COMFY видео - отзывы

Найдено 6 видео на тему COMFY

Рейтинг: 3.3/5 (2679 отзывов), просмотров: 355951

Нападение охраны на глазах директора магазина!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) вторник, 10 января  Отзыв о COMFY по адресу ,

Информация для покупателей Comfy. Не забывайте свои права!

Каждый Способен (Исландия, Reykjavík) 21 декабря, 2016 год

Потребитель! Знай свои права! Смотри видео

Каждый Способен (Украина, Черкаси) 18 декабря, 2016 год
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную видео-информацию об обслуживании покупателей в магазинах Комфи. Обращаем Ваше внимание, что услуга Программы расширенного сервиса оформляется по желанию покупателя, вы имеете право от нее отказаться и приобрести товар только с заводской гарантией. Предложить вам ее могут только на добровольной основе, чтобы у вас была полная защищенность при использовании техники. Нам хотелось бы прояснить для вас суть программы расширенного сервиса и мы рекомендуем ознакомиться с условиями договора на нашем сайте http://comfy.ua/services.html#tab4. ПРС - это услуга, которая позволяет продлить срок гарантии, покрывает некоторые негарантийные случаи. То есть, если по истечению гарантии производителя возникнет поломка, она будет устранена бесплатно по ПРС. Следует отметить, что стоимость единоразового обращения в СЦ, учитывая стоимость запчастей и ремонта, в подавляющем большинстве случаев выше стоимости сертификата. Кроме этого, имея ПРС, в случае возникновения поломки, вам не нужно обращаться в авторизованный сервисный центр, достаточно обратиться на нашу горячую линию 0 800 303 505 или в магазин розничной сети. Спасибо за Ваше обращение!

Информация для руководства "Comfy"

Денис Гильц (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год  Отзыв о COMFY по адресу , Комфи ЖЖЕТ!

Добрый день. Наша молодёжная организация провела рейды по магазинам Comfy.
Прошу обратить внимание на работу сотрудников.
1. Навязывание не нужной услуги! Нужно правильно формулировать предложение для покупателей. Не ГАРАНТИЯ, а Страховка! Если производитель и так даёт два года гарантии, то из вашего сервиса остаётся только страховка на перепады напряжения.
Продавцы вводят покупателя в заблуждение.
2. Незнание законов о защите прав потребителей!
3. Инструктаж...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Денис, спасибо, что поделились. Посмотрели с интересом. К сожалению, услышали ошибки в консультациях, и, конечно, поработаем над их исправлением. В видео и ответах консультантов тема программы расширенного сервиса показалась нам нераскрытой, хотелось бы внести ясность и рассказать о ней более подробно.
Программа расширенного сервиса - услуга, состоящая из двух частей: собственно гарантии и страховки. Рассмотрим на примере конкретно тепловентилятора. Расширенная гарантия позволяет продлить срок гарантии и покрывает некоторые негарантийные случаи, а именно: поломки возникшие вследствие перепада напряжения, поломки вследствие естественного износа деталей, а также ремонт в случае коммерческого использования прибора. В любом из этих трех случаев авторизированный сервисный центр отказывает в обслуживании. Приобретая сертификат, вы можете рассчитывать на то, что поломка будет устранена. Если устранить ее нет возможности, вам будут возвращены денежные средства по чеку. Вторая часть услуги является страховкой ответственности перед третьими лицами в случаях, если использование техники привело к пожару или затоплению. Согласитесь, что для нагревательного прибора это актуально. Кроме всего этого, если вы не воспользуетесь сертификатом, по истечению его срока действия, мы компенсируем его стоимость в полном объеме. Сумма перечисляется в виде бонусов на специальную карту, и вы можете ими оплатить до 40% стоимости следующих покупок. Проще говоря, вы получаете скидку, равную сумме сертификата. 37 гривен стоила бы программа расширенного сервиса на три года для выбранного вами тепловентилятора. Вы можете покупать ее или не покупать - как пожелаете.
Давайте рассмотрим другой пример, скажем, стиральная машина. Не очень дорогая, по цене 10 000грн. На подавляющее большинство моделей срок заводской гарантии 1 год. Стоимость программы расширенного сервиса все те же 17% на три года = 1700грн. Может показаться немало. Но давайте предположим, что прошел год, заводская гарантия закончилась и стиральная машина ломается. Одной из распространенных поломок является выход из строя электронного модуля управления. Вам необходимо будет оплатить: 1. выезд мастера для проведения диагностики. 2. оригинальную запчасть. 3. работы по замене. Уверяем, что все это в сумме выйдет больше 1700грн. И за последние 10 лет эти услуги еще ни разу не подешевели, наоборот! А если поломка более серьезная? Хорошо, если вы живете в Днепре, где сервисных центров немало, а вот у жителей Павлограда на этапе поиска сервиса возникнут проблемы, и приезд мастера из Днепра тоже придется оплачивать покупателю. Если же вы приобрели программу расширенного сервиса, в случае поломки, вы звоните на нашу горячую линию, подаете заявку, приезжает мастер, все чинит, никаких расходов, они были два года назад при покупке стиральной машины. А если вы приобретали ее в рассрочку на 10 платежей, и стоимость сервиса также была разбита, вероятно, эти траты были еще менее ощутимыми. Если машина прекрасно работает, все прелести программы расширенного сервиса остались невостребованы, и вы решите купить еще какую-нибудь технику, наверное, будет приятно получить скидку в 1700грн. :)

Почему опасно покупать товары в Комфи

Денис Гильц (Украина, Дніпропетровськ) 4 июня, 2015 год  Отзыв о COMFY по адресу ,
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Нам хотелось бы проинформировать о результатах рассмотрения обращения по данной ситуации. В магазине был выполнен возврат товара, и денежные средства за технику выплачены клиенту в полном объеме. Мы очень рады, что вопрос решен положительно. А также, хотим отметить, что наша компания всегда действуем исключительно в рамках законодательства, и полностью поддерживает клиентов в стремлении отстаивать свои права. Надеемся, в дальнейшем наше сотрудничество продолжиться и мы сможем предложить Вам новую покупку. Будем рады видеть Вас в магазинах Комфи!
Покупатель (Украина, Днепропетровск) 22 сентября, 2014 год  Отзыв о COMFY по адресу , Мною был куплен масляный обогреватель Delonghi KH770715 в магазине "COMFY" в Днепропетровске. При детальном рассмотрение товара внизу секций обнаружены желтоватые следы и мелкие дырочки на радиаторных пластинах.
Потратил час времени и нервы чтобы вернуть бракованный товар в магазин!
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Приносим извинения за неудобства с которыми вам пришлось столкнуться в процессе возврата товара. Мы рады, что все закончилось благополучно и технику вы вернули. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool