Control-Gas - установка ГБО отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 340

Обращусь еще!

Анна (Украина) 18 августа, 2016 год Долго искала сервис для установки гбо на машину, большинство компаний
предлагают свои услуги по завышенным ценам, да еще и качество работ
оставляет желать лучшего.
Цены адекватные и качество работы на высоком уровне. Что порадовало в «Контрол-газ»
– все сделали быстро, уже вечером я забрала машину. Обратилась по совету знакомого и не жалею!

Оживили мой ВАЗ 2115

Анатолий (Украина, Одеса) 18 августа, 2016 год Узнал от друзей, где они устанавливали себе газовое оборудование.
И решил установить себе. Мне на Ваз 2115 установили ГБО-2.
Конечно перед установкой, я сомневался. Хоть друзья и рекомендовали. Но внутренние сомнения
были. Так как наслышан про разные нехорошие истории. На деле меня устроила цена и
местонахождение СТО. Ребята оказались хорошими специалистами знающие свое дело. Приятно
иметь с такими дело. После установки я получил свою машину...  Читать отзыв

Спасибо за услуги!

ВЛад (Украина, Одеса) 18 августа, 2016 год Весной решил установить газовое на автомобиль – надоели сумасшедшие
цены на бензин, да и качество далеко не на всех заправках хорошее.
После осмотра и диагностики авто назвали нормальную цену, я сразу согласился! Установка заняла
всего несколько часов. Когда увидел машину, всё понравилось, заплатил ровно ту сумму, которую
назвали в начале. Вот теперь езжу довольный – экономлю. Спасибо за качественную работу!!!

«Будет случай – обращусь в Контрол-газ еще!»

Александр (Украина, Одеса) 18 августа, 2016 год Спасибо ребятам за отличную работу! Решил установить ГБО на
свою Aveo, интересная история!
Решился отдать на установку, очень переживал, боялся, что сделают плохо, вкривь и вкось,
неудачно подберут оборудование, настроят не правильно. Результат очень порадовал, все
сделали качественно и быстро. Будет случай – обращусь к ним еще!
Спасибо!
Дмитрий 10 августа, 2016 год Ещё прошлой зимой по акции ставил ГБО у Control-Gas, всем доволен, отдал за оборудование и установку на 3500 грн. меньше средней цены по городу. Работу произвели отлично, у МРЕО и ГАИ претензий вообще не возникло. Control-Gas - установка ГБО действительно на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Control-Gas - установка ГБО

Control-Gas является неотъемлемым лидером города Харькова по предоставлению услуг в сервисном обслуживании и установке ГБО любого класса. Компания соединила в себе только лучшую продукцию, и только опытных специалистов, поэтому, каждый...

Харьков, пр. Ново-Баварський, 118А
Телефон: +38(050) 521-31-28