Головная боль в подарок. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Елена, опубликован воскресенье, 13 августа

Елена воскресенье, 13 августа Купила сыну Планшет Nomi C070010 CORSA 7'' 16Gb 3G Dark Grey в подарок...Оказалось, подарила головную боль...Ужасное качество...На второй день на экране появилось пятно ,заряд не держит,разряжается даже в состоянии покоя.Обратились на горячую линию,обменять на другой отказали, хотя не прошло и недели со дня покупки.Посоветовали обратиться в сервисный центр.Отнесли в СЦ, ждали почти месяц.Забрали...,все без изменений .Обратились в магазин,с просьбой обменять на другой(планшетом ведь даже не пользовались),опять отправили в СЦ,уже работники магазина.Еще три недели...Опять вернули...При осмотре в магазине ,все также - пятно на экране и заряд совсем не держит...Опять советуют отослать в сервисный центр...Да в конце концов!Я до сих пор пользовалась магазинами сети Comfy,но эта покупка убила во мне всякое желание, вообще, заходить в данный магазин !!!Сын бьется как рыба об лед и все без результата, проще выбросить...Разочарована до предела !!!Сколько будет продолжаться эта эпопея с сервисным центром неизвестно...Одно точно всем своим знакомым,друзьям и родственникам расскажу о некачественном товаре, который продают в данном магазине,а также, как выполняется там "Закон о защите прав потребителя"Моему возмущению просто нет предела!!! 0 согласны, 0 не согласны

Hanna Vepsha (Украина, Київ) четверг, 17 августа Елена,почитайте законы о защите прав потребителей.Ремонт не может быть дольше 14 календарных дней,если вы не согласовали те 3 недели.За каждый день просрочки можете требовать 1% от суммы товара.Опять же по закону ЗПП,если ваша проблема не устраняется сервисным центро,требуйте обмен,и не ведитесь на чухню от Комфи что только после акта списания товара!!!!Проблема есть,и она не устраняется!Пишите в прокуратуру,не оставляйте это просто так!
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) понедельник, 14 августа Добрый день! Елена, мы просим прощения за доставленные неудобства и возникшее недоразумение! Обратите внимание, что вернуть можно исключительно новое и работоспособное устройство. В случае выявления дефекта вам необходимо обращаться в сервисный центр производителя, что вы и сделали. У магазинов нашей сети нет собственных сервисный центров, а товар передается напрямую к производителю. Потому мы не имеем влияния на решение сервисного центра. Обычно, когда товар не подлежит ремонту сервисный центр принимает решение по обмену, но это индивидуально. Понимая, что ситуация крайне неприятная, и вы даже не успели получить положительных эмоций от покупке - постараемся помочь вам. Выбрасывать устройство точно не нужно, мы будем максимально лояльны при рассмотрении. Пожалуйста, отправьте нам на почту info@comfy.ua ваши ФИО, номер мобильного, ссылку на этот пост, прикрепите фото чека и фото актов с заключением сервисного центра. Мы предоставим вам обратную связь после получения письма.

Супермаркеты электроники

InterMobil