством доволен, сервис очень хороший - обратная связь, оповещение и др. мелочи.
Глпавное, что товар качественный. Видно, что к себе и покупателю относятся с уважением.
Достоинства:
  1. Качественный товар, оперативная обработка и...
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Рекомендую!

Александр (Украина, Нікополь) 17 сентября, 2017 год Работаю с магазином очень давно. Постоянно заказываю и дальше буду заказывать только здесь. Очень приятно сотрудничать.
Достоинства:
  1. Качество наклеек отменное! Один раз...
Недостатки:
  1. Жаль, что не в моем...

Лучшие наклейки на клавиатуру

Daivi (Украина, Дніпро́) 17 сентября, 2017 год Наклейки и комплект поставки просто нереально качественные, не встречал такие! Супер!!!
Достоинства:
  1. высокое качество
  2. инструкция в комплекте
  3. буквы смотрятся лучше заводских